Дом по адресу: Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Многоквартирный дом по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 построен в 1956 году. В доме 4 этажа, 4 подъезда и 41 квартира. Домом управляет ООО "УК "АБСОЛЮТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Проверьте дом по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 — проблемы и смена УК
Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
Домом по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 управляет ООО "УК "АБСОЛЮТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 4 подъезда и 41 квартира. Общая площадь помещений составляет 4 236,4 м². Управление осуществляет ООО "УК "АБСОЛЮТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Металлистов, 20?
Дом по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20 построен в 1956 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 41 квартира. Общая площадь помещений составляет 4 236,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "АБСОЛЮТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 44 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
44 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ульяновск, улица Металлистов, дом 20
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
73:24:020302:643
квартира/помещение № 2
73:24:020302:648
квартира/помещение № 3
73:24:020302:659
квартира/помещение № 4
73:24:020302:639
квартира/помещение № 5
73:24:020302:664
квартира/помещение № 6
73:24:020302:644
квартира/помещение № 7
73:24:020302:642
квартира/помещение № 8
73:24:020302:661
квартира/помещение № 9
73:24:020302:667
квартира/помещение № 9А
73:24:020302:652
квартира/помещение № 9Б
73:24:020302:651
квартира/помещение № 10
73:24:020302:1512
квартира/помещение № 11
73:24:020302:666
квартира/помещение № 12
73:24:020302:665
квартира/помещение № 13
73:24:020302:634
квартира/помещение № 14
73:24:020302:633
квартира/помещение № 15
73:24:020302:1525
квартира/помещение № 16
73:24:020302:1534
квартира/помещение № 17
73:24:020302:1535
квартира/помещение № 18
73:24:020302:1536
квартира/помещение № 19
73:24:020302:671
квартира/помещение № 20
73:24:020302:672
квартира/помещение № 21
73:24:020302:653
квартира/помещение № 22
73:24:020302:646
квартира/помещение № 23
73:24:020302:635
квартира/помещение № 24
73:24:020302:1517
квартира/помещение № 25
73:24:020302:641
квартира/помещение № 26
73:24:020302:1527
квартира/помещение № 27
73:24:020302:658
квартира/помещение № 28
73:24:020302:669
квартира/помещение № 29
73:24:020302:1538
квартира/помещение № 30
73:24:020302:663
квартира/помещение № 31
73:24:020302:668
квартира/помещение № 32
73:24:020302:1508
квартира/помещение № 33
73:24:020302:660
квартира/помещение № 34
73:24:020302:647
квартира/помещение № 35
73:24:020302:640
квартира/помещение № 36
73:24:020302:1520
квартира/помещение № 37
73:24:020302:637
квартира/помещение № 38
73:24:020302:650
квартира/помещение № 39
73:24:020302:1531
квартира/помещение № 40
73:24:020302:1540
квартира/помещение № 41
73:24:020302:1541
квартира/помещение № 42
73:24:020302:638
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.