Многоквартирный дом по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17 построен в 1962 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 65 квартир. Домом управляет АО "УПРАВДОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Интернет по адресу: Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ярославль, улица Рыкачева, дом 17 — проблемы и смена УК
Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Домом по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17 управляет АО "УПРАВДОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 65 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 616,5 м². Управление осуществляет АО "УПРАВДОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1962
Ввод в эксплуатацию
1962
Серия или тип
Нет данных
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
66
Квартир
65
Нежилых помещений
1
Общая площадь
2 616,5 м²
Жилая площадь
2 294,2 м²
Нежилая площадь
323,4 м²
Общее имущество
694,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытие монолитное
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
21 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Ярославль, улица Рыкачева, дом 17 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
1332755d-b68a-4fbc-95b0-cde4e902655a
Нормализованный адрес
Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Рыкачева, 17?
Дом по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17 построен в 1962 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 65 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 616,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "УПРАВДОМ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 65 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
65 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ярославль, улица Рыкачева, дом 17
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
76:23:010101:124257
квартира/помещение № 2
76:23:010101:124256
квартира/помещение № 3
76:23:010101:124255
квартира/помещение № 4
76:23:010101:124254
квартира/помещение № 5
76:23:010101:124253
квартира/помещение № 6
76:23:010101:124252
квартира/помещение № 7
76:23:010101:124251
квартира/помещение № 8
76:23:010101:124250
квартира/помещение № 9
76:23:010101:124249
квартира/помещение № 10
76:23:010101:124248
квартира/помещение № 11
76:23:010101:124244
квартира/помещение № 12
76:23:010101:124243
квартира/помещение № 13
76:23:010101:124276
квартира/помещение № 14
76:23:010101:124242
квартира/помещение № 15
76:23:010101:124241
квартира/помещение № 16
76:23:010101:124240
квартира/помещение № 17
76:23:010101:124239
квартира/помещение № 18
76:23:010101:124234
квартира/помещение № 19
76:23:010101:124280
квартира/помещение № 20
76:23:010101:124233
квартира/помещение № 21
76:23:010101:124232
квартира/помещение № 22
76:23:010101:124231
квартира/помещение № 23
76:23:010101:124230
квартира/помещение № 24
76:23:010101:124229
квартира/помещение № 25
76:23:010101:124222
квартира/помещение № 26
76:23:010101:124282
квартира/помещение № 27
76:23:010101:124283
квартира/помещение № 28
76:23:010101:124284
квартира/помещение № 29
76:23:010101:124221
квартира/помещение № 30
76:23:010101:124220
квартира/помещение № 31
76:23:010101:124219
квартира/помещение № 32
76:23:010101:124264
квартира/помещение № 33
76:23:010101:124266
квартира/помещение № 34
76:23:010101:124263
квартира/помещение № 35
76:23:010101:124267
квартира/помещение № 36
76:23:010101:124262
квартира/помещение № 37
76:23:010101:124261
квартира/помещение № 38
76:23:010101:124265
квартира/помещение № 39
76:23:010101:124269
квартира/помещение № 40
76:23:010101:124270
квартира/помещение № 41
76:23:010101:124260
квартира/помещение № 42
76:23:010101:124259
квартира/помещение № 43
76:23:010101:124258
квартира/помещение № 44
76:23:010101:124271
квартира/помещение № 45
76:23:010101:124247
квартира/помещение № 46
76:23:010101:124272
квартира/помещение № 47
76:23:010101:124246
квартира/помещение № 48
76:23:010101:124245
квартира/помещение № 49
76:23:010101:124273
квартира/помещение № 50
76:23:010101:124274
квартира/помещение № 51
76:23:010101:124275
квартира/помещение № 52
76:23:010101:124238
квартира/помещение № 53
76:23:010101:124277
квартира/помещение № 54
76:23:010101:124237
квартира/помещение № 55
76:23:010101:124236
квартира/помещение № 56
76:23:010101:124278
квартира/помещение № 57
76:23:010101:124279
квартира/помещение № 58
76:23:010101:124235
квартира/помещение № 59
76:23:010101:124228
квартира/помещение № 60
76:23:010101:124281
квартира/помещение № 61
76:23:010101:124227
квартира/помещение № 62
76:23:010101:124226
квартира/помещение № 63
76:23:010101:124225
квартира/помещение № 64
76:23:010101:124224
квартира/помещение № 65
76:23:010101:124223
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.