Многоквартирный дом по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3 построен в 2021 году. В доме 17 этажей, 2 подъезда и 143 квартиры. Домом управляет ООО "ЗВЕЗДА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Тверь, улица Ткача, дом 3
Тверь, улица Ткача, дом 3
Проверьте дом по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Тверь, улица Ткача, дом 3
Тверь, улица Ткача, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Тверь, улица Ткача, дом 3 — проблемы и смена УК
Тверь, улица Ткача, дом 3
Домом по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3 управляет ООО "ЗВЕЗДА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 2 подъезда и 143 квартиры. Общая площадь помещений составляет 11 085,7 м². Управление осуществляет ООО "ЗВЕЗДА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2021
Ввод в эксплуатацию
2021
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
17
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
143
Квартир
143
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
11 085,7 м²
Жилая площадь
7 059,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
4 025,1 м²
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
MIXED
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
69:40:0300041:9
Дата включения в реестр
23 февраля 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
12 сентября 2023
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
31 мая 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Тверь, улица Ткача, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ткача, 3?
Дом по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3 построен в 2021 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 143 квартиры. Общая площадь помещений составляет 11 085,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЗВЕЗДА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 153 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
153 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Тверь, улица Ткача, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
69:40:0300041:631
квартира/помещение № 1
69:40:0300041:646
квартира/помещение № 2
69:40:0300041:632
квартира/помещение № 2
69:40:0300041:657
квартира/помещение № 3
69:40:0300041:633
квартира/помещение № 3
69:40:0300041:668
квартира/помещение № 4
69:40:0300041:634
квартира/помещение № 4
69:40:0300041:679
квартира/помещение № 5
69:40:0300041:635
квартира/помещение № 5
69:40:0300041:690
квартира/помещение № 6
69:40:0300041:637
квартира/помещение № 6
69:40:0300041:701
квартира/помещение № 7
69:40:0300041:638
квартира/помещение № 7
69:40:0300041:712
квартира/помещение № 8
69:40:0300041:639
квартира/помещение № 8
69:40:0300041:723
квартира/помещение № 9
69:40:0300041:581
квартира/помещение № 9
69:40:0300041:640
квартира/помещение № 10
69:40:0300041:592
квартира/помещение № 10
69:40:0300041:641
квартира/помещение № 11
69:40:0300041:603
квартира/помещение № 12
69:40:0300041:614
квартира/помещение № 13
69:40:0300041:625
квартира/помещение № 14
69:40:0300041:636
квартира/помещение № 15
69:40:0300041:642
квартира/помещение № 16
69:40:0300041:643
квартира/помещение № 17
69:40:0300041:644
квартира/помещение № 18
69:40:0300041:645
квартира/помещение № 19
69:40:0300041:647
квартира/помещение № 20
69:40:0300041:648
квартира/помещение № 21
69:40:0300041:649
квартира/помещение № 22
69:40:0300041:650
квартира/помещение № 23
69:40:0300041:651
квартира/помещение № 24
69:40:0300041:652
квартира/помещение № 25
69:40:0300041:653
квартира/помещение № 26
69:40:0300041:654
квартира/помещение № 27
69:40:0300041:655
квартира/помещение № 28
69:40:0300041:656
квартира/помещение № 29
69:40:0300041:658
квартира/помещение № 30
69:40:0300041:659
квартира/помещение № 31
69:40:0300041:660
квартира/помещение № 32
69:40:0300041:661
квартира/помещение № 33
69:40:0300041:662
квартира/помещение № 34
69:40:0300041:663
квартира/помещение № 35
69:40:0300041:664
квартира/помещение № 36
69:40:0300041:665
квартира/помещение № 37
69:40:0300041:666
квартира/помещение № 38
69:40:0300041:667
квартира/помещение № 39
69:40:0300041:669
квартира/помещение № 40
69:40:0300041:670
квартира/помещение № 41
69:40:0300041:671
квартира/помещение № 42
69:40:0300041:672
квартира/помещение № 43
69:40:0300041:673
квартира/помещение № 44
69:40:0300041:674
квартира/помещение № 45
69:40:0300041:675
квартира/помещение № 46
69:40:0300041:676
квартира/помещение № 47
69:40:0300041:677
квартира/помещение № 48
69:40:0300041:678
квартира/помещение № 49
69:40:0300041:680
квартира/помещение № 50
69:40:0300041:681
квартира/помещение № 51
69:40:0300041:682
квартира/помещение № 52
69:40:0300041:683
квартира/помещение № 53
69:40:0300041:684
квартира/помещение № 54
69:40:0300041:685
квартира/помещение № 55
69:40:0300041:686
квартира/помещение № 56
69:40:0300041:687
квартира/помещение № 57
69:40:0300041:688
квартира/помещение № 58
69:40:0300041:689
квартира/помещение № 59
69:40:0300041:691
квартира/помещение № 60
69:40:0300041:692
квартира/помещение № 61
69:40:0300041:693
квартира/помещение № 62
69:40:0300041:694
квартира/помещение № 63
69:40:0300041:695
квартира/помещение № 64
69:40:0300041:696
квартира/помещение № 65
69:40:0300041:697
квартира/помещение № 66
69:40:0300041:698
квартира/помещение № 67
69:40:0300041:699
квартира/помещение № 68
69:40:0300041:700
квартира/помещение № 69
69:40:0300041:702
квартира/помещение № 70
69:40:0300041:703
квартира/помещение № 71
69:40:0300041:704
квартира/помещение № 72
69:40:0300041:705
квартира/помещение № 73
69:40:0300041:706
квартира/помещение № 74
69:40:0300041:707
квартира/помещение № 75
69:40:0300041:708
квартира/помещение № 76
69:40:0300041:709
квартира/помещение № 77
69:40:0300041:710
квартира/помещение № 78
69:40:0300041:711
квартира/помещение № 79
69:40:0300041:713
квартира/помещение № 80
69:40:0300041:714
квартира/помещение № 81
69:40:0300041:715
квартира/помещение № 82
69:40:0300041:716
квартира/помещение № 83
69:40:0300041:717
квартира/помещение № 84
69:40:0300041:718
квартира/помещение № 85
69:40:0300041:719
квартира/помещение № 86
69:40:0300041:720
квартира/помещение № 87
69:40:0300041:721
квартира/помещение № 88
69:40:0300041:722
квартира/помещение № 89
69:40:0300041:724
квартира/помещение № 90
69:40:0300041:725
квартира/помещение № 91
69:40:0300041:726
квартира/помещение № 92
69:40:0300041:727
квартира/помещение № 93
69:40:0300041:728
квартира/помещение № 94
69:40:0300041:729
квартира/помещение № 95
69:40:0300041:730
квартира/помещение № 96
69:40:0300041:731
квартира/помещение № 97
69:40:0300041:732
квартира/помещение № 98
69:40:0300041:733
квартира/помещение № 99
69:40:0300041:582
квартира/помещение № 100
69:40:0300041:583
квартира/помещение № 101
69:40:0300041:584
квартира/помещение № 102
69:40:0300041:585
квартира/помещение № 103
69:40:0300041:586
квартира/помещение № 104
69:40:0300041:587
квартира/помещение № 105
69:40:0300041:588
квартира/помещение № 106
69:40:0300041:589
квартира/помещение № 107
69:40:0300041:590
квартира/помещение № 108
69:40:0300041:591
квартира/помещение № 109
69:40:0300041:593
квартира/помещение № 110
69:40:0300041:594
квартира/помещение № 111
69:40:0300041:595
квартира/помещение № 112
69:40:0300041:596
квартира/помещение № 113
69:40:0300041:597
квартира/помещение № 114
69:40:0300041:598
квартира/помещение № 115
69:40:0300041:599
квартира/помещение № 116
69:40:0300041:600
квартира/помещение № 117
69:40:0300041:601
квартира/помещение № 118
69:40:0300041:602
квартира/помещение № 119
69:40:0300041:604
квартира/помещение № 120
69:40:0300041:605
квартира/помещение № 121
69:40:0300041:606
квартира/помещение № 122
69:40:0300041:607
квартира/помещение № 123
69:40:0300041:608
квартира/помещение № 124
69:40:0300041:609
квартира/помещение № 125
69:40:0300041:610
квартира/помещение № 126
69:40:0300041:611
квартира/помещение № 127
69:40:0300041:612
квартира/помещение № 128
69:40:0300041:613
квартира/помещение № 129
69:40:0300041:615
квартира/помещение № 130
69:40:0300041:616
квартира/помещение № 131
69:40:0300041:617
квартира/помещение № 132
69:40:0300041:618
квартира/помещение № 133
69:40:0300041:619
квартира/помещение № 134
69:40:0300041:620
квартира/помещение № 135
69:40:0300041:621
квартира/помещение № 136
69:40:0300041:622
квартира/помещение № 137
69:40:0300041:623
квартира/помещение № 138
69:40:0300041:624
квартира/помещение № 139
69:40:0300041:626
квартира/помещение № 140
69:40:0300041:627
квартира/помещение № 141
69:40:0300041:628
квартира/помещение № 142
69:40:0300041:629
квартира/помещение № 143
69:40:0300041:630
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.