Многоквартирный дом по адресу Волжский, улица Советская, дом 65 построен в 1985 году. В доме 6 этажей, 2 подъезда и 120 квартир. Домом управляет ООО "ЛАДА ДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Волжский, улица Советская, дом 65
Волжский, улица Советская, дом 65
Проверьте дом по адресу Волжский, улица Советская, дом 65 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Волжский, улица Советская, дом 65
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Волжский, улица Советская, дом 65. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Волжский, улица Советская, дом 65
Волжский, улица Советская, дом 65
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Волжский, улица Советская, дом 65. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Волжский, улица Советская, дом 65 — проблемы и смена УК
Волжский, улица Советская, дом 65
Домом по адресу Волжский, улица Советская, дом 65 управляет ООО "ЛАДА ДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 2 подъезда и 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 145 м². Управление осуществляет ООО "ЛАДА ДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
1-4470-44
Этажей
6
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
120
Квартир
120
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 145 м²
Жилая площадь
3 066,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
3 066,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
34:35:030122:293
Дата включения в реестр
29 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 02/2021
Дата протокола
30 ноября 2021
Протокол 2
№ 1/2018
Дата протокола
28 июля 2018
Протокол 3
№ 2/2019
Дата протокола
29 июня 2019
Протокол 4
№ 2/2018
Дата протокола
11 декабря 2018
Протокол 5
№ 1/2019
Дата протокола
13 марта 2019
Протокол 6
№ 01/2021
Дата протокола
25 ноября 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Волжский, улица Советская, дом 65 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 65?
Дом по адресу Волжский, улица Советская, дом 65 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 120 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 145 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЛАДА ДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 117 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
117 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Волжский, улица Советская, дом 65
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:35:030122:20141
квартира/помещение № 2
34:35:030122:20142
квартира/помещение № 3
34:35:030122:21594
квартира/помещение № 4
34:35:030122:21558
квартира/помещение № 5
34:35:030122:20145
квартира/помещение № 6
34:35:030122:20146
квартира/помещение № 7
34:35:030122:10914
квартира/помещение № 8
34:35:030122:20148
квартира/помещение № 9
34:35:030122:20149
квартира/помещение № 10
34:35:030122:20150
квартира/помещение № 11
34:35:030122:20151
квартира/помещение № 12
34:35:030122:20152
квартира/помещение № 13
34:35:030122:7957
квартира/помещение № 14
34:35:030122:8936
квартира/помещение № 15
34:35:030122:8395
квартира/помещение № 16
34:35:030122:21078
квартира/помещение № 17
34:35:030122:7404
квартира/помещение № 18
34:35:030122:10944
квартира/помещение № 19
34:35:030122:21362
квартира/помещение № 20
34:35:030122:8259
квартира/помещение № 21
34:35:030122:7410
квартира/помещение № 22
34:35:030122:9056
квартира/помещение № 23
34:35:030122:9749
квартира/помещение № 24
34:35:030122:20176
квартира/помещение № 25
34:35:030122:19428
квартира/помещение № 26
34:35:030122:10878
квартира/помещение № 27
34:35:030122:11775
квартира/помещение № 28
34:35:030122:8388
квартира/помещение № 29
34:35:030122:20193
квартира/помещение № 30
34:35:030122:20194
квартира/помещение № 31
34:35:030122:20195
квартира/помещение № 32
34:35:030122:20614
квартира/помещение № 33
34:35:030122:20197
квартира/помещение № 34
34:35:030122:9088
квартира/помещение № 35
34:35:030122:21374
квартира/помещение № 36
34:35:030122:20666
квартира/помещение № 37
34:35:030122:20213
квартира/помещение № 38
34:35:030122:11784
квартира/помещение № 39
34:35:030122:21379
квартира/помещение № 40
34:35:030122:21092
квартира/помещение № 42
34:35:030122:20218
квартира/помещение № 43
34:35:030122:8401
квартира/помещение № 44
34:35:030122:8428
квартира/помещение № 45
34:35:030122:21071
квартира/помещение № 46
34:35:030122:10447
квартира/помещение № 47
34:35:030122:20223
квартира/помещение № 48
34:35:030122:7615
квартира/помещение № 49
34:35:030122:20236
квартира/помещение № 50
34:35:030122:20237
квартира/помещение № 51
34:35:030122:20238
квартира/помещение № 52
34:35:030122:10123
квартира/помещение № 53
34:35:030122:7660
квартира/помещение № 54
34:35:030122:9077
квартира/помещение № 55
34:35:030122:24872
квартира/помещение № 56
34:35:030122:7411
квартира/помещение № 57
34:35:030122:7583
квартира/помещение № 58
34:35:030122:7412
квартира/помещение № 59
34:35:030122:20477
квартира/помещение № 60
34:35:030122:9079
квартира/помещение № 61
34:35:030122:21569
квартира/помещение № 62
34:35:030122:21381
квартира/помещение № 63
34:35:030122:9705
квартира/помещение № 64
34:35:030122:7090
квартира/помещение № 65
34:35:030122:20158
квартира/помещение № 66
34:35:030122:20159
квартира/помещение № 67
34:35:030122:21373
квартира/помещение № 68
34:35:030122:9725
квартира/помещение № 69
34:35:030122:20487
квартира/помещение № 70
34:35:030122:19434
квартира/помещение № 71
34:35:030122:20164
квартира/помещение № 72
34:35:030122:20530
квартира/помещение № 73
34:35:030122:9041
квартира/помещение № 74
34:35:030122:20178
квартира/помещение № 75
34:35:030122:7414
квартира/помещение № 77
34:35:030122:21383
квартира/помещение № 78
34:35:030122:7596
квартира/помещение № 79
34:35:030122:10952
квартира/помещение № 80
34:35:030122:10920
квартира/помещение № 81
34:35:030122:7133
квартира/помещение № 82
34:35:030122:20186
квартира/помещение № 83
34:35:030122:21080
квартира/помещение № 84
34:35:030122:9706
квартира/помещение № 85
34:35:030122:10881
квартира/помещение № 86
34:35:030122:20202
квартира/помещение № 87
34:35:030122:10919
квартира/помещение № 88
34:35:030122:20204
квартира/помещение № 89
34:35:030122:7946
квартира/помещение № 90
34:35:030122:11798
квартира/помещение № 91
34:35:030122:20207
квартира/помещение № 92
34:35:030122:21377
квартира/помещение № 93
34:35:030122:20209
квартира/помещение № 94
34:35:030122:20611
квартира/помещение № 95
34:35:030122:21554
квартира/помещение № 96
34:35:030122:7159
квартира/помещение № 97
34:35:030122:20225
квартира/помещение № 98
34:35:030122:24825
квартира/помещение № 99
34:35:030122:20226
квартира/помещение № 100
34:35:030122:20227
квартира/помещение № 101
34:35:030122:7099
квартира/помещение № 102
34:35:030122:10439
квартира/помещение № 103
34:35:030122:20230
квартира/помещение № 104
34:35:030122:20231
квартира/помещение № 105
34:35:030122:21566
квартира/помещение № 106
34:35:030122:20613
квартира/помещение № 107
34:35:030122:13609
квартира/помещение № 108
34:35:030122:7585
квартира/помещение № 109
34:35:030122:8942
квартира/помещение № 110
34:35:030122:9224
квартира/помещение № 111
34:35:030122:20250
квартира/помещение № 112
34:35:030122:8413
квартира/помещение № 113
34:35:030122:20252
квартира/помещение № 114
34:35:030122:9046
квартира/помещение № 115
34:35:030122:20491
квартира/помещение № 116
34:35:030122:20519
квартира/помещение № 117
34:35:030122:7597
квартира/помещение № 118
34:35:030122:8417
квартира/помещение № 120
34:35:030122:7416
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.