Многоквартирный дом по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67 построен в 1967 году. В доме 6 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Домом управляет ООО "КОНТИНЕНТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Воронеж, улица Свободы, дом 67
Воронеж, улица Свободы, дом 67
Проверьте дом по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Воронеж, улица Свободы, дом 67
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Воронеж, улица Свободы, дом 67
Воронеж, улица Свободы, дом 67
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Воронеж, улица Свободы, дом 67 — проблемы и смена УК
Воронеж, улица Свободы, дом 67
Домом по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67 управляет ООО "КОНТИНЕНТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 606 м². Управление осуществляет ООО "КОНТИНЕНТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Воронеж, улица Свободы, дом 67 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Свободы, 67?
Дом по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67 построен в 1967 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 606 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КОНТИНЕНТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 4 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 80 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
80 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Воронеж, улица Свободы, дом 67
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
36:34:0401020:535
квартира/помещение № 2
36:34:0401020:561
квартира/помещение № 3
36:34:0401020:445
квартира/помещение № 4
36:34:0401020:539
квартира/помещение № 5
36:34:0401020:288
квартира/помещение № 6
36:34:0401020:347
квартира/помещение № 7
36:34:0401020:280
квартира/помещение № 8
36:34:0401020:255
квартира/помещение № 9
36:34:0401020:348
квартира/помещение № 10
36:34:0401020:424
квартира/помещение № 11
36:34:0401020:330
квартира/помещение № 12
36:34:0401020:529
квартира/помещение № 13
36:34:0401020:367
квартира/помещение № 14
36:34:0401020:522
квартира/помещение № 15
36:34:0401020:528
квартира/помещение № 16
36:34:0401020:272
квартира/помещение № 17
36:34:0401020:521
квартира/помещение № 18
36:34:0401020:448
квартира/помещение № 19
36:34:0401020:270
квартира/помещение № 20
36:34:0401020:373
квартира/помещение № 21
36:34:0401020:418
квартира/помещение № 22
36:34:0401020:420
квартира/помещение № 23
36:34:0401020:336
квартира/помещение № 24
36:34:0401020:311
квартира/помещение № 25
36:34:0401020:1175
квартира/помещение № 26
36:34:0401020:543
квартира/помещение № 27
36:34:0401020:313
квартира/помещение № 28
36:34:0401020:1180
квартира/помещение № 29
36:34:0401020:520
квартира/помещение № 30
36:34:0401020:296
квартира/помещение № 31
36:34:0401020:327
квартира/помещение № 32
36:34:0401020:477
квартира/помещение № 33
36:34:0401020:446
квартира/помещение № 34
36:34:0401020:322
квартира/помещение № 35
36:34:0401020:362
квартира/помещение № 36
36:34:0401020:346
квартира/помещение № 37
36:34:0401020:1177
квартира/помещение № 38
36:34:0401020:553
квартира/помещение № 39
36:34:0401020:536
квартира/помещение № 40
36:34:0401020:421
квартира/помещение № 41
36:34:0401020:537
квартира/помещение № 42
36:34:0401020:538
квартира/помещение № 43
36:34:0401020:249
квартира/помещение № 44
36:34:0401020:306
квартира/помещение № 45
36:34:0401020:267
квартира/помещение № 46
36:34:0401020:334
квартира/помещение № 47
36:34:0401020:298
квартира/помещение № 48
36:34:0401020:335
квартира/помещение № 49
36:34:0401020:237
квартира/помещение № 50
36:34:0401020:372
квартира/помещение № 51
36:34:0401020:337
квартира/помещение № 52
36:34:0401020:542
квартира/помещение № 53
36:34:0401020:443
квартира/помещение № 54
36:34:0401020:371
квартира/помещение № 55
36:34:0401020:556
квартира/помещение № 56
36:34:0401020:565
квартира/помещение № 57
36:34:0401020:389
квартира/помещение № 58
36:34:0401020:324
квартира/помещение № 59
36:34:0401020:439
квартира/помещение № 60
36:34:0401020:428
квартира/помещение № 61
36:34:0401020:241
квартира/помещение № 62
36:34:0401020:244
квартира/помещение № 63
36:34:0401020:345
квартира/помещение № 64
36:34:0401020:540
квартира/помещение № 65
36:34:0401020:299
квартира/помещение № 66
36:34:0401020:268
квартира/помещение № 67
36:34:0401020:293
квартира/помещение № 68
36:34:0401020:447
квартира/помещение № 69
36:34:0401020:312
квартира/помещение № 70
36:34:0401020:318
квартира/помещение № 71
36:34:0401020:361
квартира/помещение № 72
36:34:0401020:284
квартира/помещение № 73
36:34:0401020:360
квартира/помещение № 74
36:34:0401020:1179
квартира/помещение № 75
36:34:0401020:370
квартира/помещение № 76
36:34:0401020:328
квартира/помещение № 77
36:34:0401020:283
квартира/помещение № 78
36:34:0401020:331
квартира/помещение № 79
36:34:0401020:273
квартира/помещение № 80
36:34:0401020:416
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.