Дом по адресу: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Многоквартирный дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 построен в 1987 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 106 квартир. Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Проверьте дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 — проблемы и смена УК
Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
Домом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 978,7 м². Управление осуществляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
Нет данных
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Юбилейный, 1, корпус 3?
Дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 106 квартир. Общая площадь помещений составляет 978,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ ВМЕСТЕ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 113 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
113 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 1, корпус 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
89:11:050105:1764
квартира/помещение № 1
89:11:050105:633
квартира/помещение № 2
89:11:050105:639
квартира/помещение № 3
89:11:050105:628
квартира/помещение № 4
89:11:050105:627
квартира/помещение № 5
89:11:050105:626
квартира/помещение № 6
89:11:050105:597
квартира/помещение № 7
89:11:050105:598
квартира/помещение № 8
89:11:050105:619
квартира/помещение № 9
89:11:050105:579
квартира/помещение № 10
89:11:050105:580
квартира/помещение № 11
89:11:050105:599
квартира/помещение № 12
89:11:050105:562
квартира/помещение № 13
89:11:050105:563
квартира/помещение № 14
89:11:050105:571
квартира/помещение № 15
89:11:050105:638
квартира/помещение № 16
89:11:050105:644
квартира/помещение № 17
89:11:050105:625
квартира/помещение № 18
89:11:050105:624
квартира/помещение № 19
89:11:050105:635
квартира/помещение № 20
89:11:050105:606
квартира/помещение № 21
89:11:050105:614
квартира/помещение № 22
89:11:050105:605
квартира/помещение № 23
89:11:050105:596
квартира/помещение № 24
89:11:050105:595
квартира/помещение № 25
89:11:050105:594
квартира/помещение № 26
89:11:050105:570
квартира/помещение № 27
89:11:050105:582
квартира/помещение № 28
89:11:050105:578
квартира/помещение № 29
89:11:050105:637
квартира/помещение № 30
89:11:050105:643
квартира/помещение № 31
89:11:050105:632
квартира/помещение № 32
89:11:050105:631
квартира/помещение № 33
89:11:050105:630
квартира/помещение № 34
89:11:050105:612
квартира/помещение № 35
89:11:050105:604
квартира/помещение № 36
89:11:050105:613
квартира/помещение № 37
89:11:050105:585
квартира/помещение № 38
89:11:050105:586
квартира/помещение № 39
89:11:050105:584
квартира/помещение № 40
89:11:050105:577
квартира/помещение № 41
89:11:050105:1963
квартира/помещение № 42
89:11:050105:575
квартира/помещение № 43
89:11:050105:634
квартира/помещение № 44
89:11:050105:642
квартира/помещение № 45
89:11:050105:629
квартира/помещение № 46
89:11:050105:621
квартира/помещение № 47
89:11:050105:623
квартира/помещение № 48
89:11:050105:603
квартира/помещение № 49
89:11:050105:608
квартира/помещение № 50
89:11:050105:611
квартира/помещение № 51
89:11:050105:593
квартира/помещение № 52
89:11:050105:592
квартира/помещение № 53
89:11:050105:583
квартира/помещение № 54
89:11:050105:574
квартира/помещение № 55
89:11:050105:573
квартира/помещение № 56
89:11:050105:572
квартира/помещение № 57
89:11:050105:641
квартира/помещение № 58
89:11:050105:640
квартира/помещение № 59
89:11:050105:620
квартира/помещение № 60
89:11:050105:617
квартира/помещение № 61
89:11:050105:622
квартира/помещение № 62
89:11:050105:607
квартира/помещение № 63
89:11:050105:602
квартира/помещение № 64
89:11:050105:610
квартира/помещение № 65
89:11:050105:587
квартира/помещение № 66
89:11:050105:589
квартира/помещение № 67
89:11:050105:588
квартира/помещение № 68
89:11:050105:569
квартира/помещение № 69
89:11:050105:568
квартира/помещение № 70
89:11:050105:564
квартира/помещение № 71
89:11:050105:645
квартира/помещение № 72
89:11:050105:636
квартира/помещение № 73
89:11:050105:618
квартира/помещение № 74
89:11:050105:615
квартира/помещение № 75
89:11:050105:616
квартира/помещение № 76
89:11:050105:609
квартира/помещение № 77
89:11:050105:601
квартира/помещение № 78
89:11:050105:600
квартира/помещение № 79
89:11:050105:591
квартира/помещение № 80
89:11:050105:590
квартира/помещение № 81
89:11:050105:581
квартира/помещение № 82
89:11:050105:565
квартира/помещение № 83
89:11:050105:566
квартира/помещение № 84
89:11:050105:567
квартира/помещение № 85-86
89:11:050105:1778
квартира/помещение № 87
89:11:050105:553
квартира/помещение № 88
89:11:050105:552
квартира/помещение № 89
89:11:050105:1962
квартира/помещение № 90
89:11:050105:550
квартира/помещение № 91
89:11:050105:549
квартира/помещение № 92
89:11:050105:548
квартира/помещение № 93
89:11:050105:547
квартира/помещение № 94
89:11:050105:546
квартира/помещение № 95
89:11:050105:545
квартира/помещение № 96
89:11:050105:544
квартира/помещение № 97
89:11:050105:543
квартира/помещение № 98
89:11:050105:542
квартира/помещение № 99
89:11:050105:561
квартира/помещение № 99-100
89:11:050105:1765
квартира/помещение № 100
89:11:050105:560
квартира/помещение № 101
89:11:050105:559
квартира/помещение № 102
89:11:050105:558
квартира/помещение № 103
89:11:050105:1755
квартира/помещение № 104
89:11:050105:1777
квартира/помещение № 105
89:11:050105:557
квартира/помещение № 106
89:11:050105:556
квартира/помещение № 107
89:11:050105:1784
квартира/помещение № 108
89:11:050105:1762
квартира/помещение № 109
89:11:050105:555
квартира/помещение № 110
89:11:050105:554
квартира/помещение № 111
89:11:050105:2062
квартира/помещение № 112
89:11:050105:1775
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.