Многоквартирный дом по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 построен в 1992 году. В доме 9 этажей, 3 подъезда, 81 квартира и 3 лифта. Домом управляет ООО "ЖИЛГРАД".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
Проверьте дом по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 — проблемы и смена УК
г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
Домом по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 управляет ООО "ЖИЛГРАД". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 3 подъезда, 81 квартира и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 639,1 м². Управление осуществляет ООО "ЖИЛГРАД".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1992
Ввод в эксплуатацию
1992
Серия или тип
97, Панельный
Этажей
9
Подъездов
3
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
81
Квартир
81
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 639,1 м²
Жилая площадь
5 259,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
678,8 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
72:24:030406:0329
Дата включения в реестр
1 мая 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
8 сентября 2023
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
15 сентября 2016
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
3 апреля 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 2, общая сумма по опубликованным записям — 3 000,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
ИНН арендатора
7740000076
Номер договора
Д230114406-07
Дата подписания
24 апреля 2023
Действует с
1 апреля 2023
Срок договора
Исполнитель разрешает Оператору связи размещать на возмездной основе оборудование связи и осуществлять в дальнейшем его эксплуатацию в местах общего пользования многоквартирного жилого дома № 33 в 9 мкрн. г. Тобольска , в соответствии со схемой и актом
Размер платы
1 500,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
3 апреля 2023
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
0508/25/557/22
Дата подписания
22 марта 2022
Действует с
1 апреля 2023
Срок договора
Размещение на возмездной основе оборудования связи и осуществление в дальнейшем его эксплуатации в местах общего пользования МКД в соответствии со схемами размещения оборудования и актом размещения оборудования.
Чат дома г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 9, 33?
Дом по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 81 квартира. Общая площадь помещений составляет 6 639,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖИЛГРАД". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 70 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
70 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Тобольск, мкр. 9, дом 33
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
72:24:0304006:3708
квартира/помещение № 2
72:24:0304006:3709
квартира/помещение № 3
72:24:0304006:3710
квартира/помещение № 4
72:24:0304006:3717
квартира/помещение № 5
72:24:0304006:3718
квартира/помещение № 6
72:24:0304006:3719
квартира/помещение № 7
72:24:0304006:3726
квартира/помещение № 8
72:24:0304006:3727
квартира/помещение № 9
72:24:0304006:3728
квартира/помещение № 10
72:24:0304006:3735
квартира/помещение № 11
72:24:0304006:3736
квартира/помещение № 13
72:24:0304006:3744
квартира/помещение № 14
72:24:0304006:3745
квартира/помещение № 15
72:24:0304006:3746
квартира/помещение № 16
72:24:0304006:3753
квартира/помещение № 17
72:24:0304006:3754
квартира/помещение № 18
72:24:0304006:3755
квартира/помещение № 19
72:24:0304006:3762
квартира/помещение № 20
72:24:0304006:3763
квартира/помещение № 21
72:24:0304006:3764
квартира/помещение № 22
72:24:0304006:3771
квартира/помещение № 23
72:24:0304006:3772
квартира/помещение № 24
72:24:0304006:3773
квартира/помещение № 25
72:24:0304006:3780
квартира/помещение № 26
72:24:0304006:3781
квартира/помещение № 28
72:24:0304006:3711
квартира/помещение № 29
72:24:0304006:3712
квартира/помещение № 30
72:24:0304006:3713
квартира/помещение № 31
72:24:0304006:3720
квартира/помещение № 36
72:24:0304006:3731
квартира/помещение № 37
72:24:0304006:3738
квартира/помещение № 38
72:24:0304006:3739
квартира/помещение № 40
72:24:0304006:3747
квартира/помещение № 41
72:24:0304006:3748
квартира/помещение № 42
72:24:0304006:3749
квартира/помещение № 43
72:24:0304006:3756
квартира/помещение № 44
72:24:0304006:3757
квартира/помещение № 45
72:24:0304006:3758
квартира/помещение № 48
72:24:0304006:3767
квартира/помещение № 49
72:24:0304006:3774
квартира/помещение № 50
72:24:0304006:3775
квартира/помещение № 51
72:24:0304006:3776
квартира/помещение № 52
72:24:0304006:3783
квартира/помещение № 53
72:24:0304006:3784
квартира/помещение № 54
72:24:0304006:3785
квартира/помещение № 55
72:24:0304006:3714
квартира/помещение № 56
72:24:0304006:3715
квартира/помещение № 57
72:24:0304006:3716
квартира/помещение № 59
72:24:0304006:3724
квартира/помещение № 60
72:24:0304006:3725
квартира/помещение № 61
72:24:0304006:3732
квартира/помещение № 62
72:24:0304006:3733
квартира/помещение № 63
72:24:0304006:3734
квартира/помещение № 64
72:24:0304006:3741
квартира/помещение № 65
72:24:0304006:3742
квартира/помещение № 66
72:24:0304006:3743
квартира/помещение № 67
72:24:0304006:3750
квартира/помещение № 68
72:24:0304006:3751
квартира/помещение № 69
72:24:0304006:3752
квартира/помещение № 70
72:24:0304006:3759
квартира/помещение № 72
72:24:0304006:3761
квартира/помещение № 73
72:24:0304006:3768
квартира/помещение № 74
72:24:0304006:3769
квартира/помещение № 75
72:24:0304006:3770
квартира/помещение № 76
72:24:0304006:3777
квартира/помещение № 77
72:24:0304006:3778
квартира/помещение № 78
72:24:0304006:3779
квартира/помещение № 79
72:24:0304006:3786
квартира/помещение № 80
72:24:0304006:3787
квартира/помещение № 81
72:24:0304006:3788
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.