Дом по адресу: г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
Многоквартирный дом по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 построен в 1995 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 75 квартир. Домом управляет ООО "Комфортный город".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
Проверьте дом по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 — проблемы и смена УК
г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
Домом по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 управляет ООО "Комфортный город". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 75 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 061,4 м². Управление осуществляет ООО "Комфортный город".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Магистральная, 95?
Дом по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95 построен в 1995 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 75 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 061,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Комфортный город". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 74 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
74 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Ноябрьск, улица Магистральная, дом 95
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
89:12:110702:680
квартира/помещение № 2
89:12:110702:679
квартира/помещение № 3
89:12:110702:678
квартира/помещение № 4
89:12:110702:677
квартира/помещение № 5
89:12:110702:676
квартира/помещение № 6
89:12:110702:675
квартира/помещение № 7
89:12:110702:674
квартира/помещение № 8
89:12:110702:673
квартира/помещение № 9
89:12:110702:672
квартира/помещение № 10
89:12:110702:671
квартира/помещение № 11
89:12:110702:670
квартира/помещение № 12
89:12:110702:669
квартира/помещение № 13
89:12:110702:668
квартира/помещение № 14
89:12:110702:667
квартира/помещение № 15
89:12:110702:666
квартира/помещение № 16
89:12:110702:665
квартира/помещение № 17
89:12:110702:664
квартира/помещение № 18
89:12:110702:663
квартира/помещение № 19
89:12:110702:662
квартира/помещение № 20
89:12:110702:661
квартира/помещение № 21
89:12:110702:660
квартира/помещение № 22
89:12:110702:659
квартира/помещение № 23
89:12:110702:658
квартира/помещение № 24
89:12:110702:657
квартира/помещение № 25
89:12:110702:656
квартира/помещение № 26
89:12:110702:655
квартира/помещение № 27
89:12:110702:654
квартира/помещение № 28
89:12:110702:653
квартира/помещение № 29
89:12:110702:652
квартира/помещение № 30
89:12:110702:651
квартира/помещение № 31
89:12:110702:650
квартира/помещение № 32
89:12:110702:649
квартира/помещение № 33
89:12:110702:648
квартира/помещение № 34
89:12:110702:647
квартира/помещение № 35
89:12:110702:646
квартира/помещение № 36
89:12:110702:645
квартира/помещение № 37
89:12:110702:644
квартира/помещение № 38
89:12:110702:643
квартира/помещение № 39
89:12:110702:642
квартира/помещение № 40
89:12:110702:641
квартира/помещение № 41
89:12:110702:640
квартира/помещение № 42
89:12:110702:639
квартира/помещение № 43
89:12:110702:638
квартира/помещение № 44
89:12:110702:637
квартира/помещение № 45
89:12:110702:636
квартира/помещение № 46
89:12:110702:635
квартира/помещение № 47
89:12:110702:634
квартира/помещение № 48
89:12:110702:633
квартира/помещение № 49
89:12:110702:632
квартира/помещение № 50
89:12:110702:631
квартира/помещение № 51
89:12:110702:630
квартира/помещение № 52
89:12:110702:629
квартира/помещение № 53
89:12:110702:628
квартира/помещение № 54
89:12:110702:627
квартира/помещение № 55
89:12:110702:626
квартира/помещение № 56
89:12:110702:625
квартира/помещение № 57
89:12:110702:624
квартира/помещение № 58
89:12:110702:623
квартира/помещение № 59
89:12:110702:622
квартира/помещение № 60
89:12:110702:621
квартира/помещение № 601
89:12:110702:2105
квартира/помещение № 602
89:12:110702:2108
квартира/помещение № 603
89:12:110702:2243
квартира/помещение № 604
89:12:110702:2102
квартира/помещение № 605
89:12:110702:1658
квартира/помещение № 606
89:12:110702:2244
квартира/помещение № 607
89:12:110702:2245
квартира/помещение № 608
89:12:110702:2242
квартира/помещение № 610
89:12:110702:2409
квартира/помещение № 611
89:12:110702:2103
квартира/помещение № 612
89:12:110702:2104
квартира/помещение № 613
89:12:110702:2106
квартира/помещение № 614
89:12:110702:4313
квартира/помещение № 615
89:12:110702:2107
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.