Дом по адресу: Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1 построен в 2006 году. В доме 8 этажей, 4 подъезда, 72 квартиры и 1 лифт. Домом управляет ООО "УК СЕВЕРНЫЙ ДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Интернет по адресу: Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1 — проблемы и смена УК
Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
Домом по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1 управляет ООО "УК СЕВЕРНЫЙ ДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 8 этажей, 4 подъезда, 72 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 6 443,6 м². Управление осуществляет ООО "УК СЕВЕРНЫЙ ДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
1
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Оптимистов, 4, корпус 1?
Дом по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1 построен в 2006 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 443,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК СЕВЕРНЫЙ ДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 8 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 81 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
81 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, дом 4, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
89:11:020201:1906
квартира/помещение № 2
89:11:020201:406
квартира/помещение № 3
89:11:020201:410
квартира/помещение № 4
89:11:020201:2151
квартира/помещение № 5
89:11:020201:403
квартира/помещение № 6
89:11:020201:2278
квартира/помещение № 7
89:11:020201:2130
квартира/помещение № 8
89:11:020201:2161
квартира/помещение № 9
89:11:020201:398
квартира/помещение № 10
89:11:020201:1926
квартира/помещение № 11
89:11:020201:2027
квартира/помещение № 12
89:11:020201:1911
квартира/помещение № 13
89:11:020201:413
квартира/помещение № 14
89:11:020201:412
квартира/помещение № 15
89:11:020201:2068
квартира/помещение № 16
89:11:020201:1978
квартира/помещение № 17
89:11:020201:399
квартира/помещение № 18
89:11:020201:405
квартира/помещение № 19
89:11:020201:402
квартира/помещение № 20
89:11:020201:408
квартира/помещение № 21
89:11:020201:404
квартира/помещение № 22
89:11:020201:2119
квартира/помещение № 23
89:11:020201:400
квартира/помещение № 24
89:11:020201:2141
квартира/помещение № 25
89:11:020201:2117
квартира/помещение № 26
89:11:020201:2162
квартира/помещение № 27
89:11:020201:2028
квартира/помещение № 28
89:11:020201:1959
квартира/помещение № 29
89:11:020201:2026
квартира/помещение № 30
89:11:020201:1949
квартира/помещение № 31
89:11:020201:1934
квартира/помещение № 32
89:11:020201:2118
квартира/помещение № 33
89:11:020201:1981
квартира/помещение № 34
89:11:020201:1910
квартира/помещение № 35
89:11:020201:1909
квартира/помещение № 36
89:11:020201:1982
квартира/помещение № 37
89:11:020201:2080
квартира/помещение № 38
89:11:020201:2142
квартира/помещение № 39
89:11:020201:1990
квартира/помещение № 40
89:11:020201:2069
квартира/помещение № 41
89:11:020201:2098
квартира/помещение № 42
89:11:020201:2099
квартира/помещение № 43
89:11:020201:2128
квартира/помещение № 44
89:11:020201:1986
квартира/помещение № 45
89:11:020201:2011
квартира/помещение № 46
89:11:020201:2140
квартира/помещение № 47
89:11:020201:2029
квартира/помещение № 48
89:11:020201:2129
квартира/помещение № 49
89:11:020201:2143
квартира/помещение № 50
89:11:020201:1951
квартира/помещение № 51
89:11:020201:1952
квартира/помещение № 52
89:11:020201:1977
квартира/помещение № 53
89:11:020201:2097
квартира/помещение № 54
89:11:020201:1914
квартира/помещение № 55
89:11:020201:1980
квартира/помещение № 56
89:11:020201:1950
квартира/помещение № 57
89:11:020201:2030
квартира/помещение № 58
89:11:020201:1985
квартира/помещение № 59
89:11:020201:411
квартира/помещение № 60
89:11:020201:409
квартира/помещение № 61
89:11:020201:2067
квартира/помещение № 62
89:11:020201:2059
квартира/помещение № 63
89:11:020201:1979
квартира/помещение № 64
89:11:020201:401
квартира/помещение № 65
89:11:020201:1983
квартира/помещение № 66
89:11:020201:2032
квартира/помещение № 67
89:11:020201:2127
квартира/помещение № 68
89:11:020201:407
квартира/помещение № 69
89:11:020201:2033
квартира/помещение № 70
89:11:020201:2172
квартира/помещение № 71
89:11:020201:1984
квартира/помещение № 72
89:11:020201:1948
квартира/помещение № 391
89:11:020201:391
квартира/помещение № 1921
89:11:020201:1921
квартира/помещение № 1939
89:11:020201:1939
квартира/помещение № 2236
89:11:020201:2236
квартира/помещение № 2237
89:11:020201:2237
квартира/помещение № 2238
89:11:020201:2238
квартира/помещение № 2240
89:11:020201:2240
квартира/помещение № 2241
89:11:020201:2241
квартира/помещение № 2242
89:11:020201:2242
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.