Дом по адресу: Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Многоквартирный дом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13 построен в 1981 году. В доме 10 этажей, 2 подъезда, 76 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "ЖЭУ-5".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Интернет по адресу: Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13 — проблемы и смена УК
Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13
Домом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13 управляет ООО "ЖЭУ-5". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 2 подъезда, 76 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 576,7 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭУ-5".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1981
Ввод в эксплуатацию
1981
Серия или тип
н.св.
Этажей
10
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
78
Квартир
76
Нежилых помещений
2
Общая площадь
4 576,7 м²
Жилая площадь
3 713,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
933,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из двухскорлупных железобетонных прокатных панелей; Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
STONE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
61:44:03 05 03:0033
Дата включения в реестр
15 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1981 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1981 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
18 января 2008
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
22 июля 2016
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
26 января 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 7, общая сумма по опубликованным записям — 2 725,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 5" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН арендатора
6167096332
Номер договора
1
Дата подписания
26 января 2018
Действует с
26 января 2018
Срок договора
О выделении во временное пользование подвального помещения площадью S=20.0 кв.м., находящегося в МКД по адресу:г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, дом 73/13, для размещения мастерской обслуживающего персонала управляющей организации ООО "ЖЭУ-5"
Размер платы
Нет данных
Протокол-основание
1
Дата протокола
26 января 2018
Организация
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" В ГОРОДЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ
ИНН арендатора
5902202276
Номер договора
б/н
Дата подписания
10 мая 2016
Действует с
10 мая 2016
Срок договора
Размещение коммуникационного оборудования
Размер платы
425,00 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
10 мая 2016
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 5" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН арендатора
6167096332
Номер договора
б/н
Дата подписания
26 января 2018
Действует с
26 января 2018
Срок договора
О выделении во временное пользование подвального помещения площадью S=20.0 кв.м., находящегося в МКД по адресу:г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, дом 73/13, для размещения мастерской обслуживающего персонала управляющей организации ООО "ЖЭУ-5"
Размер платы
Нет данных
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
26 января 2018
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК-СВЯЗЬ"
ИНН арендатора
7709362765
Номер договора
2316
Дата подписания
1 января 2012
Действует с
1 января 2012
Срок договора
Размещение коммуникационного оборудования
Размер платы
600,00 ₽
Протокол-основание
2316
Дата протокола
1 января 2012
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
ОП-449
Дата подписания
1 февраля 2012
Действует с
1 февраля 2012
Срок договора
Размещение коммуникационного оборудования
Размер платы
800,00 ₽
Протокол-основание
ОП-449
Дата протокола
1 февраля 2012
Организация
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН арендатора
7740000076
Номер договора
01/000-12
Дата подписания
1 января 2012
Действует с
1 января 2012
Срок договора
Размещение коммуникационного оборудования
Размер платы
700,00 ₽
Протокол-основание
01/000-12
Дата протокола
1 января 2012
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМЕДИА"
Чат дома Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. 40-летия Победы, 73/13?
Дом по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, дом 73/13 построен в 1981 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 76 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 576,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭУ-5". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.