Дом по адресу: г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Многоквартирный дом по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 построен в 1963 году. В доме 2 этажа, 2 подъезда и 16 квартир. Домом управляет ООО "РОДИНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Проверьте дом по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 — проблемы и смена УК
г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Домом по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 управляет ООО "РОДИНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 2 этажа, 2 подъезда и 16 квартир. Общая площадь помещений составляет 806,9 м². Управление осуществляет ООО "РОДИНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1963
Ввод в эксплуатацию
1963
Серия или тип
б/н, Кирпичный
Этажей
2
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
16
Квартир
16
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
806,9 м²
Жилая площадь
569,3 м²
Нежилая площадь
534,3 м²
Общее имущество
625,3 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия деревянные оштукатуренные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
34:38:030209:238
Дата включения в реестр
1 апреля 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Других домов на этой улице в опубликованной части каталога пока нет.
Проверка сведений
Источник и качество данных
Код ФИАС
9e50343b-05f2-466a-8911-1727225aee66
Нормализованный адрес
г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пер. Кирпичный, 2?
Дом по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2 построен в 1963 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 16 квартир. Общая площадь помещений составляет 806,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "РОДИНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 2 этажа и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 11 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
11 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Урюпинск, переулок Кирпичный, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
34:38:030209:194
квартира/помещение № 5
34:38:030209:188
квартира/помещение № 6
34:38:030209:189
квартира/помещение № 7
34:38:030209:196
квартира/помещение № 8
34:38:030209:197
квартира/помещение № 9
34:38:030209:191
квартира/помещение № 10
34:38:030209:190
квартира/помещение № 11
34:38:030209:198
квартира/помещение № 12
34:38:030209:199
квартира/помещение № 14
34:38:030209:192
квартира/помещение № 16
34:38:030209:201
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.