Дом по адресу: Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Многоквартирный дом по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 построен в 1985 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 70 квартир. Домом управляет ООО "ЛАДА ДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Проверьте дом по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 — проблемы и смена УК
Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
Домом по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 управляет ООО "ЛАДА ДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 552,9 м². Управление осуществляет ООО "ЛАДА ДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
1-468-Б-9
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
70
Квартир
70
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 552,9 м²
Жилая площадь
2 552,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 552,9 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
REINFORCED_CONCRETE_SEGMENTS
Фасад
Нет
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
34:35:030124:1710
Дата включения в реестр
29 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 1/2018
Дата протокола
26 мая 8201
Протокол 2
№ 1/2018
Дата протокола
26 мая 2018
Протокол 3
№ 1/2019
Дата протокола
15 марта 2019
Протокол 4
№ 01/2023
Дата протокола
30 мая 2023
Протокол 5
№ 2/2018
Дата протокола
2 октября 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Машиностроителей, 33?
Дом по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 552,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЛАДА ДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 69 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
69 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Волжский, улица Машиностроителей, дом 33
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:35:030124:2545
квартира/помещение № 2
34:35:030124:2406
квартира/помещение № 3
34:35:030124:2451
квартира/помещение № 4
34:35:030124:2202
квартира/помещение № 6
34:35:030124:6257
квартира/помещение № 7
34:35:030124:2182
квартира/помещение № 8
34:35:030124:5049
квартира/помещение № 9
34:35:030124:4868
квартира/помещение № 10
34:35:030124:2048
квартира/помещение № 11
34:35:030124:5152
квартира/помещение № 12
34:35:030124:2304
квартира/помещение № 13
34:35:030124:2285
квартира/помещение № 14
34:35:030124:3564
квартира/помещение № 15
34:35:030124:4973
квартира/помещение № 16
34:35:030124:4913
квартира/помещение № 17
34:35:030124:3577
квартира/помещение № 18
34:35:030124:1937
квартира/помещение № 19
34:35:030124:5091
квартира/помещение № 20
34:35:030124:3580
квартира/помещение № 21
34:35:030124:2091
квартира/помещение № 22
34:35:030124:4822
квартира/помещение № 23
34:35:030124:5124
квартира/помещение № 24
34:35:030124:2154
квартира/помещение № 25
34:35:030124:3540
квартира/помещение № 26
34:35:030124:6396
квартира/помещение № 27
34:35:030124:3553
квартира/помещение № 28
34:35:030124:5046
квартира/помещение № 29
34:35:030124:2092
квартира/помещение № 30
34:35:030124:2060
квартира/помещение № 31
34:35:030124:3568
квартира/помещение № 32
34:35:030124:2180
квартира/помещение № 33
34:35:030124:2001
квартира/помещение № 34
34:35:030124:3582
квартира/помещение № 35
34:35:030124:3583
квартира/помещение № 36
34:35:030124:4970
квартира/помещение № 37
34:35:030124:3529
квартира/помещение № 38
34:35:030124:3530
квартира/помещение № 39
34:35:030124:2505
квартира/помещение № 40
34:35:030124:3543
квартира/помещение № 41
34:35:030124:3544
квартира/помещение № 42
34:35:030124:3556
квартира/помещение № 43
34:35:030124:3557
квартира/помещение № 44
34:35:030124:3558
квартира/помещение № 45
34:35:030124:3570
квартира/помещение № 46
34:35:030124:2580
квартира/помещение № 47
34:35:030124:5085
квартира/помещение № 48
34:35:030124:2565
квартира/помещение № 49
34:35:030124:3585
квартира/помещение № 50
34:35:030124:4976
квартира/помещение № 51
34:35:030124:2552
квартира/помещение № 52
34:35:030124:3532
квартира/помещение № 53
34:35:030124:3533
квартира/помещение № 54
34:35:030124:3534
квартира/помещение № 55
34:35:030124:3545
квартира/помещение № 56
34:35:030124:5160
квартира/помещение № 57
34:35:030124:2256
квартира/помещение № 58
34:35:030124:2121
квартира/помещение № 59
34:35:030124:3559
квартира/помещение № 60
34:35:030124:2510
квартира/помещение № 61
34:35:030124:2027
квартира/помещение № 62
34:35:030124:3562
квартира/помещение № 63
34:35:030124:2194
квартира/помещение № 64
34:35:030124:3574
квартира/помещение № 65
34:35:030124:1988
квартира/помещение № 66
34:35:030124:2407
квартира/помещение № 67
34:35:030124:1872
квартира/помещение № 68
34:35:030124:2273
квартира/помещение № 69
34:35:030124:2400
квартира/помещение № 70
34:35:030124:2281
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.