Дом по адресу: Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Многоквартирный дом по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 построен в 2015 году. В доме 17 этажей, 4 подъезда, 275 квартир и 8 лифтов. Домом управляет ООО УК "ЦЕНТР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Проверьте дом по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 — проблемы и смена УК
Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
Домом по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 управляет ООО УК "ЦЕНТР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 4 подъезда, 275 квартир и 8 лифтов. Общая площадь помещений составляет 26 868 м². Управление осуществляет ООО УК "ЦЕНТР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Транспортная, 8?
Дом по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8 построен в 2015 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 275 квартир. Общая площадь помещений составляет 26 868 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЦЕНТР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 8 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 276 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
276 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ульяновск, улица Транспортная, дом 8
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
73:24:010101:12376
квартира/помещение № 2
73:24:010101:12377
квартира/помещение № 3
73:24:010101:12378
квартира/помещение № 4
73:24:010101:12379
квартира/помещение № 5
73:24:010101:12391
квартира/помещение № 6
73:24:010101:12392
квартира/помещение № 7
73:24:010101:12393
квартира/помещение № 8
73:24:010101:12394
квартира/помещение № 9
73:24:010101:12410
квартира/помещение № 10
73:24:010101:12411
квартира/помещение № 11
73:24:010101:12412
квартира/помещение № 12
73:24:010101:12413
квартира/помещение № 13
73:24:010101:12430
квартира/помещение № 14
73:24:010101:12431
квартира/помещение № 15
73:24:010101:12432
квартира/помещение № 16
73:24:010101:12433
квартира/помещение № 17
73:24:010101:12450
квартира/помещение № 18
73:24:010101:12451
квартира/помещение № 19
73:24:010101:12452
квартира/помещение № 20
73:24:010101:12453
квартира/помещение № 21
73:24:010101:12470
квартира/помещение № 22
73:24:010101:12471
квартира/помещение № 23
73:24:010101:12472
квартира/помещение № 24
73:24:010101:12473
квартира/помещение № 25
73:24:010101:12490
квартира/помещение № 26
73:24:010101:12491
квартира/помещение № 27
73:24:010101:12492
квартира/помещение № 28
73:24:010101:12493
квартира/помещение № 29
73:24:010101:12510
квартира/помещение № 30
73:24:010101:12511
квартира/помещение № 31
73:24:010101:12512
квартира/помещение № 32
73:24:010101:12513
квартира/помещение № 33
73:24:010101:12530
квартира/помещение № 34
73:24:010101:12531
квартира/помещение № 35
73:24:010101:12532
квартира/помещение № 36
73:24:010101:12533
квартира/помещение № 37
73:24:010101:12550
квартира/помещение № 38
73:24:010101:12551
квартира/помещение № 39
73:24:010101:12552
квартира/помещение № 40
73:24:010101:12553
квартира/помещение № 41
73:24:010101:12570
квартира/помещение № 42
73:24:010101:12571
квартира/помещение № 43
73:24:010101:12572
квартира/помещение № 44
73:24:010101:12573
квартира/помещение № 45
73:24:010101:12590
квартира/помещение № 46
73:24:010101:12591
квартира/помещение № 47
73:24:010101:12592
квартира/помещение № 48
73:24:010101:12593
квартира/помещение № 49
73:24:010101:12610
квартира/помещение № 50
73:24:010101:12611
квартира/помещение № 51
73:24:010101:12612
квартира/помещение № 52
73:24:010101:12613
квартира/помещение № 53
73:24:010101:12630
квартира/помещение № 54
73:24:010101:12631
квартира/помещение № 55
73:24:010101:12632
квартира/помещение № 56
73:24:010101:12633
квартира/помещение № 57
73:24:010101:12380
квартира/помещение № 58
73:24:010101:12381
квартира/помещение № 59
73:24:010101:12382
квартира/помещение № 60
73:24:010101:12383
квартира/помещение № 61
73:24:010101:12395
квартира/помещение № 62
73:24:010101:12396
квартира/помещение № 63
73:24:010101:12397
квартира/помещение № 64
73:24:010101:12398
квартира/помещение № 65
73:24:010101:12414
квартира/помещение № 66
73:24:010101:12415
квартира/помещение № 67
73:24:010101:12416
квартира/помещение № 68
73:24:010101:12417
квартира/помещение № 69
73:24:010101:12434
квартира/помещение № 70
73:24:010101:12435
квартира/помещение № 71
73:24:010101:12436
квартира/помещение № 72
73:24:010101:12437
квартира/помещение № 73
73:24:010101:12454
квартира/помещение № 74
73:24:010101:12455
квартира/помещение № 75
73:24:010101:12456
квартира/помещение № 76
73:24:010101:12457
квартира/помещение № 77
73:24:010101:12474
квартира/помещение № 78
73:24:010101:12475
квартира/помещение № 79
73:24:010101:12476
квартира/помещение № 80
73:24:010101:12477
квартира/помещение № 81
73:24:010101:12494
квартира/помещение № 82
73:24:010101:12495
квартира/помещение № 83
73:24:010101:12496
квартира/помещение № 84
73:24:010101:12497
квартира/помещение № 85
73:24:010101:12514
квартира/помещение № 86
73:24:010101:12515
квартира/помещение № 87
73:24:010101:12516
квартира/помещение № 88
73:24:010101:12517
квартира/помещение № 89
73:24:010101:12534
квартира/помещение № 90
73:24:010101:12535
квартира/помещение № 91
73:24:010101:12536
квартира/помещение № 92
73:24:010101:12537
квартира/помещение № 93
73:24:010101:12554
квартира/помещение № 94
73:24:010101:12555
квартира/помещение № 95
73:24:010101:12556
квартира/помещение № 96
73:24:010101:12557
квартира/помещение № 97
73:24:010101:12574
квартира/помещение № 98
73:24:010101:12575
квартира/помещение № 99
73:24:010101:12576
квартира/помещение № 100
73:24:010101:12577
квартира/помещение № 101
73:24:010101:12594
квартира/помещение № 102
73:24:010101:12595
квартира/помещение № 103
73:24:010101:12596
квартира/помещение № 104
73:24:010101:12597
квартира/помещение № 105
73:24:010101:12614
квартира/помещение № 106
73:24:010101:12615
квартира/помещение № 107
73:24:010101:12616
квартира/помещение № 108
73:24:010101:12617
квартира/помещение № 109
73:24:010101:12634
квартира/помещение № 110
73:24:010101:12635
квартира/помещение № 111
73:24:010101:12636
квартира/помещение № 112
73:24:010101:12674
квартира/помещение № 113
73:24:010101:12384
квартира/помещение № 114
73:24:010101:12385
квартира/помещение № 115
73:24:010101:12386
квартира/помещение № 116
73:24:010101:12387
квартира/помещение № 117
73:24:010101:12388
квартира/помещение № 118
73:24:010101:12399
квартира/помещение № 119
73:24:010101:12400
квартира/помещение № 120
73:24:010101:12401
квартира/помещение № 121
73:24:010101:12402
квартира/помещение № 122
73:24:010101:12403
квартира/помещение № 123
73:24:010101:12404
квартира/помещение № 124
73:24:010101:12418
квартира/помещение № 125
73:24:010101:12419
квартира/помещение № 126
73:24:010101:12420
квартира/помещение № 127
73:24:010101:12421
квартира/помещение № 128
73:24:010101:12422
квартира/помещение № 129
73:24:010101:12423
квартира/помещение № 130
73:24:010101:12438
квартира/помещение № 131
73:24:010101:12439
квартира/помещение № 132
73:24:010101:12440
квартира/помещение № 133
73:24:010101:12441
квартира/помещение № 134
73:24:010101:12442
квартира/помещение № 135
73:24:010101:12443
квартира/помещение № 136
73:24:010101:12458
квартира/помещение № 137
73:24:010101:12459
квартира/помещение № 138
73:24:010101:12460
квартира/помещение № 139
73:24:010101:12461
квартира/помещение № 140
73:24:010101:12462
квартира/помещение № 141
73:24:010101:12463
квартира/помещение № 142
73:24:010101:12478
квартира/помещение № 143
73:24:010101:12479
квартира/помещение № 144
73:24:010101:12480
квартира/помещение № 145
73:24:010101:12481
квартира/помещение № 146
73:24:010101:12482
квартира/помещение № 147
73:24:010101:12483
квартира/помещение № 148
73:24:010101:12498
квартира/помещение № 149
73:24:010101:12499
квартира/помещение № 150
73:24:010101:12500
квартира/помещение № 151
73:24:010101:12501
квартира/помещение № 152
73:24:010101:12502
квартира/помещение № 153
73:24:010101:12503
квартира/помещение № 154
73:24:010101:12518
квартира/помещение № 155
73:24:010101:12519
квартира/помещение № 156
73:24:010101:12520
квартира/помещение № 157
73:24:010101:12521
квартира/помещение № 158
73:24:010101:12522
квартира/помещение № 159
73:24:010101:12523
квартира/помещение № 160
73:24:010101:12538
квартира/помещение № 161
73:24:010101:12539
квартира/помещение № 162
73:24:010101:12540
квартира/помещение № 163
73:24:010101:12541
квартира/помещение № 164
73:24:010101:12542
квартира/помещение № 165
73:24:010101:12543
квартира/помещение № 166
73:24:010101:12558
квартира/помещение № 167
73:24:010101:12559
квартира/помещение № 168
73:24:010101:12560
квартира/помещение № 169
73:24:010101:12561
квартира/помещение № 170
73:24:010101:12562
квартира/помещение № 171
73:24:010101:12563
квартира/помещение № 172
73:24:010101:12578
квартира/помещение № 173
73:24:010101:12579
квартира/помещение № 174
73:24:010101:12580
квартира/помещение № 175
73:24:010101:12581
квартира/помещение № 176
73:24:010101:12582
квартира/помещение № 177
73:24:010101:12583
квартира/помещение № 178
73:24:010101:12598
квартира/помещение № 179
73:24:010101:12599
квартира/помещение № 180
73:24:010101:12600
квартира/помещение № 181
73:24:010101:12601
квартира/помещение № 182
73:24:010101:12602
квартира/помещение № 183
73:24:010101:12603
квартира/помещение № 184
73:24:010101:12618
квартира/помещение № 185
73:24:010101:12619
квартира/помещение № 186
73:24:010101:12620
квартира/помещение № 187
73:24:010101:12621
квартира/помещение № 188
73:24:010101:12622
квартира/помещение № 189
73:24:010101:12623
квартира/помещение № 190
73:24:010101:12637
квартира/помещение № 191
73:24:010101:12638
квартира/помещение № 192
73:24:010101:12639
квартира/помещение № 193
73:24:010101:12640
квартира/помещение № 194
73:24:010101:12641
квартира/помещение № 195
73:24:010101:12642
квартира/помещение № 196
73:24:010101:12389
квартира/помещение № 197
73:24:010101:12390
квартира/помещение № 198
73:24:010101:12405
квартира/помещение № 199
73:24:010101:12406
квартира/помещение № 200
73:24:010101:12407
квартира/помещение № 201
73:24:010101:12375
квартира/помещение № 202
73:24:010101:12408
квартира/помещение № 203
73:24:010101:12409
квартира/помещение № 204
73:24:010101:12424
квартира/помещение № 205
73:24:010101:12425
квартира/помещение № 206
73:24:010101:12426
квартира/помещение № 207
73:24:010101:12427
квартира/помещение № 208
73:24:010101:12428
квартира/помещение № 209
73:24:010101:12429
квартира/помещение № 210
73:24:010101:12444
квартира/помещение № 211
73:24:010101:12445
квартира/помещение № 212
73:24:010101:12446
квартира/помещение № 213
73:24:010101:12447
квартира/помещение № 214
73:24:010101:12448
квартира/помещение № 215
73:24:010101:12449
квартира/помещение № 216
73:24:010101:12464
квартира/помещение № 217
73:24:010101:12465
квартира/помещение № 218
73:24:010101:12466
квартира/помещение № 219
73:24:010101:12467
квартира/помещение № 220
73:24:010101:12468
квартира/помещение № 221
73:24:010101:12469
квартира/помещение № 222
73:24:010101:12484
квартира/помещение № 223
73:24:010101:12485
квартира/помещение № 224
73:24:010101:12486
квартира/помещение № 225
73:24:010101:12487
квартира/помещение № 226
73:24:010101:12488
квартира/помещение № 227
73:24:010101:12489
квартира/помещение № 228
73:24:010101:12504
квартира/помещение № 229
73:24:010101:12505
квартира/помещение № 230
73:24:010101:12506
квартира/помещение № 231
73:24:010101:12507
квартира/помещение № 232
73:24:010101:12508
квартира/помещение № 233
73:24:010101:12509
квартира/помещение № 234
73:24:010101:12524
квартира/помещение № 235
73:24:010101:12525
квартира/помещение № 236
73:24:010101:12526
квартира/помещение № 237
73:24:010101:12527
квартира/помещение № 238
73:24:010101:12528
квартира/помещение № 239
73:24:010101:12529
квартира/помещение № 240
73:24:010101:12544
квартира/помещение № 241
73:24:010101:12545
квартира/помещение № 242
73:24:010101:12546
квартира/помещение № 243
73:24:010101:12547
квартира/помещение № 244
73:24:010101:12548
квартира/помещение № 245
73:24:010101:12549
квартира/помещение № 246
73:24:010101:12564
квартира/помещение № 247
73:24:010101:12565
квартира/помещение № 248
73:24:010101:12566
квартира/помещение № 249
73:24:010101:12567
квартира/помещение № 250
73:24:010101:12568
квартира/помещение № 251
73:24:010101:12569
квартира/помещение № 252
73:24:010101:12584
квартира/помещение № 253
73:24:010101:12585
квартира/помещение № 254
73:24:010101:12586
квартира/помещение № 255
73:24:010101:12587
квартира/помещение № 256
73:24:010101:12588
квартира/помещение № 257
73:24:010101:12589
квартира/помещение № 258
73:24:010101:12604
квартира/помещение № 259
73:24:010101:12605
квартира/помещение № 260
73:24:010101:12606
квартира/помещение № 261
73:24:010101:12607
квартира/помещение № 262
73:24:010101:12608
квартира/помещение № 263
73:24:010101:12609
квартира/помещение № 264
73:24:010101:12624
квартира/помещение № 265
73:24:010101:12625
квартира/помещение № 266
73:24:010101:12626
квартира/помещение № 267
73:24:010101:12627
квартира/помещение № 268
73:24:010101:12628
квартира/помещение № 269
73:24:010101:12629
квартира/помещение № 270
73:24:010101:12643
квартира/помещение № 271
73:24:010101:12644
квартира/помещение № 272
73:24:010101:12645
квартира/помещение № 273
73:24:010101:12646
квартира/помещение № 274
73:24:010101:12647
квартира/помещение № 275
73:24:010101:12648
квартира/помещение № цок. этажа
73:24:010101:12651
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.