Дом по адресу: рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
Многоквартирный дом по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А построен в 1981 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 90 квартир. Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИЛОВЛИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
Проверьте дом по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А — проблемы и смена УК
рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
Домом по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИЛОВЛИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 325,3 м². Управление осуществляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИЛОВЛИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1981
Ввод в эксплуатацию
1982
Серия или тип
типовой
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
90
Квартир
90
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 325,3 м²
Жилая площадь
4 304,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет
Дата включения в реестр
30 апреля 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
29 сентября 2017
Протокол 2
№ 34
Дата протокола
22 марта 2019
Протокол 3
№ 28
Дата протокола
22 апреля 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 2-й, 22А?
Дом по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А построен в 1981 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 325,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИЛОВЛИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 87 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
87 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу рп. Иловля (р-н. Иловлинский), мкр. 2-й, дом 22А
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
34:08:120202:7613
квартира/помещение № 2
34:08:120202:10833
квартира/помещение № 3
34:08:120202:10545
квартира/помещение № 4
34:08:120202:11509
квартира/помещение № 5
34:08:120202:11150
квартира/помещение № 6
34:08:120202:7509
квартира/помещение № 7
34:08:120202:10471
квартира/помещение № 8
34:08:120202:13259
квартира/помещение № 9
34:08:120202:7655
квартира/помещение № 10
34:08:120202:7617
квартира/помещение № 11
34:08:120202:13123
квартира/помещение № 13
34:08:120202:10303
квартира/помещение № 14
34:08:120202:10555
квартира/помещение № 15
34:08:120202:10906
квартира/помещение № 16
34:08:120202:10735
квартира/помещение № 17
34:08:120202:7622
квартира/помещение № 18
34:08:120202:11357
квартира/помещение № 21
34:08:120202:10341
квартира/помещение № 22
34:08:120202:11140
квартира/помещение № 23
34:08:120202:10798
квартира/помещение № 24
34:08:120202:10168
квартира/помещение № 25
34:08:120202:11844
квартира/помещение № 26
34:08:120202:11148
квартира/помещение № 27
34:08:120202:10103
квартира/помещение № 28
34:08:120202:10197
квартира/помещение № 29
34:08:120202:11347
квартира/помещение № 30
34:08:120202:7629
квартира/помещение № 31
34:08:120202:12603
квартира/помещение № 32
34:08:120202:8217
квартира/помещение № 33
34:08:120202:10714
квартира/помещение № 34
34:08:120202:7630
квартира/помещение № 35
34:08:120202:7631
квартира/помещение № 36
34:08:120202:13550
квартира/помещение № 37
34:08:120202:10682
квартира/помещение № 38
34:08:120202:11763
квартира/помещение № 39
34:08:120202:11959
квартира/помещение № 40
34:08:120202:7633
квартира/помещение № 41
34:08:120202:12086
квартира/помещение № 42
34:08:120202:10122
квартира/помещение № 43
34:08:120202:7635
квартира/помещение № 44
34:08:120202:10263
квартира/помещение № 45
34:08:120202:11485
квартира/помещение № 46
34:08:120202:10717
квартира/помещение № 47
34:08:120202:8328
квартира/помещение № 48
34:08:120202:11502
квартира/помещение № 49
34:08:120202:12252
квартира/помещение № 50
34:08:120202:11163
квартира/помещение № 51
34:08:120202:7641
квартира/помещение № 52
34:08:120202:7642
квартира/помещение № 53
34:08:120202:10372
квартира/помещение № 54
34:08:120202:13134
квартира/помещение № 55
34:08:120202:7645
квартира/помещение № 56
34:08:120202:10312
квартира/помещение № 57
34:08:120202:10387
квартира/помещение № 58
34:08:120202:10393
квартира/помещение № 59
34:08:120202:7644
квартира/помещение № 60
34:08:120202:10518
квартира/помещение № 61
34:08:120202:11511
квартира/помещение № 62
34:08:120202:12142
квартира/помещение № 63
34:08:120202:10807
квартира/помещение № 64
34:08:120202:11321
квартира/помещение № 65
34:08:120202:10386
квартира/помещение № 66
34:08:120202:11444
квартира/помещение № 67
34:08:120202:10904
квартира/помещение № 68
34:08:120202:10719
квартира/помещение № 69
34:08:120202:10731
квартира/помещение № 70
34:08:120202:10392
квартира/помещение № 71
34:08:120202:7610
квартира/помещение № 72
34:08:120202:12787
квартира/помещение № 73
34:08:120202:13655
квартира/помещение № 74
34:08:120202:10268
квартира/помещение № 75
34:08:120202:7658
квартира/помещение № 76
34:08:120202:10669
квартира/помещение № 77
34:08:030102:839
квартира/помещение № 78
34:08:120202:11300
квартира/помещение № 79
34:08:120202:10443
квартира/помещение № 80
34:08:120202:10701
квартира/помещение № 81
34:08:120202:7660
квартира/помещение № 82
34:08:120202:10606
квартира/помещение № 83
34:08:120202:10439
квартира/помещение № 84
34:08:120202:10110
квартира/помещение № 85
34:08:120202:10548
квартира/помещение № 86
34:08:120202:10032
квартира/помещение № 87
34:08:120202:7663
квартира/помещение № 88
34:08:120202:12723
квартира/помещение № 89
34:08:120202:10342
квартира/помещение № 90
34:08:120202:11031
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.