Многоквартирный дом по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174 построен в 2007 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 50 квартир. Домом управляет ООО УК "ВГСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Волжский, улица Пушкина, дом 174
Волжский, улица Пушкина, дом 174
Проверьте дом по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Волжский, улица Пушкина, дом 174
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Волжский, улица Пушкина, дом 174
Волжский, улица Пушкина, дом 174
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Волжский, улица Пушкина, дом 174 — проблемы и смена УК
Волжский, улица Пушкина, дом 174
Домом по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174 управляет ООО УК "ВГСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 50 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 м². Управление осуществляет ООО УК "ВГСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2007
Ввод в эксплуатацию
2007
Серия или тип
3805
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
53
Квартир
50
Нежилых помещений
3
Общая площадь
1 м²
Жилая площадь
2 232,6 м²
Нежилая площадь
413,4 м²
Общее имущество
337,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетон
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
34:35:030217:52
Дата включения в реестр
1 октября 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ № 02/2019
Дата протокола
10 июля 2019
Протокол 2
№ Протокол № 01/2019
Дата протокола
6 февраля 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Волжский, улица Пушкина, дом 174 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Пушкина, 174?
Дом по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174 построен в 2007 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 50 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ВГСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 50 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
50 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Волжский, улица Пушкина, дом 174
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:35:000000:47464
квартира/помещение № 2
34:35:000000:47497
квартира/помещение № 3
34:35:000000:53342
квартира/помещение № 4
34:35:000000:47930
квартира/помещение № 5
34:35:000000:53343
квартира/помещение № 6
34:35:000000:53346
квартира/помещение № 7
34:35:000000:54454
квартира/помещение № 8
34:35:000000:47498
квартира/помещение № 9
34:35:000000:47496
квартира/помещение № 10
34:35:000000:53347
квартира/помещение № 11
34:35:000000:53349
квартира/помещение № 12
34:35:000000:53350
квартира/помещение № 13
34:35:000000:54407
квартира/помещение № 14
34:35:000000:53316
квартира/помещение № 15
34:35:000000:53319
квартира/помещение № 16
34:35:000000:65435
квартира/помещение № 17
34:35:000000:47463
квартира/помещение № 18
34:35:000000:53352
квартира/помещение № 19
34:35:000000:47462
квартира/помещение № 20
34:35:000000:47495
квартира/помещение № 21
34:35:000000:53355
квартира/помещение № 22
34:35:000000:47456
квартира/помещение № 23
34:35:000000:53324
квартира/помещение № 24
34:35:000000:53356
квартира/помещение № 25
34:35:000000:53357
квартира/помещение № 26
34:35:000000:54456
квартира/помещение № 27
34:35:000000:47455
квартира/помещение № 28
34:35:000000:53344
квартира/помещение № 29
34:35:000000:53317
квартира/помещение № 30
34:35:000000:53345
квартира/помещение № 31
34:35:000000:53318
квартира/помещение № 32
34:35:000000:53395
квартира/помещение № 33
34:35:000000:47458
квартира/помещение № 34
34:35:000000:47931
квартира/помещение № 35
34:35:000000:53348
квартира/помещение № 36
34:35:000000:53397
квартира/помещение № 37
34:35:000000:47465
квартира/помещение № 38
34:35:000000:53378
квартира/помещение № 39
34:35:000000:53320
квартира/помещение № 40
34:35:000000:54455
квартира/помещение № 41
34:35:000000:53353
квартира/помещение № 42
34:35:000000:47932
квартира/помещение № 43
34:35:000000:54458
квартира/помещение № 44
34:35:000000:53393
квартира/помещение № 45
34:35:000000:53354
квартира/помещение № 46
34:35:000000:53358
квартира/помещение № 47
34:35:000000:47457
квартира/помещение № 48
34:35:000000:53359
квартира/помещение № 49
34:35:000000:53396
квартира/помещение № 50
34:35:000000:54459
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.