Дом по адресу: Волжский, улица Чайковского, дом 14
Многоквартирный дом по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14 построен в 1957 году. В доме 3 этажа, 5 подъездов и 36 квартир. Домом управляет ООО УК "Городское управление".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Волжский, улица Чайковского, дом 14
Волжский, улица Чайковского, дом 14
Проверьте дом по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Волжский, улица Чайковского, дом 14
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Волжский, улица Чайковского, дом 14
Волжский, улица Чайковского, дом 14
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Волжский, улица Чайковского, дом 14 — проблемы и смена УК
Волжский, улица Чайковского, дом 14
Домом по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14 управляет ООО УК "Городское управление". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 3 этажа, 5 подъездов и 36 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 655,3 м². Управление осуществляет ООО УК "Городское управление".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1957
Ввод в эксплуатацию
1957
Серия или тип
кирпичный
Этажей
3
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
36
Квартир
36
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 655,3 м²
Жилая площадь
2 122,2 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 321,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
34:35:030112:169
Дата включения в реестр
1 октября 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 01/2020
Дата протокола
31 марта 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Волжский, улица Чайковского, дом 14 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Чайковского, 14?
Дом по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14 построен в 1957 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 36 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 655,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "Городское управление". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 3 этажа и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 36 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
36 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Волжский, улица Чайковского, дом 14
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:35:030112:3505
квартира/помещение № 2
34:35:030112:2344
квартира/помещение № 3
34:35:030112:3158
квартира/помещение № 4
34:35:030112:2853
квартира/помещение № 5
34:35:030112:2355
квартира/помещение № 6
34:35:030112:2981
квартира/помещение № 7
34:35:030112:2883
квартира/помещение № 8
34:35:030112:2870
квартира/помещение № 9
34:35:030112:3025
квартира/помещение № 10
34:35:030112:5781
квартира/помещение № 11
34:35:030112:2357
квартира/помещение № 12
34:35:030112:3208
квартира/помещение № 13
34:35:030112:3140
квартира/помещение № 14
34:35:030112:2869
квартира/помещение № 15
34:35:030112:3356
квартира/помещение № 16
34:35:030112:3715
квартира/помещение № 17
34:35:030112:3661
квартира/помещение № 18
34:35:030112:3092
квартира/помещение № 19
34:35:030112:2359
квартира/помещение № 20
34:35:030112:3259
квартира/помещение № 21
34:35:030112:3201
квартира/помещение № 22
34:35:030112:3342
квартира/помещение № 23
34:35:030112:3273
квартира/помещение № 24
34:35:030112:2352
квартира/помещение № 25
34:35:030112:3105
квартира/помещение № 26
34:35:030112:3405
квартира/помещение № 27
34:35:030112:3258
квартира/помещение № 28
34:35:030112:3317
квартира/помещение № 29
34:35:030112:2852
квартира/помещение № 30
34:35:030112:3099
квартира/помещение № 31
34:35:030112:2353
квартира/помещение № 32
34:35:030112:2905
квартира/помещение № 33
34:35:030112:3168
квартира/помещение № 34
34:35:030112:3106
квартира/помещение № 35
34:35:030112:1804
квартира/помещение № 36
34:35:030112:2366
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.