Дом по адресу: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 построен в 1989 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 28 квартир. Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Проверьте дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 — проблемы и смена УК
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
Домом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 28 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 900,9 м². Управление осуществляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1989
Ввод в эксплуатацию
1989
Серия или тип
И164-07/5/7 Сургутский проект
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
28
Квартир
28
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 900,9 м²
Жилая площадь
1 900,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
663,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
89:11:050105:79
Дата включения в реестр
31 января 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
Нет данных
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Юбилейный, 2, корпус 1?
Дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 28 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 900,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 35 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
35 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 2, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
89:11:050105:2005
квартира/помещение № 2
89:11:020202:566
квартира/помещение № 3
89:11:020202:563
квартира/помещение № 4
89:11:020202:562
квартира/помещение № 5
89:11:020202:561
квартира/помещение № 6
89:11:020202:557
квартира/помещение № 7
89:11:020202:556
квартира/помещение № 8
89:11:020202:555
квартира/помещение № 9
89:11:050105:2006
квартира/помещение № 10
89:11:020202:550
квартира/помещение № 11
89:11:020202:549
квартира/помещение № 12
89:11:020202:545
квартира/помещение № 13
89:11:020202:544
квартира/помещение № 14
89:11:020202:543
квартира/помещение № 15
89:11:020202:564
квартира/помещение № 16
89:11:020202:565
квартира/помещение № 17
89:11:020202:559
квартира/помещение № 18
89:11:020202:560
квартира/помещение № 19
89:11:020202:558
квартира/помещение № 20
89:11:020202:554
квартира/помещение № 21
89:11:020202:553
квартира/помещение № 22
89:11:020202:552
квартира/помещение № 23
89:11:020202:548
квартира/помещение № 24
89:11:020202:547
квартира/помещение № 25
89:11:020202:546
квартира/помещение № 26
89:11:020202:542
квартира/помещение № 27
89:11:020202:541
квартира/помещение № 28
89:11:020202:540
квартира/помещение № 1817
89:11:020202:1817
квартира/помещение № 1867
89:11:050105:1867
квартира/помещение № 1964
89:11:050105:1964
квартира/помещение № 1965
89:11:050105:1965
квартира/помещение № 1967
89:11:050105:1967
квартира/помещение № 1968
89:11:050105:1968
квартира/помещение № 2054
89:11:050105:2054
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.