Дом по адресу: Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Многоквартирный дом по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К построен в 2020 году. В доме 25 этажей, 1 подъезд, 305 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО УК "КРИСТАЛЛ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Интернет по адресу: Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К — проблемы и смена УК
Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
Домом по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К управляет ООО УК "КРИСТАЛЛ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 25 этажей, 1 подъезд, 305 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 18 301,2 м². Управление осуществляет ООО УК "КРИСТАЛЛ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Александра Невского, 2К?
Дом по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К построен в 2020 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 305 квартир. Общая площадь помещений составляет 18 301,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "КРИСТАЛЛ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 25 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 364 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
364 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ульяновск, улица Александра Невского, дом 2К
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
73:24:031016:7717
квартира/помещение № 1
73:24:031016:7833
квартира/помещение № 2
73:24:031016:7834
квартира/помещение № 3
73:24:031016:7835
квартира/помещение № 4
73:24:031016:7836
квартира/помещение № 5
73:24:031016:7837
квартира/помещение № 6
73:24:031016:7828
квартира/помещение № 6
73:24:031016:7838
квартира/помещение № 7
73:24:031016:7839
квартира/помещение № 7
73:24:031016:7928
квартира/помещение № 8
73:24:031016:7841
квартира/помещение № 8
73:24:031016:7939
квартира/помещение № 9
73:24:031016:7842
квартира/помещение № 9
73:24:031016:7950
квартира/помещение № 10
73:24:031016:7843
квартира/помещение № 10
73:24:031016:7961
квартира/помещение № 11
73:24:031016:7844
квартира/помещение № 11
73:24:031016:7972
квартира/помещение № 12
73:24:031016:7845
квартира/помещение № 12
73:24:031016:7983
квартира/помещение № 13
73:24:031016:7607
квартира/помещение № 13
73:24:031016:7846
квартира/помещение № 14
73:24:031016:7618
квартира/помещение № 14
73:24:031016:7847
квартира/помещение № 15
73:24:031016:7629
квартира/помещение № 15
73:24:031016:7848
квартира/помещение № 16
73:24:031016:7640
квартира/помещение № 16
73:24:031016:7849
квартира/помещение № 17
73:24:031016:7651
квартира/помещение № 17
73:24:031016:7850
квартира/помещение № 18
73:24:031016:7662
квартира/помещение № 18
73:24:031016:7852
квартира/помещение № 19
73:24:031016:7673
квартира/помещение № 19
73:24:031016:7853
квартира/помещение № 20
73:24:031016:7684
квартира/помещение № 20
73:24:031016:7854
квартира/помещение № 21
73:24:031016:7695
квартира/помещение № 21
73:24:031016:7855
квартира/помещение № 22
73:24:031016:7706
квартира/помещение № 22
73:24:031016:7856
квартира/помещение № 23
73:24:031016:7718
квартира/помещение № 23
73:24:031016:7857
квартира/помещение № 24
73:24:031016:7729
квартира/помещение № 24
73:24:031016:7858
квартира/помещение № 25
73:24:031016:7740
квартира/помещение № 25
73:24:031016:7859
квартира/помещение № 26
73:24:031016:7751
квартира/помещение № 26
73:24:031016:7860
квартира/помещение № 27
73:24:031016:7762
квартира/помещение № 27
73:24:031016:7861
квартира/помещение № 28
73:24:031016:7773
квартира/помещение № 28
73:24:031016:7863
квартира/помещение № 29
73:24:031016:7784
квартира/помещение № 29
73:24:031016:7864
квартира/помещение № 30
73:24:031016:7795
квартира/помещение № 30
73:24:031016:7865
квартира/помещение № 31
73:24:031016:7806
квартира/помещение № 31
73:24:031016:7866
квартира/помещение № 32
73:24:031016:7817
квартира/помещение № 32
73:24:031016:7867
квартира/помещение № 33
73:24:031016:7829
квартира/помещение № 33
73:24:031016:7868
квартира/помещение № 34
73:24:031016:7840
квартира/помещение № 34
73:24:031016:7869
квартира/помещение № 35
73:24:031016:7851
квартира/помещение № 35
73:24:031016:7870
квартира/помещение № 36
73:24:031016:7862
квартира/помещение № 36
73:24:031016:7871
квартира/помещение № 37
73:24:031016:7872
квартира/помещение № 37
73:24:031016:7873
квартира/помещение № 38
73:24:031016:7874
квартира/помещение № 38
73:24:031016:7884
квартира/помещение № 39
73:24:031016:7875
квартира/помещение № 39
73:24:031016:7895
квартира/помещение № 40
73:24:031016:7876
квартира/помещение № 40
73:24:031016:7906
квартира/помещение № 41
73:24:031016:7877
квартира/помещение № 41
73:24:031016:7917
квартира/помещение № 42
73:24:031016:7878
квартира/помещение № 42
73:24:031016:7927
квартира/помещение № 43
73:24:031016:7879
квартира/помещение № 43
73:24:031016:7929
квартира/помещение № 44
73:24:031016:7880
квартира/помещение № 44
73:24:031016:7930
квартира/помещение № 45
73:24:031016:7881
квартира/помещение № 45
73:24:031016:7931
квартира/помещение № 46
73:24:031016:7882
квартира/помещение № 46
73:24:031016:7932
квартира/помещение № 47
73:24:031016:7883
квартира/помещение № 47
73:24:031016:7933
квартира/помещение № 48
73:24:031016:7885
квартира/помещение № 48
73:24:031016:7934
квартира/помещение № 49
73:24:031016:7886
квартира/помещение № 49
73:24:031016:7935
квартира/помещение № 50
73:24:031016:7887
квартира/помещение № 50
73:24:031016:7936
квартира/помещение № 51
73:24:031016:7888
квартира/помещение № 51
73:24:031016:7937
квартира/помещение № 52
73:24:031016:7889
квартира/помещение № 52
73:24:031016:7938
квартира/помещение № 53
73:24:031016:7890
квартира/помещение № 53
73:24:031016:7940
квартира/помещение № 54
73:24:031016:7891
квартира/помещение № 54
73:24:031016:7941
квартира/помещение № 55
73:24:031016:7892
квартира/помещение № 55
73:24:031016:7942
квартира/помещение № 56
73:24:031016:7943
квартира/помещение № 57
73:24:031016:7894
квартира/помещение № 57
73:24:031016:7944
квартира/помещение № 58
73:24:031016:7896
квартира/помещение № 58
73:24:031016:7945
квартира/помещение № 59
73:24:031016:7897
квартира/помещение № 59
73:24:031016:7946
квартира/помещение № 60
73:24:031016:7898
квартира/помещение № 60
73:24:031016:7947
квартира/помещение № 61
73:24:031016:7899
квартира/помещение № 61
73:24:031016:7948
квартира/помещение № 62
73:24:031016:7900
квартира/помещение № 62
73:24:031016:7949
квартира/помещение № 63
73:24:031016:7901
квартира/помещение № 63
73:24:031016:7951
квартира/помещение № 64
73:24:031016:7902
квартира/помещение № 64
73:24:031016:7952
квартира/помещение № 65
73:24:031016:7953
квартира/помещение № 66
73:24:031016:7954
квартира/помещение № 67
73:24:031016:7955
квартира/помещение № 68
73:24:031016:7956
квартира/помещение № 69
73:24:031016:7957
квартира/помещение № 70
73:24:031016:7958
квартира/помещение № 71
73:24:031016:7959
квартира/помещение № 72
73:24:031016:7960
квартира/помещение № 73
73:24:031016:7962
квартира/помещение № 74
73:24:031016:7963
квартира/помещение № 75
73:24:031016:7964
квартира/помещение № 76
73:24:031016:7965
квартира/помещение № 77
73:24:031016:7966
квартира/помещение № 78
73:24:031016:7967
квартира/помещение № 79
73:24:031016:7968
квартира/помещение № 80
73:24:031016:7969
квартира/помещение № 81
73:24:031016:7970
квартира/помещение № 82
73:24:031016:7971
квартира/помещение № 83
73:24:031016:7973
квартира/помещение № 84
73:24:031016:7974
квартира/помещение № 85
73:24:031016:7975
квартира/помещение № 86
73:24:031016:7976
квартира/помещение № 87
73:24:031016:7977
квартира/помещение № 88
73:24:031016:7978
квартира/помещение № 89
73:24:031016:7979
квартира/помещение № 90
73:24:031016:7980
квартира/помещение № 91
73:24:031016:7981
квартира/помещение № 92
73:24:031016:7982
квартира/помещение № 93
73:24:031016:7984
квартира/помещение № 94
73:24:031016:7985
квартира/помещение № 95
73:24:031016:7986
квартира/помещение № 96
73:24:031016:7987
квартира/помещение № 97
73:24:031016:7988
квартира/помещение № 98
73:24:031016:7989
квартира/помещение № 99
73:24:031016:7990
квартира/помещение № 100
73:24:031016:7991
квартира/помещение № 101
73:24:031016:7992
квартира/помещение № 102
73:24:031016:7993
квартира/помещение № 103
73:24:031016:7608
квартира/помещение № 104
73:24:031016:7609
квартира/помещение № 105
73:24:031016:7610
квартира/помещение № 106
73:24:031016:7611
квартира/помещение № 107
73:24:031016:7612
квартира/помещение № 108
73:24:031016:7613
квартира/помещение № 109
73:24:031016:7614
квартира/помещение № 110
73:24:031016:7615
квартира/помещение № 111
73:24:031016:7616
квартира/помещение № 112
73:24:031016:7617
квартира/помещение № 113
73:24:031016:7619
квартира/помещение № 114
73:24:031016:7620
квартира/помещение № 115
73:24:031016:7621
квартира/помещение № 116
73:24:031016:7622
квартира/помещение № 117
73:24:031016:7623
квартира/помещение № 118
73:24:031016:7624
квартира/помещение № 119
73:24:031016:7625
квартира/помещение № 120
73:24:031016:7626
квартира/помещение № 121
73:24:031016:7627
квартира/помещение № 122
73:24:031016:7628
квартира/помещение № 123
73:24:031016:7630
квартира/помещение № 124
73:24:031016:7631
квартира/помещение № 125
73:24:031016:7632
квартира/помещение № 126
73:24:031016:7633
квартира/помещение № 127
73:24:031016:7634
квартира/помещение № 128
73:24:031016:7635
квартира/помещение № 129
73:24:031016:7636
квартира/помещение № 130
73:24:031016:7637
квартира/помещение № 131
73:24:031016:7638
квартира/помещение № 132
73:24:031016:7639
квартира/помещение № 133
73:24:031016:7641
квартира/помещение № 134
73:24:031016:7642
квартира/помещение № 135
73:24:031016:7643
квартира/помещение № 136
73:24:031016:7644
квартира/помещение № 137
73:24:031016:7645
квартира/помещение № 138
73:24:031016:7646
квартира/помещение № 139
73:24:031016:7647
квартира/помещение № 140
73:24:031016:7648
квартира/помещение № 141
73:24:031016:7649
квартира/помещение № 142
73:24:031016:7650
квартира/помещение № 143
73:24:031016:7652
квартира/помещение № 144
73:24:031016:7653
квартира/помещение № 145
73:24:031016:7654
квартира/помещение № 146
73:24:031016:7655
квартира/помещение № 147
73:24:031016:7656
квартира/помещение № 148
73:24:031016:7657
квартира/помещение № 149
73:24:031016:7658
квартира/помещение № 150
73:24:031016:7659
квартира/помещение № 151
73:24:031016:7660
квартира/помещение № 152
73:24:031016:7661
квартира/помещение № 153
73:24:031016:7663
квартира/помещение № 154
73:24:031016:7664
квартира/помещение № 155
73:24:031016:7665
квартира/помещение № 156
73:24:031016:7666
квартира/помещение № 157
73:24:031016:7667
квартира/помещение № 158
73:24:031016:7668
квартира/помещение № 159
73:24:031016:7669
квартира/помещение № 160
73:24:031016:7670
квартира/помещение № 161
73:24:031016:7671
квартира/помещение № 162
73:24:031016:7672
квартира/помещение № 163
73:24:031016:7674
квартира/помещение № 164
73:24:031016:7675
квартира/помещение № 165
73:24:031016:7676
квартира/помещение № 166
73:24:031016:7677
квартира/помещение № 167
73:24:031016:7678
квартира/помещение № 168
73:24:031016:7679
квартира/помещение № 169
73:24:031016:7680
квартира/помещение № 170
73:24:031016:7681
квартира/помещение № 171
73:24:031016:7682
квартира/помещение № 172
73:24:031016:7683
квартира/помещение № 173
73:24:031016:7685
квартира/помещение № 174
73:24:031016:7686
квартира/помещение № 175
73:24:031016:7687
квартира/помещение № 176
73:24:031016:7688
квартира/помещение № 177
73:24:031016:7689
квартира/помещение № 178
73:24:031016:7690
квартира/помещение № 179
73:24:031016:7691
квартира/помещение № 180
73:24:031016:7692
квартира/помещение № 181
73:24:031016:7693
квартира/помещение № 182
73:24:031016:7694
квартира/помещение № 183
73:24:031016:7696
квартира/помещение № 184
73:24:031016:7697
квартира/помещение № 185
73:24:031016:7698
квартира/помещение № 186
73:24:031016:7699
квартира/помещение № 187
73:24:031016:7700
квартира/помещение № 188
73:24:031016:7701
квартира/помещение № 189
73:24:031016:7702
квартира/помещение № 190
73:24:031016:7703
квартира/помещение № 191
73:24:031016:7704
квартира/помещение № 192
73:24:031016:7705
квартира/помещение № 193
73:24:031016:7707
квартира/помещение № 194
73:24:031016:7708
квартира/помещение № 195
73:24:031016:7709
квартира/помещение № 196
73:24:031016:7710
квартира/помещение № 197
73:24:031016:7711
квартира/помещение № 198
73:24:031016:7712
квартира/помещение № 199
73:24:031016:7713
квартира/помещение № 200
73:24:031016:7714
квартира/помещение № 201
73:24:031016:7715
квартира/помещение № 202
73:24:031016:7716
квартира/помещение № 203
73:24:031016:7719
квартира/помещение № 204
73:24:031016:7720
квартира/помещение № 205
73:24:031016:7721
квартира/помещение № 206
73:24:031016:7722
квартира/помещение № 207
73:24:031016:7723
квартира/помещение № 208
73:24:031016:7724
квартира/помещение № 209
73:24:031016:7725
квартира/помещение № 210
73:24:031016:7726
квартира/помещение № 211
73:24:031016:7727
квартира/помещение № 212
73:24:031016:7728
квартира/помещение № 213
73:24:031016:7730
квартира/помещение № 214
73:24:031016:7731
квартира/помещение № 215
73:24:031016:7732
квартира/помещение № 216
73:24:031016:7733
квартира/помещение № 217
73:24:031016:7734
квартира/помещение № 218
73:24:031016:7735
квартира/помещение № 219
73:24:031016:7736
квартира/помещение № 220
73:24:031016:7737
квартира/помещение № 221
73:24:031016:7738
квартира/помещение № 222
73:24:031016:7739
квартира/помещение № 223
73:24:031016:7741
квартира/помещение № 224
73:24:031016:7742
квартира/помещение № 225
73:24:031016:7743
квартира/помещение № 226
73:24:031016:7744
квартира/помещение № 227
73:24:031016:7745
квартира/помещение № 228
73:24:031016:7746
квартира/помещение № 229
73:24:031016:7747
квартира/помещение № 230
73:24:031016:7748
квартира/помещение № 231
73:24:031016:7749
квартира/помещение № 232
73:24:031016:7750
квартира/помещение № 233
73:24:031016:7752
квартира/помещение № 234
73:24:031016:7753
квартира/помещение № 235
73:24:031016:7754
квартира/помещение № 236
73:24:031016:7755
квартира/помещение № 237
73:24:031016:7756
квартира/помещение № 238
73:24:031016:7757
квартира/помещение № 239
73:24:031016:7758
квартира/помещение № 240
73:24:031016:7759
квартира/помещение № 241
73:24:031016:7760
квартира/помещение № 242
73:24:031016:7761
квартира/помещение № 243
73:24:031016:7763
квартира/помещение № 244
73:24:031016:7764
квартира/помещение № 245
73:24:031016:7765
квартира/помещение № 246
73:24:031016:7766
квартира/помещение № 247
73:24:031016:7767
квартира/помещение № 248
73:24:031016:7768
квартира/помещение № 249
73:24:031016:7769
квартира/помещение № 250
73:24:031016:7770
квартира/помещение № 251
73:24:031016:7771
квартира/помещение № 252
73:24:031016:7772
квартира/помещение № 253
73:24:031016:7774
квартира/помещение № 254
73:24:031016:7775
квартира/помещение № 255
73:24:031016:7776
квартира/помещение № 256
73:24:031016:7777
квартира/помещение № 257
73:24:031016:7778
квартира/помещение № 258
73:24:031016:7779
квартира/помещение № 259
73:24:031016:7780
квартира/помещение № 260
73:24:031016:7781
квартира/помещение № 261
73:24:031016:7782
квартира/помещение № 262
73:24:031016:7783
квартира/помещение № 263
73:24:031016:7785
квартира/помещение № 264
73:24:031016:7786
квартира/помещение № 265
73:24:031016:7787
квартира/помещение № 266
73:24:031016:7788
квартира/помещение № 267
73:24:031016:7789
квартира/помещение № 268
73:24:031016:7790
квартира/помещение № 269
73:24:031016:7791
квартира/помещение № 270
73:24:031016:7792
квартира/помещение № 271
73:24:031016:7793
квартира/помещение № 272
73:24:031016:7794
квартира/помещение № 273
73:24:031016:7796
квартира/помещение № 274
73:24:031016:7797
квартира/помещение № 275
73:24:031016:7798
квартира/помещение № 276
73:24:031016:7799
квартира/помещение № 277
73:24:031016:7800
квартира/помещение № 278
73:24:031016:7801
квартира/помещение № 279
73:24:031016:7802
квартира/помещение № 280
73:24:031016:7803
квартира/помещение № 281
73:24:031016:7804
квартира/помещение № 282
73:24:031016:7805
квартира/помещение № 283
73:24:031016:7807
квартира/помещение № 284
73:24:031016:7808
квартира/помещение № 285
73:24:031016:7809
квартира/помещение № 286
73:24:031016:7810
квартира/помещение № 287
73:24:031016:7811
квартира/помещение № 288
73:24:031016:7812
квартира/помещение № 289
73:24:031016:7813
квартира/помещение № 290
73:24:031016:7814
квартира/помещение № 291
73:24:031016:7815
квартира/помещение № 292
73:24:031016:7816
квартира/помещение № 293
73:24:031016:7818
квартира/помещение № 294
73:24:031016:7819
квартира/помещение № 295
73:24:031016:7820
квартира/помещение № 296
73:24:031016:7821
квартира/помещение № 297
73:24:031016:7822
квартира/помещение № 298
73:24:031016:7823
квартира/помещение № 299
73:24:031016:7824
квартира/помещение № 300
73:24:031016:7825
квартира/помещение № 301
73:24:031016:7826
квартира/помещение № 302
73:24:031016:7827
квартира/помещение № 303
73:24:031016:7830
квартира/помещение № 304
73:24:031016:7831
квартира/помещение № 305
73:24:031016:7832
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.