Многоквартирный дом по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32 построен в 1976 году. В доме 10 этажей, 6 подъездов, 213 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ООО "Мой дом".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Проверьте дом по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Владимир, улица Юбилейная, дом 32 — проблемы и смена УК
Владимир, улица Юбилейная, дом 32
Домом по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32 управляет ООО "Мой дом". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 10 этажей, 6 подъездов, 213 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 11 874,6 м². Управление осуществляет ООО "Мой дом".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1976
Ввод в эксплуатацию
1976
Серия или тип
121
Этажей
10
Подъездов
6
Лифтов
6
Помещения и площади
Всего помещений
215
Квартир
213
Нежилых помещений
2
Общая площадь
11 874,6 м²
Жилая площадь
11 722,9 м²
Нежилая площадь
122,9 м²
Общее имущество
3 178,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LIGHT_CONCRETE_PANELS
Фасад
Нет
Кровля
Мембранная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
33:22:32156:14
Дата включения в реестр
1 июня 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 6.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2016 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
13 мая 2015
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
19 марта 2019
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
28 февраля 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 5, общая сумма по опубликованным записям — 3 450,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОНИТОРИНГА РЕКЛАМЫ"
ИНН арендатора
5260418769
Номер договора
49Ф/20
Дата подписания
16 ноября 2020
Действует с
16 ноября 2020
Срок договора
Предоставление в пользование места для размещения и эксплуатации информационных стендов располагаемых внутри лифтовых кабин МКД
Размер платы
600,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
1 июня 2015
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
ИНН арендатора
7740000076
Номер договора
53-Ю32
Дата подписания
1 марта 2008
Действует с
1 июня 2015
Срок договора
Использование строительных конструкций жилого дома для монтажа и эксплуатации мультисервисной сети
Размер платы
300,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
1 июня 2015
Организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7709219099
Номер договора
MW202000997
Дата подписания
25 августа 2020
Действует с
25 августа 2020
Срок договора
Предоставление в пользование места для размещения и эксплуатации фрагментов сети связи в МКД
Размер платы
1 000,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
1 июня 2015
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ СЕТЬ"
ИНН арендатора
3328459601
Номер договора
44/0110-Ю-32
Дата подписания
1 января 2010
Действует с
1 июня 2015
Срок договора
Размещение на объектах сертифицированное оборудование городской телекоммуникационной сети передачи данных,необходимое для предоставления услуг связи гражданам
Размер платы
350,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
1 июня 2015
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
0317/25/159/22
Дата подписания
1 февраля 2022
Действует с
1 февраля 2022
Срок договора
Предоставление в пользование места для размещения и эксплуатации фрагментов сети связи в МКД
Чат дома Владимир, улица Юбилейная, дом 32 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
6
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Юбилейная, 32?
Дом по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32 построен в 1976 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 213 квартир. Общая площадь помещений составляет 11 874,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Мой дом". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 10 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 209 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
209 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Владимир, улица Юбилейная, дом 32
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
33:22:032156:1077
квартира/помещение № 2
33:22:032156:1089
квартира/помещение № 3
33:22:032156:1378
квартира/помещение № 4
33:22:032156:1107
квартира/помещение № 5
33:22:032156:1011
квартира/помещение № 6
33:22:032156:1422
квартира/помещение № 7
33:22:032156:1129
квартира/помещение № 8
33:22:032156:1079
квартира/помещение № 9
33:22:032156:1134
квартира/помещение № 10
33:22:032156:1039
квартира/помещение № 11
33:22:032156:1044
квартира/помещение № 12
33:22:032156:1103
квартира/помещение № 13
33:22:032156:1024
квартира/помещение № 14
33:22:032156:1140
квартира/помещение № 15
33:22:032156:947
квартира/помещение № 16
33:22:032156:1084
квартира/помещение № 17
33:22:032156:1013
квартира/помещение № 18
33:22:032156:1406
квартира/помещение № 19
33:22:032156:1090
квартира/помещение № 20
33:22:032156:1049
квартира/помещение № 21
33:22:032156:1007
квартира/помещение № 22
33:22:032156:1036
квартира/помещение № 23
33:22:032156:975
квартира/помещение № 24
33:22:032156:991
квартира/помещение № 25
33:22:032156:969
квартира/помещение № 26
33:22:032156:1410
квартира/помещение № 27
33:22:032156:1414
квартира/помещение № 28
33:22:032156:1408
квартира/помещение № 29
33:22:032156:1106
квартира/помещение № 30
33:22:032156:1008
квартира/помещение № 31
33:22:032156:1052
квартира/помещение № 32
33:22:032156:1063
квартира/помещение № 33
33:22:032156:998
квартира/помещение № 34
33:22:032156:1147
квартира/помещение № 35
33:22:032156:1108
квартира/помещение № 36
33:22:032156:1017
квартира/помещение № 37
33:22:032156:1021
квартира/помещение № 38
33:22:032156:1091
квартира/помещение № 39
33:22:032156:1101
квартира/помещение № 40
33:22:032156:1041
квартира/помещение № 42
33:22:032156:1080
квартира/помещение № 43
33:22:032156:995
квартира/помещение № 44
33:22:032156:978
квартира/помещение № 45
33:22:032156:1050
квартира/помещение № 46
33:22:032156:1117
квартира/помещение № 47
33:22:032156:1085
квартира/помещение № 48
33:22:032156:1055
квартира/помещение № 50
33:22:032156:1131
квартира/помещение № 51
33:22:032156:1421
квартира/помещение № 53
33:22:032156:961
квартира/помещение № 54
33:22:032156:1075
квартира/помещение № 55
33:22:032156:943
квартира/помещение № 56
33:22:032156:994
квартира/помещение № 57
33:22:032156:1126
квартира/помещение № 58
33:22:032156:963
квартира/помещение № 59
33:22:032156:1111
квартира/помещение № 60
33:22:032156:1412
квартира/помещение № 61
33:22:032156:989
квартира/помещение № 62
33:22:032156:1056
квартира/помещение № 63
33:22:032156:1099
квартира/помещение № 64
33:22:032156:1038
квартира/помещение № 65
33:22:032156:1045
квартира/помещение № 66
33:22:032156:1087
квартира/помещение № 67
33:22:032156:1027
квартира/помещение № 68
33:22:032156:1022
квартира/помещение № 69
33:13:080233:718
квартира/помещение № 70
33:22:032156:1748
квартира/помещение № 71
33:22:032156:1096
квартира/помещение № 72
33:22:032156:1064
квартира/помещение № 73
33:22:032156:1019
квартира/помещение № 74
33:22:032156:1132
квартира/помещение № 77
33:22:032156:1018
квартира/помещение № 78
33:22:032156:1032
квартира/помещение № 79
33:22:032156:1138
квартира/помещение № 80
33:22:032156:1411
квартира/помещение № 81
33:22:032156:1072
квартира/помещение № 82
33:22:032156:1060
квартира/помещение № 83
33:22:032156:1149
квартира/помещение № 84
33:22:032156:1070
квартира/помещение № 85
33:22:032156:1425
квартира/помещение № 86
33:22:032156:1088
квартира/помещение № 87
33:22:032156:953
квартира/помещение № 88
33:22:032156:1118
квартира/помещение № 89
33:13:080233:1068
квартира/помещение № 90
33:22:032156:1057
квартира/помещение № 91
33:22:032156:1028
квартира/помещение № 92
33:22:032156:1123
квартира/помещение № 93
33:22:032156:1128
квартира/помещение № 94
33:22:032156:1142
квартира/помещение № 95
33:22:032156:1003
квартира/помещение № 96
33:22:032156:1040
квартира/помещение № 97
33:22:032156:1127
квартира/помещение № 98
33:22:032156:1105
квартира/помещение № 99
33:22:032156:1531
квартира/помещение № 100
33:22:032156:1083
квартира/помещение № 101
33:22:032156:1144
квартира/помещение № 102
33:22:032156:1086
квартира/помещение № 103
33:22:032156:1114
квартира/помещение № 104
33:22:032156:1029
квартира/помещение № 105
33:22:032156:1054
квартира/помещение № 106
33:22:032156:1419
квартира/помещение № 107
33:22:032156:1020
квартира/помещение № 108
33:22:032156:990
квартира/помещение № 109
33:22:032156:1033
квартира/помещение № 110
33:22:032156:1061
квартира/помещение № 111
33:22:032156:1081
квартира/помещение № 112
33:22:032156:997
квартира/помещение № 113
33:22:032156:1030
квартира/помещение № 114
33:22:032156:1427
квартира/помещение № 115
33:22:032156:996
квартира/помещение № 116
33:22:032156:1423
квартира/помещение № 117
33:22:032156:1102
квартира/помещение № 118
33:22:032156:1053
квартира/помещение № 119
33:22:032156:999
квартира/помещение № 120
33:22:032156:1048
квартира/помещение № 121
33:22:032156:1115
квартира/помещение № 122
33:22:032156:1136
квартира/помещение № 123
33:22:032156:1133
квартира/помещение № 124
33:22:032156:1417
квартира/помещение № 125
33:22:032156:1051
квартира/помещение № 126
33:22:032156:1119
квартира/помещение № 127
33:22:032156:1112
квартира/помещение № 128
33:22:032156:1426
квартира/помещение № 129
33:22:032156:1067
квартира/помещение № 130
33:22:032156:1015
квартира/помещение № 131
33:22:032156:1413
квартира/помещение № 132
33:22:032156:1005
квартира/помещение № 133
33:22:032156:1535
квартира/помещение № 134
33:22:032156:1009
квартира/помещение № 135
33:22:032156:1068
квартира/помещение № 136
33:22:032156:1012
квартира/помещение № 137
33:22:032156:1420
квартира/помещение № 138
33:22:032156:1035
квартира/помещение № 139
33:22:032156:944
квартира/помещение № 140
33:22:032156:1366
квартира/помещение № 141
33:22:032156:1076
квартира/помещение № 142
33:22:032156:993
квартира/помещение № 143
33:22:032156:1074
квартира/помещение № 144
33:22:032156:1116
квартира/помещение № 146
33:22:032156:1069
квартира/помещение № 147
33:22:032156:1416
квартира/помещение № 148
33:22:032156:1121
квартира/помещение № 149
33:22:032156:1403
квартира/помещение № 150
33:22:032156:1002
квартира/помещение № 151
33:22:032156:1042
квартира/помещение № 152
33:22:032156:1124
квартира/помещение № 153
33:22:032156:1082
квартира/помещение № 154
33:22:032156:1125
квартира/помещение № 155
33:22:032156:1137
квартира/помещение № 156
33:22:032156:1034
квартира/помещение № 157
33:22:032156:1000
квартира/помещение № 158
33:22:032156:1059
квартира/помещение № 159
33:22:032156:1004
квартира/помещение № 160
33:22:032156:1130
квартира/помещение № 161
33:22:032156:1023
квартира/помещение № 162
33:22:032156:1001
квартира/помещение № 163
33:22:032156:1113
квартира/помещение № 164
33:22:032156:1141
квартира/помещение № 165
33:22:032156:1424
квартира/помещение № 166
33:22:032156:1145
квартира/помещение № 167
33:22:032156:1014
квартира/помещение № 168
33:22:032156:1104
квартира/помещение № 169
33:22:032156:1031
квартира/помещение № 170
33:22:032156:1006
квартира/помещение № 171
33:22:032156:1025
квартира/помещение № 172
33:22:032156:1122
квартира/помещение № 173
33:22:032156:1046
квартира/помещение № 174
33:22:032156:1037
квартира/помещение № 175
33:22:032156:1062
квартира/помещение № 176
33:22:032156:1071
квартира/помещение № 177
33:22:032156:988
квартира/помещение № 178
33:22:032156:1409
квартира/помещение № 179
33:22:032156:1530
квартира/помещение № 180
33:22:032156:1010
квартира/помещение № 182
33:22:032156:1066
квартира/помещение № 183
33:22:032156:1385
квартира/помещение № 184
33:22:032156:992
квартира/помещение № 185
33:22:032156:1100
квартира/помещение № 186
33:22:032156:1418
квартира/помещение № 187
33:22:032156:1148
квартира/помещение № 188
33:22:032156:1073
квартира/помещение № 189
33:22:032156:1415
квартира/помещение № 190
33:22:032156:1095
квартира/помещение № 191
33:22:032156:940
квартира/помещение № 192
33:22:032156:1065
квартира/помещение № 193
33:22:032156:1093
квартира/помещение № 194
33:22:032156:1016
квартира/помещение № 195
33:22:032156:1078
квартира/помещение № 196
33:22:032156:952
квартира/помещение № 197
33:22:032156:1098
квартира/помещение № 198
33:22:032156:1109
квартира/помещение № 199
33:22:032156:1094
квартира/помещение № 200
33:22:032156:1047
квартира/помещение № 201
33:22:032156:1407
квартира/помещение № 202
33:22:032156:956
квартира/помещение № 203
33:22:032156:1135
квартира/помещение № 204
33:22:032156:1146
квартира/помещение № 205
33:22:032156:1369
квартира/помещение № 206
33:22:032156:1143
квартира/помещение № 207
33:22:032156:1026
квартира/помещение № 208
33:22:032156:1058
квартира/помещение № 209
33:22:032156:1120
квартира/помещение № 210
33:22:032156:1368
квартира/помещение № 211
33:22:032156:1043
квартира/помещение № 212
33:22:032156:1110
квартира/помещение № 213
33:22:032156:1533
квартира/помещение № 214
33:22:032156:1139
квартира/помещение № 215
33:22:032156:1092
квартира/помещение № 216
33:22:032156:1097
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.