Многоквартирный дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117 построен в 1985 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 70 квартир. Домом управляет ООО "УК ГАРАНТСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ижевск, улица Союзная, дом 117
Ижевск, улица Союзная, дом 117
Проверьте дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ижевск, улица Союзная, дом 117
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ижевск, улица Союзная, дом 117
Ижевск, улица Союзная, дом 117
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ижевск, улица Союзная, дом 117 — проблемы и смена УК
Ижевск, улица Союзная, дом 117
Домом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117 управляет ООО "УК ГАРАНТСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 333 м². Управление осуществляет ООО "УК ГАРАНТСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ижевск, улица Союзная, дом 117 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Союзная, 117?
Дом по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 333 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК ГАРАНТСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 70 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
70 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ижевск, улица Союзная, дом 117
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
18:26:030061:2895
квартира/помещение № 2
18:26:030061:912
квартира/помещение № 3
18:26:030061:172
квартира/помещение № 4
18:26:030061:753
квартира/помещение № 5
18:26:030061:762
квартира/помещение № 6
18:26:030061:2894
квартира/помещение № 7
18:26:030061:3047
квартира/помещение № 8
18:26:030061:769
квартира/помещение № 9
18:26:030061:3115
квартира/помещение № 10
18:26:030061:884
квартира/помещение № 11
18:26:030061:744
квартира/помещение № 12
18:26:030061:3144
квартира/помещение № 13
18:26:030061:169
квартира/помещение № 14
18:26:030061:3027
квартира/помещение № 15
18:26:030061:885
квартира/помещение № 16
18:26:030061:139
квартира/помещение № 17
18:26:030061:745
квартира/помещение № 18
18:26:030061:3032
квартира/помещение № 19
18:26:030061:3392
квартира/помещение № 20
18:26:030061:170
квартира/помещение № 21
18:26:030061:177
квартира/помещение № 22
18:26:030061:3002
квартира/помещение № 23
18:26:030061:747
квартира/помещение № 24
18:26:030061:3400
квартира/помещение № 25
18:26:030061:748
квартира/помещение № 26
18:26:030061:3092
квартира/помещение № 27
18:26:030061:749
квартира/помещение № 28
18:26:030061:140
квартира/помещение № 29
18:26:030061:171
квартира/помещение № 30
18:26:030061:750
квартира/помещение № 31
18:26:030061:2937
квартира/помещение № 32
18:26:030061:3202
квартира/помещение № 33
18:26:030061:173
квартира/помещение № 34
18:26:030061:3265
квартира/помещение № 35
18:26:030061:174
квартира/помещение № 36
18:26:030061:3218
квартира/помещение № 37
18:26:030061:141
квартира/помещение № 38
18:26:030061:751
квартира/помещение № 39
18:26:030061:752
квартира/помещение № 40
18:26:030061:882
квартира/помещение № 41
18:26:030061:175
квартира/помещение № 42
18:26:030061:883
квартира/помещение № 43
18:26:030061:222
квартира/помещение № 44
18:26:030061:3399
квартира/помещение № 45
18:26:030061:2900
квартира/помещение № 46
18:26:030061:3076
квартира/помещение № 47
18:26:030061:2902
квартира/помещение № 48
18:26:030061:2967
квартира/помещение № 49
18:26:030061:754
квартира/помещение № 50
18:26:030061:390
квартира/помещение № 51
18:26:030061:763
квартира/помещение № 52
18:26:030061:764
квартира/помещение № 53
18:26:030061:3111
квартира/помещение № 54
18:26:030061:765
квартира/помещение № 55
18:26:030061:176
квартира/помещение № 56
18:26:030061:766
квартира/помещение № 57
18:26:030061:3019
квартира/помещение № 58
18:26:030061:3054
квартира/помещение № 59
18:26:030061:2903
квартира/помещение № 60
18:26:030061:903
квартира/помещение № 61
18:26:030061:3117
квартира/помещение № 62
18:26:030061:3157
квартира/помещение № 63
18:26:030061:3096
квартира/помещение № 64
18:26:030061:767
квартира/помещение № 65
18:26:030061:2899
квартира/помещение № 66
18:26:030061:451
квартира/помещение № 67
18:26:030061:142
квартира/помещение № 68
18:26:030061:768
квартира/помещение № 69
18:26:030061:3243
квартира/помещение № 70
18:26:030061:3105
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.