Дом по адресу: Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Многоквартирный дом по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 построен в 1964 году. В доме 1 этаж, 8 подъездов и 144 квартиры. Домом управляет ООО "ЖЭУ 66".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Проверьте дом по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Интернет по адресу: Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 — проблемы и смена УК
Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Домом по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 управляет ООО "ЖЭУ 66". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 1 этаж, 8 подъездов и 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 21 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭУ 66".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1964
Ввод в эксплуатацию
1964
Серия или тип
1-447С-5/60
Этажей
1
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
146
Квартир
144
Нежилых помещений
2
Общая площадь
21 м²
Жилая площадь
5 733,9 м²
Нежилая площадь
1 305,7 м²
Общее имущество
471,3 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая; Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
*
Дата включения в реестр
1 февраля 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
7 июня 2018
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
26 сентября 2019
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
17 декабря 2022
Протокол 4
№ б/н
Дата протокола
14 января 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (открытая система)
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода
Адресный каталог
Другие дома на пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова
Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 111?
Дом по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111 построен в 1964 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 21 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭУ 66". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 1 этаж и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 135 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
135 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Волгоград, пр-кт. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, дом 111
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:34:030069:579
квартира/помещение № 2
34:34:030091:3678
квартира/помещение № 3
34:34:000000:20121
квартира/помещение № 4
34:34:030091:2757
квартира/помещение № 5
34:34:030091:2553
квартира/помещение № 6
34:34:030091:2769
квартира/помещение № 7
34:34:030091:2756
квартира/помещение № 8
34:34:030069:743
квартира/помещение № 9
34:34:030069:634
квартира/помещение № 10
34:34:000000:19983
квартира/помещение № 11
34:34:030091:2737
квартира/помещение № 12
34:34:030070:5538
квартира/помещение № 13
34:34:030091:2642
квартира/помещение № 15
34:34:030091:2664
квартира/помещение № 16
34:34:030091:2629
квартира/помещение № 17
34:34:030069:578
квартира/помещение № 18
34:34:000000:48068
квартира/помещение № 19
34:34:000000:57846
квартира/помещение № 21
34:34:030091:2638
квартира/помещение № 22
34:34:030091:2665
квартира/помещение № 23
34:34:030091:2703
квартира/помещение № 24
34:34:030069:711
квартира/помещение № 25
34:34:030091:2595
квартира/помещение № 26
34:34:030091:2661
квартира/помещение № 27
34:34:030091:2702
квартира/помещение № 28
34:34:030069:609
квартира/помещение № 30
34:34:000000:57235
квартира/помещение № 31
34:34:030091:2773
квартира/помещение № 32
34:34:030091:2522
квартира/помещение № 33
34:34:030091:2617
квартира/помещение № 34
34:34:030070:4792
квартира/помещение № 35
34:34:030091:2726
квартира/помещение № 36
34:34:030091:2740
квартира/помещение № 37
34:34:030091:2628
квартира/помещение № 38
34:34:030070:3015
квартира/помещение № 40
34:34:030091:2539
квартира/помещение № 41
34:34:030091:2557
квартира/помещение № 42
34:34:030070:6053
квартира/помещение № 43
34:34:030091:2666
квартира/помещение № 44
34:34:030091:2604
квартира/помещение № 45
34:34:030053:142
квартира/помещение № 47
34:34:030091:2745
квартира/помещение № 48
34:34:000000:20119
квартира/помещение № 49
34:34:030091:2620
квартира/помещение № 50
34:34:030069:708
квартира/помещение № 51
34:34:030091:2677
квартира/помещение № 52
34:34:030070:5263
квартира/помещение № 53
34:34:030091:2562
квартира/помещение № 54
34:34:030069:608
квартира/помещение № 55
34:34:030091:2815
квартира/помещение № 56
34:34:030091:2567
квартира/помещение № 57
34:34:030091:2791
квартира/помещение № 59
34:34:030091:2729
квартира/помещение № 60
34:34:030091:2542
квартира/помещение № 61
34:34:030091:2533
квартира/помещение № 62
34:34:030069:683
квартира/помещение № 63
34:34:030069:669
квартира/помещение № 64
34:34:030091:2613
квартира/помещение № 65
34:34:030091:2654
квартира/помещение № 66
34:34:030091:2788
квартира/помещение № 67
34:34:030069:1503
квартира/помещение № 68
34:34:000000:19984
квартира/помещение № 69
34:34:030070:5241
квартира/помещение № 70
34:34:030091:2618
квартира/помещение № 71
34:34:030069:710
квартира/помещение № 72
34:34:030091:2530
квартира/помещение № 73
34:34:000000:48182
квартира/помещение № 74
34:34:030091:2674
квартира/помещение № 75
34:34:030091:2547
квартира/помещение № 76
34:34:030069:754
квартира/помещение № 77
34:34:030091:4065
квартира/помещение № 78
34:34:030091:2796
квартира/помещение № 79
34:34:030091:2671
квартира/помещение № 80
34:34:030091:2564
квартира/помещение № 81
34:34:030070:4805
квартира/помещение № 83
34:34:030091:3926
квартира/помещение № 84
34:34:030091:2600
квартира/помещение № 85
34:34:030070:4595
квартира/помещение № 86
34:34:030091:2723
квартира/помещение № 87
34:34:030091:2611
квартира/помещение № 88
34:34:030069:729
квартира/помещение № 89
34:34:030091:2802
квартира/помещение № 90
34:34:030070:4819
квартира/помещение № 91
34:34:030091:2540
квартира/помещение № 92
34:34:000000:20123
квартира/помещение № 93
34:34:030091:2667
квартира/помещение № 94
34:34:030069:727
квартира/помещение № 95
34:34:030091:2621
квартира/помещение № 96
34:34:030091:2536
квартира/помещение № 97
34:34:030091:2652
квартира/помещение № 98
34:34:030091:2610
квартира/помещение № 99
34:34:030091:2734
квартира/помещение № 100
34:34:030069:1943
квартира/помещение № 101
34:34:030070:3061
квартира/помещение № 103
34:34:030091:2735
квартира/помещение № 104
34:34:030091:2608
квартира/помещение № 106
34:34:030091:2573
квартира/помещение № 107
34:34:030091:2560
квартира/помещение № 108
34:34:030053:288
квартира/помещение № 109
34:34:030091:4068
квартира/помещение № 110
34:34:000000:20120
квартира/помещение № 111
34:34:030091:2537
квартира/помещение № 112
34:34:030091:2675
квартира/помещение № 113
34:34:030091:2566
квартира/помещение № 114
34:34:030069:624
квартира/помещение № 115
34:34:030091:2529
квартира/помещение № 116
34:34:030091:2636
квартира/помещение № 117
34:34:030070:5540
квартира/помещение № 118
34:34:030091:2546
квартира/помещение № 119
34:34:000000:48172
квартира/помещение № 120
34:34:030053:157
квартира/помещение № 121
34:34:030091:2650
квартира/помещение № 122
34:34:030091:2591
квартира/помещение № 123
34:34:030091:2616
квартира/помещение № 124
34:34:030091:2655
квартира/помещение № 125
34:34:000000:20122
квартира/помещение № 126
34:34:030069:746
квартира/помещение № 127
34:34:030070:4866
квартира/помещение № 128
34:34:030069:1940
квартира/помещение № 129
34:34:030070:4713
квартира/помещение № 130
34:34:030070:3039
квартира/помещение № 132
34:34:030069:1894
квартира/помещение № 133
34:34:030091:2571
квартира/помещение № 134
34:34:030069:1869
квартира/помещение № 135
34:34:030070:5259
квартира/помещение № 136
34:34:030069:644
квартира/помещение № 137
34:34:030091:2551
квартира/помещение № 138
34:34:030069:696
квартира/помещение № 139
34:34:030091:2570
квартира/помещение № 140
34:34:030036:2970
квартира/помещение № 141
34:34:030070:4853
квартира/помещение № 142
34:34:030091:2548
квартира/помещение № 143
34:34:030069:584
квартира/помещение № 144
34:34:030091:2624
квартира/помещение № 1003
34:34:030070:4828
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.