Дом по адресу: Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Многоквартирный дом по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 построен в 1987 году. В доме 10 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "НАШ РАЙОН".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Проверьте дом по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 — проблемы и смена УК
Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
Домом по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "НАШ РАЙОН". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 3 985 м². Управление осуществляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "НАШ РАЙОН".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1987
Ввод в эксплуатацию
1987
Серия или тип
м464, Панельный
Этажей
10
Подъездов
6
Лифтов
6
Помещения и площади
Всего помещений
216
Квартир
216
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 985 м²
Жилая площадь
11 328,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 354 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
02:55:020504:126
Дата включения в реестр
1 января 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 6.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1987 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 9.
Протокол 1
№ М.Рыльского 7
Дата протокола
20 января 2020
Протокол 2
№ М.Рыльского 7 №2
Дата протокола
20 января 2020
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
27 марта 2021
Протокол 4
№ М.Рыльского 7 №708
Дата протокола
21 февраля 2020
Протокол 5
№ 1/2022
Дата протокола
13 сентября 2022
Протокол 6
№ Р7-1/2022
Дата протокола
14 декабря 2022
Протокол 7
№ 1
Дата протокола
27 марта 2021
Протокол 8
№ 3
Дата протокола
30 декабря 2022
Протокол 9
№ 2
Дата протокола
30 декабря 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Максима Рыльского, 7?
Дом по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 216 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 985 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "НАШ РАЙОН". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 213 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
213 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Уфа, улица Максима Рыльского, дом 7
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
02:55:020504:1819
квартира/помещение № 2
02:55:020504:4323
квартира/помещение № 3
02:55:020504:1824
квартира/помещение № 4
02:55:020504:3312
квартира/помещение № 5
02:55:020504:3969
квартира/помещение № 6
02:55:020504:4907
квартира/помещение № 7
02:55:020504:1836
квартира/помещение № 8
02:55:020504:1838
квартира/помещение № 9
02:55:020504:5391
квартира/помещение № 10
02:55:020504:5529
квартира/помещение № 11
02:55:020504:1860
квартира/помещение № 12
02:55:020504:4023
квартира/помещение № 13
02:55:020504:1876
квартира/помещение № 14
02:55:020504:3384
квартира/помещение № 15
02:55:020504:3386
квартира/помещение № 16
02:55:020504:1878
квартира/помещение № 17
02:55:020504:1891
квартира/помещение № 18
02:55:020504:5874
квартира/помещение № 19
02:55:020504:1892
квартира/помещение № 20
02:55:020504:1895
квартира/помещение № 21
02:55:020504:1910
квартира/помещение № 22
02:55:020504:4882
квартира/помещение № 23
02:55:020504:3161
квартира/помещение № 24
02:55:020504:324
квартира/помещение № 25
02:55:020504:1916
квартира/помещение № 26
02:55:020504:4195
квартира/помещение № 27
02:55:020504:1917
квартира/помещение № 28
02:55:020504:3395
квартира/помещение № 29
02:55:020504:293
квартира/помещение № 30
02:55:020504:1842
квартира/помещение № 31
02:55:020504:1843
квартира/помещение № 32
02:55:020504:1844
квартира/помещение № 33
02:55:020504:3927
квартира/помещение № 34
02:55:020504:1857
квартира/помещение № 35
02:55:020504:4180
квартира/помещение № 36
02:55:020504:3459
квартира/помещение № 37
02:55:020504:1825
квартира/помещение № 38
02:55:020504:1826
квартира/помещение № 39
02:55:020504:3343
квартира/помещение № 40
02:55:020504:1827
квартира/помещение № 41
02:55:020504:277
квартира/помещение № 42
02:55:020504:1833
квартира/помещение № 43
02:55:020504:1834
квартира/помещение № 44
02:55:020504:1835
квартира/помещение № 45
02:55:020504:3325
квартира/помещение № 46
02:55:020504:1868
квартира/помещение № 47
02:55:020504:5170
квартира/помещение № 48
02:55:020504:3934
квартира/помещение № 49
02:55:020504:1882
квартира/помещение № 50
02:55:020504:1883
квартира/помещение № 51
02:55:020504:5480
квартира/помещение № 52
02:55:020504:1884
квартира/помещение № 53
02:55:020504:1897
квартира/помещение № 54
02:55:020504:4015
квартира/помещение № 55
02:55:020504:3276
квартира/помещение № 56
02:55:020504:1898
квартира/помещение № 57
02:55:020504:3715
квартира/помещение № 58
02:55:020504:1911
квартира/помещение № 59
02:55:020504:5857
квартира/помещение № 60
02:55:020504:3407
квартира/помещение № 61
02:55:020504:5489
квартира/помещение № 62
02:55:020504:1918
квартира/помещение № 63
02:55:020504:1919
квартира/помещение № 64
02:55:020504:1920
квартира/помещение № 65
02:55:020504:1845
квартира/помещение № 66
02:55:020504:3334
квартира/помещение № 67
02:55:020504:1846
квартира/помещение № 68
02:55:020504:1847
квартира/помещение № 69
02:55:020504:3599
квартира/помещение № 70
02:55:020504:1858
квартира/помещение № 71
02:55:020504:1859
квартира/помещение № 72
02:55:020504:3665
квартира/помещение № 73
02:55:020504:5519
квартира/помещение № 74
02:55:020504:3709
квартира/помещение № 75
02:55:020504:1828
квартира/помещение № 76
02:55:020504:3264
квартира/помещение № 77
02:55:020504:5429
квартира/помещение № 78
02:55:020504:5541
квартира/помещение № 79
02:55:020504:1837
квартира/помещение № 80
02:55:020504:3655
квартира/помещение № 81
02:55:020504:3005
квартира/помещение № 82
02:55:020504:1870
квартира/помещение № 83
02:55:020504:1871
квартира/помещение № 84
02:55:020504:1872
квартира/помещение № 85
02:55:020504:1885
квартира/помещение № 86
02:55:020504:3965
квартира/помещение № 87
02:55:020504:1886
квартира/помещение № 88
02:55:020504:1887
квартира/помещение № 89
02:55:020504:1899
квартира/помещение № 90
02:55:020504:1900
квартира/помещение № 91
02:55:020504:1901
квартира/помещение № 92
02:55:020504:4306
квартира/помещение № 93
02:55:020504:1912
квартира/помещение № 94
02:55:020504:1913
квартира/помещение № 95
02:55:020504:5380
квартира/помещение № 96
02:55:020504:1914
квартира/помещение № 97
02:55:020504:1921
квартира/помещение № 98
02:55:020504:1922
квартира/помещение № 99
02:55:020504:3885
квартира/помещение № 100
02:55:020504:1923
квартира/помещение № 101
02:55:020504:3877
квартира/помещение № 102
02:55:020504:4814
квартира/помещение № 103
02:55:020504:4337
квартира/помещение № 105
02:55:020504:3942
квартира/помещение № 106
02:55:020504:1848
квартира/помещение № 107
02:55:020504:3539
квартира/помещение № 108
02:55:020504:3761
квартира/помещение № 109
02:55:020504:1820
квартира/помещение № 110
02:55:020504:1821
квартира/помещение № 111
02:55:020504:1822
квартира/помещение № 112
02:55:020504:3394
квартира/помещение № 113
02:55:020504:3376
квартира/помещение № 114
02:55:020504:1829
квартира/помещение № 116
02:55:020504:1830
квартира/помещение № 117
02:55:020504:3606
квартира/помещение № 118
02:55:020504:4053
квартира/помещение № 119
02:55:020504:3552
квартира/помещение № 120
02:55:020504:5825
квартира/помещение № 121
02:55:020504:322
квартира/помещение № 122
02:55:020504:1873
квартира/помещение № 123
02:55:020504:1874
квартира/помещение № 124
02:55:020504:1875
квартира/помещение № 125
02:55:020504:3573
квартира/помещение № 126
02:55:020504:323
квартира/помещение № 127
02:55:020504:1888
квартира/помещение № 128
02:55:020504:3149
квартира/помещение № 129
02:55:020504:1902
квартира/помещение № 130
02:55:020504:1903
квартира/помещение № 131
02:55:020504:1904
квартира/помещение № 132
02:55:020504:1905
квартира/помещение № 133
02:55:020504:3755
квартира/помещение № 134
02:55:020504:1924
квартира/помещение № 135
02:55:020504:1925
квартира/помещение № 136
02:55:020504:1926
квартира/помещение № 137
02:55:020504:4305
квартира/помещение № 138
02:55:020504:295
квартира/помещение № 139
02:55:020504:4264
квартира/помещение № 140
02:55:020504:294
квартира/помещение № 141
02:55:020504:5855
квартира/помещение № 142
02:55:020504:3784
квартира/помещение № 143
02:55:020504:1849
квартира/помещение № 144
02:55:020504:1850
квартира/помещение № 145
02:55:020504:3554
квартира/помещение № 146
02:55:020504:1823
квартира/помещение № 147
02:55:020504:3701
квартира/помещение № 148
02:55:020504:5760
квартира/помещение № 149
02:55:020504:5397
квартира/помещение № 150
02:55:020504:4165
квартира/помещение № 151
02:55:020504:1906
квартира/помещение № 152
02:55:020504:278
квартира/помещение № 153
02:55:020504:1861
квартира/помещение № 154
02:55:020504:1862
квартира/помещение № 155
02:55:020504:1863
квартира/помещение № 156
02:55:020504:1864
квартира/помещение № 157
02:55:020504:4045
квартира/помещение № 158
02:55:020504:1877
квартира/помещение № 159
02:55:020504:4829
квартира/помещение № 160
02:55:020504:4974
квартира/помещение № 161
02:55:020504:3666
квартира/помещение № 162
02:55:020504:1889
квартира/помещение № 163
02:55:020504:1890
квартира/помещение № 164
02:55:020504:3231
квартира/помещение № 165
02:55:020504:3292
квартира/помещение № 166
02:55:020504:4237
квартира/помещение № 167
02:55:020504:1907
квартира/помещение № 168
02:55:020504:1908
квартира/помещение № 169
02:55:020504:3282
квартира/помещение № 170
02:55:020504:1927
квартира/помещение № 171
02:55:020504:1928
квартира/помещение № 172
02:55:020504:1929
квартира/помещение № 173
02:55:020504:3336
квартира/помещение № 174
02:55:020504:3194
квартира/помещение № 175
02:55:020504:1839
квартира/помещение № 176
02:55:020504:3735
квартира/помещение № 177
02:55:020504:1851
квартира/помещение № 178
02:55:020504:1852
квартира/помещение № 179
02:55:020504:1853
квартира/помещение № 180
02:55:020504:1854
квартира/помещение № 181
02:55:020504:3602
квартира/помещение № 182
02:55:020504:5168
квартира/помещение № 183
02:55:020504:5169
квартира/помещение № 184
02:55:020504:4777
квартира/помещение № 185
02:55:020504:3828
квартира/помещение № 186
02:55:020504:1831
квартира/помещение № 187
02:55:020504:1832
квартира/помещение № 189
02:55:020504:1865
квартира/помещение № 190
02:55:020504:1866
квартира/помещение № 191
02:55:020504:1867
квартира/помещение № 192
02:55:020504:5548
квартира/помещение № 193
02:55:020504:1879
квартира/помещение № 194
02:55:020504:1880
квартира/помещение № 195
02:55:020504:1881
квартира/помещение № 196
02:55:020504:5744
квартира/помещение № 197
02:55:020504:1893
квартира/помещение № 198
02:55:020504:4786
квартира/помещение № 199
02:55:020504:1894
квартира/помещение № 200
02:55:020504:1896
квартира/помещение № 201
02:55:020504:1909
квартира/помещение № 202
02:55:020504:325
квартира/помещение № 203
02:55:020504:4881
квартира/помещение № 204
02:55:020504:5508
квартира/помещение № 205
02:55:020504:1930
квартира/помещение № 206
02:55:020504:4056
квартира/помещение № 207
02:55:020504:1931
квартира/помещение № 208
02:55:020504:1915
квартира/помещение № 209
02:55:020504:4943
квартира/помещение № 210
02:55:020504:3812
квартира/помещение № 211
02:55:020504:1840
квартира/помещение № 212
02:55:020504:1841
квартира/помещение № 213
02:55:020504:1855
квартира/помещение № 214
02:55:020504:1856
квартира/помещение № 215
02:55:020504:3406
квартира/помещение № 216
02:55:020504:3675
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.