Дом по адресу: Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Многоквартирный дом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27 построен в 1959 году. В доме 6 этажей, 5 подъездов и 73 квартиры. Домом управляет ТСЖ "15 МИКРОРАЙОН".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Интернет по адресу: Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27 — проблемы и смена УК
Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
Домом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27 управляет ТСЖ "15 МИКРОРАЙОН". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 5 подъездов и 73 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 462,2 м². Управление осуществляет ТСЖ "15 МИКРОРАЙОН".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1959
Ввод в эксплуатацию
1959
Серия или тип
н/св
Этажей
6
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
81
Квартир
73
Нежилых помещений
8
Общая площадь
5 462,2 м²
Жилая площадь
4 492,6 м²
Нежилая площадь
498,4 м²
Общее имущество
595,6 м²
Конструктив
Фундамент
Бутовый
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
61:44:0010906:22
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Михаила Нагибина, 27?
Дом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27 построен в 1959 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 73 квартиры. Общая площадь помещений составляет 5 462,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ТСЖ "15 МИКРОРАЙОН". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 5 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 68 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
68 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, дом 27
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
61:44:0010906:1510
квартира/помещение № 4
61:44:0010906:1543
квартира/помещение № 5
61:44:0010906:1692
квартира/помещение № 6
61:44:0010906:1436
квартира/помещение № 8
61:44:0010906:1546
квартира/помещение № 9
61:44:0010906:1493
квартира/помещение № 10
61:44:0010906:241
квартира/помещение № 11
61:44:0010906:1509
квартира/помещение № 12
61:44:0010906:1758
квартира/помещение № 13
61:44:0010906:1766
квартира/помещение № 14
61:44:0010906:1416
квартира/помещение № 15
61:44:0010906:1771
квартира/помещение № 16
61:44:0010906:1712
квартира/помещение № 17
61:44:0010906:1503
квартира/помещение № 18
61:44:0010906:1770
квартира/помещение № 22
61:44:0010906:1767
квартира/помещение № 23
61:44:0010906:1756
квартира/помещение № 24
61:44:0010906:1310
квартира/помещение № 25
61:44:0010906:1760
квартира/помещение № 26
61:44:0010906:1728
квартира/помещение № 27
61:44:0010906:1733
квартира/помещение № 28
61:44:0010906:240
квартира/помещение № 29
61:44:0010906:239
квартира/помещение № 30
61:44:0010906:1722
квартира/помещение № 31
61:44:0010906:1772
квартира/помещение № 32
61:44:0010906:1428
квартира/помещение № 33
61:44:0010906:1814
квартира/помещение № 34
61:44:0010906:1563
квартира/помещение № 35
61:44:0010906:1737
квартира/помещение № 36
61:44:0010906:1559
квартира/помещение № 38а
61:44:0010906:1314
квартира/помещение № 39
61:44:0010906:1776
квартира/помещение № 40
61:44:0010906:1723
квартира/помещение № 41
61:44:0010906:1512
квартира/помещение № 42
61:44:0010906:1650
квартира/помещение № 43
61:44:0010906:1697
квартира/помещение № 44
61:44:0010906:1648
квартира/помещение № 45
61:44:0010906:1769
квартира/помещение № 46
61:44:0010906:1774
квартира/помещение № 47
61:44:0010906:1399
квартира/помещение № 48
61:44:0010906:1680
квартира/помещение № 49
61:44:0010906:1726
квартира/помещение № 51
61:44:0010906:1553
квартира/помещение № 52
61:44:0010906:1312
квартира/помещение № 53
61:44:0010906:1764
квартира/помещение № 54
61:44:0010906:238
квартира/помещение № 55
61:44:0010906:1702
квартира/помещение № 56
61:44:0010906:1449
квартира/помещение № 57
61:44:0010906:1671
квартира/помещение № 58
61:44:0010906:1696
квартира/помещение № 59
61:44:0010906:1768
квартира/помещение № 60
61:44:0010906:242
квартира/помещение № 61
61:44:0010906:1742
квартира/помещение № 62
61:44:0010906:1773
квартира/помещение № 63
61:44:0010906:1474
квартира/помещение № 64
61:44:0010906:1542
квартира/помещение № 65
61:44:0010906:1311
квартира/помещение № 67
61:44:0010906:1562
квартира/помещение № 68
61:44:0010906:1433
квартира/помещение № 69
61:44:0010906:1765
квартира/помещение № 70
61:44:0010906:1658
квартира/помещение № 72
61:44:0010906:1550
квартира/помещение № 73
61:44:0010906:1548
квартира/помещение № 74
61:44:0010906:1688
квартира/помещение № 75
61:44:0010906:1709
квартира/помещение № 76
61:44:0010906:1762
квартира/помещение № 77
61:44:0010906:1690
квартира/помещение № 78
61:44:0010906:1313
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.