Дом по адресу: Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Многоквартирный дом по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 построен в 1909 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 200 квартир. Домом управляет ООО "ЗАБОТА-Т".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Проверьте дом по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 — проблемы и смена УК
Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
Домом по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 управляет ООО "ЗАБОТА-Т". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 200 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 998,7 м². Управление осуществляет ООО "ЗАБОТА-Т".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1909
Ввод в эксплуатацию
1909
Серия или тип
нет данных
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
200
Квартир
200
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
8 998,7 м²
Жилая площадь
8 910,7 м²
Нежилая площадь
1 012,7 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный; Бутовый
Перекрытия
Перекрытия из кирпичных сводов по стальным балкам
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Металлическая фальцевая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
69:40:0300088
Дата включения в реестр
1 августа 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
12 декабря 2022
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
4 июня 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу тер. Двор Пролетарки, 70?
Дом по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70 построен в 1909 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 200 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 998,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЗАБОТА-Т". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 177 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
177 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Тверь, тер. Двор Пролетарки, дом 70
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
69:40:0300088:53
квартира/помещение № 2
69:40:0300088:55
квартира/помещение № 3
69:40:0300088:191
квартира/помещение № 4
69:40:0300088:261
квартира/помещение № 5
69:40:0300088:236
квартира/помещение № 6
69:40:0300088:344
квартира/помещение № 7
69:40:0300088:58
квартира/помещение № 9
69:40:0300088:193
квартира/помещение № 10
69:40:0300088:355
квартира/помещение № 11
69:40:0300088:337
квартира/помещение № 12
69:40:0300088:489
квартира/помещение № 14
69:40:0300088:210
квартира/помещение № 15
69:40:0300088:239
квартира/помещение № 16
69:40:0300088:308
квартира/помещение № 17
69:40:0300088:484
квартира/помещение № 18
69:40:0300088:47
квартира/помещение № 19
69:40:0300088:301
квартира/помещение № 20
69:40:0300088:264
квартира/помещение № 22
69:40:0300088:351
квартира/помещение № 23
69:40:0300088:286
квартира/помещение № 26
69:40:0300088:231
квартира/помещение № 27
69:40:0300088:254
квартира/помещение № 28
69:40:0300088:347
квартира/помещение № 30
69:40:0300088:217
квартира/помещение № 31
69:40:0300088:302
квартира/помещение № 32
69:40:0300088:46
квартира/помещение № 33
69:40:0300088:285
квартира/помещение № 34
69:40:0300088:358
квартира/помещение № 35
69:40:0300088:190
квартира/помещение № 36
69:40:0300088:341
квартира/помещение № 37
69:40:0300088:310
квартира/помещение № 38
69:40:0300088:272
квартира/помещение № 39
69:40:0300088:242
квартира/помещение № 40
69:40:0300088:256
квартира/помещение № 41
69:40:0300088:215
квартира/помещение № 42
69:40:0300088:338
квартира/помещение № 44
69:40:0300088:221
квартира/помещение № 45
69:40:0300088:271
квартира/помещение № 46
69:40:0300088:52
квартира/помещение № 47
69:40:0300088:357
квартира/помещение № 48
69:40:0300088:334
квартира/помещение № 49
69:40:0300088:479
квартира/помещение № 50
69:40:0300088:257
квартира/помещение № 51
69:40:0300088:332
квартира/помещение № 52
69:40:0300088:252
квартира/помещение № 53
69:40:0300088:225
квартира/помещение № 55
69:40:0300088:281
квартира/помещение № 56
69:40:0300088:342
квартира/помещение № 57
69:40:0300088:192
квартира/помещение № 58
69:40:0300088:303
квартира/помещение № 59
69:40:0300088:235
квартира/помещение № 61
69:40:0300088:45
квартира/помещение № 62
69:40:0300088:477
квартира/помещение № 63
69:40:0300088:214
квартира/помещение № 64
69:40:0300088:483
квартира/помещение № 65
69:40:0300088:354
квартира/помещение № 66
69:40:0300088:291
квартира/помещение № 68
69:40:0300088:491
квартира/помещение № 70
69:40:0300088:230
квартира/помещение № 71
69:40:0300088:48
квартира/помещение № 72
69:40:0300088:228
квартира/помещение № 73
69:40:0300088:241
квартира/помещение № 74
69:40:0300088:260
квартира/помещение № 75
69:40:0300088:280
квартира/помещение № 76
69:40:0300088:36
квартира/помещение № 77
69:40:0300088:223
квартира/помещение № 78
69:40:0300088:345
квартира/помещение № 80
69:40:0300088:57
квартира/помещение № 81
69:40:0300088:471
квартира/помещение № 82
69:40:0300088:269
квартира/помещение № 83
69:40:0300088:41
квартира/помещение № 84
69:40:0300088:251
квартира/помещение № 85
69:40:0300088:282
квартира/помещение № 86
69:40:0300088:311
квартира/помещение № 87
69:40:0300088:194
квартира/помещение № 88
69:40:0300088:63
квартира/помещение № 89
69:40:0300088:263
квартира/помещение № 90
69:40:0300088:195
квартира/помещение № 92
69:40:0300088:238
квартира/помещение № 93
69:40:0300088:498
квартира/помещение № 94
69:40:0300088:49
квартира/помещение № 95
69:40:0300088:212
квартира/помещение № 96
69:40:0300088:232
квартира/помещение № 98
69:40:0300088:50
квартира/помещение № 99
69:40:0300088:325
квартира/помещение № 100
69:40:0300088:478
квартира/помещение № 101
69:40:0300088:39
квартира/помещение № 102
69:40:0300088:253
квартира/помещение № 103
69:40:0300088:187
квартира/помещение № 104
69:40:0300088:40
квартира/помещение № 105
69:40:0300088:304
квартира/помещение № 106
69:40:0300088:298
квартира/помещение № 107
69:40:0300088:233
квартира/помещение № 108
69:40:0300088:220
квартира/помещение № 109
69:40:0300088:305
квартира/помещение № 110
69:40:0300088:490
квартира/помещение № 111
69:40:0300088:475
квартира/помещение № 112
69:40:0300088:245
квартира/помещение № 113
69:40:0300088:213
квартира/помещение № 114
69:40:0300088:306
квартира/помещение № 115
69:40:0300088:356
квартира/помещение № 116
69:40:0300088:250
квартира/помещение № 118
69:40:0300088:295
квартира/помещение № 119
69:40:0300088:189
квартира/помещение № 120
69:40:0300088:43
квартира/помещение № 121
69:40:0300088:42
квартира/помещение № 122
69:40:0300088:259
квартира/помещение № 123
69:40:0300088:487
квартира/помещение № 124
69:40:0300088:240
квартира/помещение № 125
69:40:0300088:237
квартира/помещение № 126
69:40:0300088:290
квартира/помещение № 128
69:40:0300088:224
квартира/помещение № 129
69:40:0300088:262
квартира/помещение № 130
69:40:0300088:296
квартира/помещение № 131
69:40:0300088:288
квартира/помещение № 132
69:40:0300088:279
квартира/помещение № 133
69:40:0300088:299
квартира/помещение № 134
69:40:0300088:243
квартира/помещение № 136
69:40:0300088:274
квартира/помещение № 137
69:40:0300088:339
квартира/помещение № 138
69:40:0300088:493
квартира/помещение № 139
69:40:0300088:275
квартира/помещение № 140
69:40:0300088:219
квартира/помещение № 141
69:40:0300088:38
квартира/помещение № 142
69:40:0300088:284
квартира/помещение № 143
69:40:0300088:267
квартира/помещение № 144
69:40:0300088:343
квартира/помещение № 145
69:40:0300088:222
квартира/помещение № 146
69:40:0300088:234
квартира/помещение № 147
69:40:0300088:307
квартира/помещение № 148
69:40:0300088:56
квартира/помещение № 149
69:40:0300088:278
квартира/помещение № 150
69:40:0300088:270
квартира/помещение № 151
69:40:0300088:293
квартира/помещение № 153
69:40:0300088:287
квартира/помещение № 154
69:40:0300088:331
квартира/помещение № 155
69:40:0300088:247
квартира/помещение № 156
69:40:0300088:229
квартира/помещение № 157
69:40:0300088:273
квартира/помещение № 158
69:40:0300088:488
квартира/помещение № 159
69:40:0300088:61
квартира/помещение № 160
69:40:0300088:209
квартира/помещение № 161
69:40:0300088:51
квартира/помещение № 162
69:40:0300088:246
квартира/помещение № 163
69:40:0300088:292
квартира/помещение № 165
69:40:0300088:54
квартира/помещение № 166
69:40:0300088:277
квартира/помещение № 167
69:40:0300088:188
квартира/помещение № 168
69:40:0300088:208
квартира/помещение № 169
69:40:0300088:297
квартира/помещение № 170
69:40:0300088:266
квартира/помещение № 171
69:40:0300088:59
квартира/помещение № 172
69:40:0300088:283
квартира/помещение № 173
69:40:0300088:60
квартира/помещение № 174
69:40:0300088:227
квартира/помещение № 175
69:40:0300088:289
квартира/помещение № 176
69:40:0300088:249
квартира/помещение № 177
69:40:0300088:207
квартира/помещение № 178
69:40:0300088:218
квартира/помещение № 179
69:40:0300088:244
квартира/помещение № 180
69:40:0300088:300
квартира/помещение № 181
69:40:0300088:276
квартира/помещение № 182
69:40:0300088:294
квартира/помещение № 183
69:40:0300088:255
квартира/помещение № 185
69:40:0300088:62
квартира/помещение № 186
69:40:0300088:346
квартира/помещение № 187
69:40:0300088:330
квартира/помещение № 188
69:40:0300088:309
квартира/помещение № 189
69:40:0300088:211
квартира/помещение № 190
69:40:0300088:258
квартира/помещение № 191
69:40:0300088:37
квартира/помещение № 193
69:40:0300088:486
квартира/помещение № 194
69:40:0300088:265
квартира/помещение № 196
69:40:0300088:44
квартира/помещение № 197
69:40:0300088:248
квартира/помещение № 198
69:40:0300088:268
квартира/помещение № 199
69:40:0300088:216
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.