Многоквартирный дом по адресу Владимир, улица Мира, дом 21 построен в 1965 году. В доме 7 этажей, 4 подъезда и 76 квартир. Домом управляет ООО "ЖИЛИЩНИК-ВЛАДИМИР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Владимир, улица Мира, дом 21
Владимир, улица Мира, дом 21
Проверьте дом по адресу Владимир, улица Мира, дом 21 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Владимир, улица Мира, дом 21. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Владимир, улица Мира, дом 21
Владимир, улица Мира, дом 21
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Владимир, улица Мира, дом 21. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Владимир, улица Мира, дом 21 — проблемы и смена УК
Владимир, улица Мира, дом 21
Домом по адресу Владимир, улица Мира, дом 21 управляет ООО "ЖИЛИЩНИК-ВЛАДИМИР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 7 этажей, 4 подъезда и 76 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 810 м². Управление осуществляет ООО "ЖИЛИЩНИК-ВЛАДИМИР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1965
Ввод в эксплуатацию
1965
Серия или тип
Серия дома: II-08
Этажей
7
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
80
Квартир
76
Нежилых помещений
4
Общая площадь
3 810 м²
Жилая площадь
2 967,3 м²
Нежилая площадь
699,8 м²
Общее имущество
371,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Камень и бетон
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
33:22:24035:19
Дата включения в реестр
1 декабря 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 03/12/2018
Дата протокола
3 декабря 2018
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
25 ноября 2015
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 5, общая сумма по опубликованным записям — 1 650,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСЕТИ"
ИНН арендатора
3328458870
Номер договора
03/16
Дата подписания
1 января 2015
Действует с
1 декабря 2015
Срок договора
Использование коммуникационных каналов, необходимых частей лестничных клеток и крыш жилых многоквартирных домов, для выполнения работ по монтажу и эксплуатации компьютерных локальных сетей.
Размер платы
400,00 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
25 ноября 2015
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИНФО"
ИНН арендатора
3328421421
Номер договора
76/11/15
Дата подписания
1 ноября 2015
Действует с
1 ноября 2015
Срок договора
Возможность пользоваться коммуникационными каналами, строительными конструкциями и инженерно-техническими сооружениями в жилом здании, для организации ТСС
Размер платы
500,00 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
25 ноября 2015
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ СЕТЬ"
ИНН арендатора
3328459601
Номер договора
1/ГС/2016
Дата подписания
1 декабря 2015
Действует с
1 декабря 2015
Срок договора
Разместить на Объектах сертифицированное оборудование городской телекоммуникационной сети передач данных, включая кабель, необходимое для предоставления услуг связи гражданам проживающих в жилых домах, на территории Объектов.
Размер платы
300,00 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
25 ноября 2015
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
0317/25/937-16
Дата подписания
30 июня 2016
Действует с
30 июня 2016
Срок договора
Использование общего имущества собственников МКД для размещения и эксплуатации оборудования сети связи
Размер платы
150,00 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
25 ноября 2015
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
ИНН арендатора
7740000076
Номер договора
D 160164026-01
Дата подписания
20 января 2016
Действует с
20 января 2016
Срок договора
Использование общего имущества собственников МКД для выполнения работ по монтажу и эксплуатации оборудования мультисервисной сети
Чат дома Владимир, улица Мира, дом 21 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Мира, 21?
Дом по адресу Владимир, улица Мира, дом 21 построен в 1965 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 76 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 810 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖИЛИЩНИК-ВЛАДИМИР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 7 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 76 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
76 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Владимир, улица Мира, дом 21
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
33:22:024035:115
квартира/помещение № 2
33:22:024035:100
квартира/помещение № 3
33:22:024035:101
квартира/помещение № 4
33:22:024035:116
квартира/помещение № 5
33:22:024035:129
квартира/помещение № 6
33:22:024035:130
квартира/помещение № 7
33:22:024035:131
квартира/помещение № 8
33:22:024035:103
квартира/помещение № 9
33:22:024035:143
квартира/помещение № 10
33:22:024035:144
квартира/помещение № 11
33:22:024035:145
квартира/помещение № 12
33:22:024035:146
квартира/помещение № 13
33:22:024035:158
квартира/помещение № 14
33:22:024035:159
квартира/помещение № 15
33:22:024035:160
квартира/помещение № 16
33:22:024035:161
квартира/помещение № 17
33:22:024035:104
квартира/помещение № 18
33:22:032079:221
квартира/помещение № 19
33:22:024035:105
квартира/помещение № 20
33:22:024035:106
квартира/помещение № 21
33:22:024035:117
квартира/помещение № 22
33:22:024035:118
квартира/помещение № 23
33:22:024035:119
квартира/помещение № 24
33:22:024035:120
квартира/помещение № 25
33:22:024035:132
квартира/помещение № 26
33:22:024035:133
квартира/помещение № 27
33:22:024035:134
квартира/помещение № 28
33:22:024035:135
квартира/помещение № 29
33:22:024035:147
квартира/помещение № 30
33:22:024035:148
квартира/помещение № 31
33:22:024035:149
квартира/помещение № 32
33:22:024035:150
квартира/помещение № 33
33:22:024035:162
квартира/помещение № 34
33:22:024035:163
квартира/помещение № 35
33:22:024035:164
квартира/помещение № 36
33:22:024035:165
квартира/помещение № 37
33:22:024035:107
квартира/помещение № 38
33:22:024035:108
квартира/помещение № 39
33:22:024035:109
квартира/помещение № 40
33:22:024035:110
квартира/помещение № 41
33:22:024035:122
квартира/помещение № 42
33:22:024035:123
квартира/помещение № 43
33:22:024035:124
квартира/помещение № 44
33:22:024035:121
квартира/помещение № 45
33:22:024035:136
квартира/помещение № 46
33:22:024035:137
квартира/помещение № 47
33:22:024035:138
квартира/помещение № 48
33:22:024035:102
квартира/помещение № 49
33:22:024035:151
квартира/помещение № 50
33:22:024035:152
квартира/помещение № 51
33:22:024035:153
квартира/помещение № 52
33:22:024035:154
квартира/помещение № 53
33:22:024035:166
квартира/помещение № 54
33:22:024035:167
квартира/помещение № 55
33:22:024035:168
квартира/помещение № 56
33:22:024035:169
квартира/помещение № 57
33:22:024035:111
квартира/помещение № 58
33:22:024035:112
квартира/помещение № 59
33:22:024035:113
квартира/помещение № 60
33:22:024035:114
квартира/помещение № 61
33:22:024035:125
квартира/помещение № 62
33:22:024035:126
квартира/помещение № 63
33:22:024035:127
квартира/помещение № 64
33:22:024035:128
квартира/помещение № 65
33:22:024035:139
квартира/помещение № 66
33:22:024035:140
квартира/помещение № 67
33:22:024035:141
квартира/помещение № 68
33:22:024035:142
квартира/помещение № 69
33:22:024035:155
квартира/помещение № 70
33:22:024035:156
квартира/помещение № 71
33:22:024035:157
квартира/помещение № 72
33:22:024035:174
квартира/помещение № 73
33:22:024035:170
квартира/помещение № 74
33:22:024035:171
квартира/помещение № 75
33:22:024035:172
квартира/помещение № 76
33:22:024035:173
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.