Дом по адресу: Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Многоквартирный дом по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2 построен в 2015 году. В доме 12 этажей, 2 подъезда, 139 квартир и 4 лифта. Домом управляет ТСЖ "БАБИЧА 8 К.2".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Интернет по адресу: Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2 — проблемы и смена УК
Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Домом по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2 управляет ТСЖ "БАБИЧА 8 К.2". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 12 этажей, 2 подъезда, 139 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 548,5 м². Управление осуществляет ТСЖ "БАБИЧА 8 К.2".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2015
Ввод в эксплуатацию
2015
Серия или тип
Кирпичный
Этажей
12
Подъездов
2
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
141
Квартир
139
Нежилых помещений
2
Общая площадь
7 548,5 м²
Жилая площадь
5 101,5 м²
Нежилая площадь
49,8 м²
Общее имущество
2 253,6 м²
Конструктив
Фундамент
Плитный (сплошной)
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
76:23:010406:257
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
2
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 3
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 9.
Протокол 1
№ 5
Дата протокола
13 июля 2023
Протокол 2
№ 3
Дата протокола
19 декабря 2022
Протокол 3
№ 4
Дата протокола
1 марта 2023
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
15 января 2016
Протокол 5
№ 01/2022
Дата протокола
28 февраля 2022
Протокол 6
№ 2
Дата протокола
16 сентября 2022
Протокол 7
№ 1
Дата протокола
4 июля 2019
Протокол 8
№ 02/2022
Дата протокола
28 февраля 2022
Протокол 9
№ 1
Дата протокола
30 августа 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 2, общая сумма по опубликованным записям — 3 918,28 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЭЛ ЯРОСЛАВЛЬ"
ИНН арендатора
7604271616
Номер договора
07/ЯР-2023
Дата подписания
1 мая 2023
Действует с
1 мая 2023
Срок договора
Право пользования общим имуществом (подвальным, чердачным помещением, крышей, подъездом, лестничными клетками, этажными щитами и др.) в жилом доме, расположенном по адресу : 150018, г. Ярославль, ул. Бабаича, д. 8 , к 2 в целях размещения оборудования,
Размер платы
1 000,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
30 августа 2022
Организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН арендатора
5902202276
Номер договора
ЯРС-00775012
Дата подписания
15 февраля 2023
Действует с
15 февраля 2023
Срок договора
Право и возможность доступа к местам общего пользования в целях производства работ по размещению, обслуживанию и модернизации специального оборудования и кабельных линий, собственником которых является Оператор, в жилых домах, указанных в Приложении №2
Чат дома Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Грузопассажирский, Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Срок управления в источнике выглядит некорректным и не показывается.
Код ФИАС
a3f584c7-d89d-4f9e-a576-91d9fbe982c5
Нормализованный адрес
Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Бабича, 8, корпус 2?
Дом по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2 построен в 2015 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 139 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 548,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ТСЖ "БАБИЧА 8 К.2". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 12 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 135 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
135 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ярославль, улица Бабича, дом 8, корпус 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
76:23:010406:1303
квартира/помещение № 2
76:23:010406:1372
квартира/помещение № 3
76:23:010406:1304
квартира/помещение № 4
76:23:010406:1305
квартира/помещение № 5
76:23:010406:1306
квартира/помещение № 6
76:23:010406:1307
квартира/помещение № 7
76:23:010406:1315
квартира/помещение № 8
76:23:010406:1316
квартира/помещение № 9
76:23:010406:1317
квартира/помещение № 10
76:23:010406:1318
квартира/помещение № 11
76:23:010406:1319
квартира/помещение № 12
76:23:010406:1320
квартира/помещение № 13
76:23:010406:1321
квартира/помещение № 14
76:23:010406:1329
квартира/помещение № 15
76:23:010406:1330
квартира/помещение № 16
76:23:010406:1331
квартира/помещение № 17
76:23:010406:1332
квартира/помещение № 18
76:23:010406:1333
квартира/помещение № 19
76:23:010406:1334
квартира/помещение № 20
76:23:010406:1335
квартира/помещение № 21
76:23:010406:1343
квартира/помещение № 22
76:23:010406:1344
квартира/помещение № 23
76:23:010406:1345
квартира/помещение № 24
76:23:010406:1346
квартира/помещение № 25
76:23:010406:1347
квартира/помещение № 26
76:23:010406:1348
квартира/помещение № 27
76:23:010406:1349
квартира/помещение № 28
76:23:010406:1357
квартира/помещение № 29
76:23:010406:1358
квартира/помещение № 30
76:23:010406:1359
квартира/помещение № 31
76:23:010406:1360
квартира/помещение № 32
76:23:010406:1361
квартира/помещение № 33
76:23:010406:1362
квартира/помещение № 34
76:23:010406:1363
квартира/помещение № 35
76:23:010406:1371
квартира/помещение № 36
76:23:010406:1302
квартира/помещение № 37
76:23:010406:1299
квартира/помещение № 38
76:23:010406:1300
квартира/помещение № 39
76:23:010406:1301
квартира/помещение № 40
76:23:010406:1373
квартира/помещение № 41
76:23:010406:1374
квартира/помещение № 42
76:23:010406:1383
квартира/помещение № 43
76:23:010406:1384
квартира/помещение № 44
76:23:010406:1385
квартира/помещение № 45
76:23:010406:1386
квартира/помещение № 46
76:23:010406:1387
квартира/помещение № 47
76:23:010406:1388
квартира/помещение № 48
76:23:010406:1389
квартира/помещение № 50
76:23:010406:1398
квартира/помещение № 51
76:23:010406:1399
квартира/помещение № 52
76:23:010406:1400
квартира/помещение № 53
76:23:010406:1401
квартира/помещение № 54
76:23:010406:1402
квартира/помещение № 55
76:23:010406:1403
квартира/помещение № 56
76:23:010406:1411
квартира/помещение № 57
76:23:010406:1412
квартира/помещение № 58
76:23:010406:1413
квартира/помещение № 59
76:23:010406:1414
квартира/помещение № 60
76:23:010406:1415
квартира/помещение № 61
76:23:010406:1416
квартира/помещение № 62
76:23:010406:1377
квартира/помещение № 63
76:23:010406:1424
квартира/помещение № 64
76:23:010406:1425
квартира/помещение № 65
76:23:010406:1426
квартира/помещение № 66
76:23:010406:1427
квартира/помещение № 67
76:23:010406:1428
квартира/помещение № 68
76:23:010406:1429
квартира/помещение № 69
76:23:010406:1430
квартира/помещение № 70
76:23:010406:1308
квартира/помещение № 71
76:23:010406:1309
квартира/помещение № 72
76:23:010406:1310
квартира/помещение № 73
76:23:010406:1311
квартира/помещение № 74
76:23:010406:1312
квартира/помещение № 75
76:23:010406:1313
квартира/помещение № 76
76:23:010406:1314
квартира/помещение № 77
76:23:010406:1322
квартира/помещение № 78
76:23:010406:1323
квартира/помещение № 79
76:23:010406:1324
квартира/помещение № 80
76:23:010406:1325
квартира/помещение № 81
76:23:010406:1326
квартира/помещение № 82
76:23:010406:1327
квартира/помещение № 83
76:23:010406:1328
квартира/помещение № 84
76:23:010406:1336
квартира/помещение № 85
76:23:010406:1337
квартира/помещение № 86
76:23:010406:1338
квартира/помещение № 87
76:23:010406:1339
квартира/помещение № 88
76:23:010406:1340
квартира/помещение № 89
76:23:010406:1341
квартира/помещение № 90
76:23:010406:1342
квартира/помещение № 91
76:23:010406:1350
квартира/помещение № 92
76:23:010406:1351
квартира/помещение № 93
76:23:010406:1352
квартира/помещение № 94
76:23:010406:1353
квартира/помещение № 95
76:23:010406:1354
квартира/помещение № 96
76:23:010406:1355
квартира/помещение № 97
76:23:010406:1356
квартира/помещение № 98
76:23:010406:1364
квартира/помещение № 99
76:23:010406:1365
квартира/помещение № 100
76:23:010406:1366
квартира/помещение № 101
76:23:010406:1367
квартира/помещение № 102
76:23:010406:1368
квартира/помещение № 103
76:23:010406:1369
квартира/помещение № 105
76:23:010406:1375
квартира/помещение № 106
76:23:010406:1376
квартира/помещение № 107
76:23:010406:1378
квартира/помещение № 108
76:23:010406:1379
квартира/помещение № 109
76:23:010406:1380
квартира/помещение № 110
76:23:010406:1381
квартира/помещение № 112
76:23:010406:1390
квартира/помещение № 113
76:23:010406:1391
квартира/помещение № 114
76:23:010406:1392
квартира/помещение № 115
76:23:010406:1393
квартира/помещение № 116
76:23:010406:1394
квартира/помещение № 117
76:23:010406:1395
квартира/помещение № 118
76:23:010406:1396
квартира/помещение № 119
76:23:010406:1404
квартира/помещение № 120
76:23:010406:1405
квартира/помещение № 121
76:23:010406:1406
квартира/помещение № 122
76:23:010406:1407
квартира/помещение № 123
76:23:010406:1408
квартира/помещение № 124
76:23:010406:1409
квартира/помещение № 125
76:23:010406:1410
квартира/помещение № 126
76:23:010406:1417
квартира/помещение № 127
76:23:010406:1418
квартира/помещение № 128
76:23:010406:1419
квартира/помещение № 130
76:23:010406:1421
квартира/помещение № 131
76:23:010406:1422
квартира/помещение № 132
76:23:010406:1423
квартира/помещение № 133
76:23:010406:1431
квартира/помещение № 134
76:23:010406:1432
квартира/помещение № 135
76:23:010406:1433
квартира/помещение № 136
76:23:010406:1434
квартира/помещение № 137
76:23:010406:1435
квартира/помещение № 138
76:23:010406:1436
квартира/помещение № 139
76:23:010406:1437
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.