Многоквартирный дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23 построен в 1984 году. В доме 10 этажей, 1 подъезд, 54 квартиры и 1 лифт. Домом управляет ООО "АРГОН 19".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ижевск, улица Союзная, дом 23
Ижевск, улица Союзная, дом 23
Проверьте дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ижевск, улица Союзная, дом 23
Ижевск, улица Союзная, дом 23
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ижевск, улица Союзная, дом 23 — проблемы и смена УК
Ижевск, улица Союзная, дом 23
Домом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23 управляет ООО "АРГОН 19". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 1 подъезд, 54 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 652 м². Управление осуществляет ООО "АРГОН 19".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ижевск, улица Союзная, дом 23 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Союзная, 23?
Дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23 построен в 1984 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 54 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 652 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АРГОН 19". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 54 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
54 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 23
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
18:26:030011:2631
квартира/помещение № 2
18:26:030011:2585
квартира/помещение № 3
18:26:030011:222
квартира/помещение № 4
18:26:030011:2917
квартира/помещение № 5
18:26:030011:3312
квартира/помещение № 6
18:26:030011:2488
квартира/помещение № 7
18:26:030011:2700
квартира/помещение № 8
18:26:030011:2830
квартира/помещение № 9
18:26:030011:2914
квартира/помещение № 10
18:26:030011:2636
квартира/помещение № 11
18:26:030011:2550
квартира/помещение № 12
18:26:030011:597
квартира/помещение № 13
18:26:030011:2563
квартира/помещение № 14
18:26:030011:2880
квартира/помещение № 15
18:26:030011:3173
квартира/помещение № 16
18:26:030011:2905
квартира/помещение № 17
18:26:030011:2776
квартира/помещение № 18
18:26:030011:2774
квартира/помещение № 19
18:26:030011:2892
квартира/помещение № 20
18:26:030011:2732
квартира/помещение № 21
18:26:030011:3148
квартира/помещение № 22
18:26:030011:2855
квартира/помещение № 23
18:26:030011:2775
квартира/помещение № 24
18:26:030011:2813
квартира/помещение № 25
18:26:030011:598
квартира/помещение № 26
18:26:030011:2785
квартира/помещение № 27
18:26:030011:2826
квартира/помещение № 28
18:26:030011:2821
квартира/помещение № 29
18:26:030011:3308
квартира/помещение № 30
18:26:030011:2796
квартира/помещение № 31
18:26:030011:2546
квартира/помещение № 32
18:26:030011:2705
квартира/помещение № 33
18:26:030011:223
квартира/помещение № 34
18:26:030011:485
квартира/помещение № 35
18:26:030011:2582
квартира/помещение № 36
18:26:030011:2677
квартира/помещение № 37
18:26:030011:3162
квартира/помещение № 38
18:26:030011:2780
квартира/помещение № 39
18:26:030011:2476
квартира/помещение № 40
18:26:030011:2791
квартира/помещение № 41
18:26:030011:599
квартира/помещение № 42
18:26:030011:2463
квартира/помещение № 43
18:26:030011:2731
квартира/помещение № 44
18:26:030011:2824
квартира/помещение № 45
18:26:030011:3137
квартира/помещение № 46
18:26:030011:224
квартира/помещение № 47
18:26:030011:2874
квартира/помещение № 48
18:26:030011:3118
квартира/помещение № 49
18:26:030011:2533
квартира/помещение № 50
18:26:030011:2581
квартира/помещение № 51
18:26:030011:2562
квартира/помещение № 52
18:26:030011:2607
квартира/помещение № 53
18:26:030011:2904
квартира/помещение № 54
18:26:030011:3298
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.