Многоквартирный дом по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32 построен в 1989 году. В доме 5 этажей, 14 подъездов и 210 квартир. Домом управляет ООО ВЕНЕВ-СЕРВИС.
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Венев, мкр. Южный, дом 32
Венев, мкр. Южный, дом 32
Проверьте дом по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Венев, мкр. Южный, дом 32
Венев, мкр. Южный, дом 32
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Венев, мкр. Южный, дом 32 — проблемы и смена УК
Венев, мкр. Южный, дом 32
Домом по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32 управляет ООО ВЕНЕВ-СЕРВИС. Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 14 подъездов и 210 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 099,2 м². Управление осуществляет ООО ВЕНЕВ-СЕРВИС.
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1989
Ввод в эксплуатацию
1989
Серия или тип
Информация отсутствует в техническом паспорте
Этажей
5
Подъездов
14
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
216
Квартир
210
Нежилых помещений
6
Общая площадь
10 099,2 м²
Жилая площадь
9 662,1 м²
Нежилая площадь
329 м²
Общее имущество
2 547,7 м²
Конструктив
Фундамент
Плитный (сплошной)
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
Информация отсутствует в техническом паспорте
Дата включения в реестр
28 февраля 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Венев, мкр. Южный, дом 32 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. Южный, 32?
Дом по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 210 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 099,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО ВЕНЕВ-СЕРВИС. Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 14 подъездов.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 209 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
209 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Венев, мкр. Южный, дом 32
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
71:05:030201:1890
квартира/помещение № 2
71:05:030201:3017
квартира/помещение № 3
71:05:030201:1891
квартира/помещение № 4
71:05:030201:1924
квартира/помещение № 5
71:05:030201:1925
квартира/помещение № 6
71:05:030201:1926
квартира/помещение № 7
71:05:030201:1965
квартира/помещение № 8
71:05:030201:1966
квартира/помещение № 9
71:05:030201:1967
квартира/помещение № 10
71:05:030201:2002
квартира/помещение № 11
71:05:030201:2003
квартира/помещение № 12
71:05:030201:2004
квартира/помещение № 13
71:05:030201:2042
квартира/помещение № 14
71:05:030201:2043
квартира/помещение № 15
71:05:030201:2044
квартира/помещение № 16
71:05:030201:1892
квартира/помещение № 17
71:05:030201:1893
квартира/помещение № 18
71:05:030201:1894
квартира/помещение № 19
71:05:030201:1927
квартира/помещение № 20
71:05:030201:1878
квартира/помещение № 21
71:05:030201:1928
квартира/помещение № 22
71:05:030201:1968
квартира/помещение № 23
71:05:030201:1969
квартира/помещение № 24
71:05:030201:1970
квартира/помещение № 25
71:05:030201:2005
квартира/помещение № 26
71:05:030201:2006
квартира/помещение № 27
71:05:030201:2007
квартира/помещение № 28
71:05:030201:2045
квартира/помещение № 29
71:05:030201:1884
квартира/помещение № 30
71:05:030201:2046
квартира/помещение № 31
71:05:030201:1895
квартира/помещение № 32
71:05:030201:1896
квартира/помещение № 33
71:05:030201:1897
квартира/помещение № 34
71:05:030201:1929
квартира/помещение № 35
71:05:030201:1930
квартира/помещение № 36
71:05:030201:1931
квартира/помещение № 37
71:05:030201:1971
квартира/помещение № 38
71:05:030201:1972
квартира/помещение № 39
71:05:030201:1973
квартира/помещение № 40
71:05:030201:2008
квартира/помещение № 41
71:05:030201:2009
квартира/помещение № 42
71:05:030201:2010
квартира/помещение № 43
71:05:030201:2047
квартира/помещение № 44
71:05:030201:2048
квартира/помещение № 45
71:05:030201:2049
квартира/помещение № 46
71:05:030201:1898
квартира/помещение № 47
71:05:030201:1899
квартира/помещение № 48
71:05:030201:5217
квартира/помещение № 49
71:05:030201:1932
квартира/помещение № 50
71:05:030201:1933
квартира/помещение № 51
71:05:030201:1934
квартира/помещение № 52
71:05:030201:5216
квартира/помещение № 53
71:05:030201:1975
квартира/помещение № 54
71:05:030201:1976
квартира/помещение № 55
71:05:030201:2011
квартира/помещение № 56
71:05:030201:1877
квартира/помещение № 57
71:05:030201:2012
квартира/помещение № 58
71:05:030201:2050
квартира/помещение № 59
71:05:030201:2051
квартира/помещение № 60
71:05:030201:2052
квартира/помещение № 61
71:05:030201:1901
квартира/помещение № 62
71:05:030201:1902
квартира/помещение № 63
71:05:030201:1903
квартира/помещение № 64
71:05:030201:1935
квартира/помещение № 65
71:05:030201:1936
квартира/помещение № 66
71:05:030201:1937
квартира/помещение № 67
71:05:030201:1977
квартира/помещение № 68
71:05:030201:1978
квартира/помещение № 69
71:05:030201:1979
квартира/помещение № 70
71:05:030201:2013
квартира/помещение № 71
71:05:030201:2014
квартира/помещение № 72
71:05:030201:2015
квартира/помещение № 73
71:05:030201:2053
квартира/помещение № 74
71:05:030201:2054
квартира/помещение № 75
71:05:030201:2055
квартира/помещение № 76
71:05:030201:1904
квартира/помещение № 77
71:05:030201:1906
квартира/помещение № 78
71:05:030201:1905
квартира/помещение № 79
71:05:030201:1938
квартира/помещение № 80
71:05:030201:1939
квартира/помещение № 81
71:05:030201:1940
квартира/помещение № 82
71:05:030201:1980
квартира/помещение № 83
71:05:030201:1981
квартира/помещение № 84
71:05:030201:1982
квартира/помещение № 85
71:05:030201:2016
квартира/помещение № 86
71:05:030201:2017
квартира/помещение № 87
71:05:030201:2018
квартира/помещение № 88
71:05:030201:2056
квартира/помещение № 89
71:05:030201:2057
квартира/помещение № 90
71:05:030201:2058
квартира/помещение № 92
71:05:030201:5537
квартира/помещение № 93
71:05:030201:1908
квартира/помещение № 94
71:05:030201:1941
квартира/помещение № 95
71:05:030201:1942
квартира/помещение № 96
71:05:030201:1943
квартира/помещение № 97
71:05:030201:1983
квартира/помещение № 98
71:05:030201:1907
квартира/помещение № 99
71:05:030201:1984
квартира/помещение № 100
71:05:030201:2019
квартира/помещение № 101
71:05:030201:2020
квартира/помещение № 102
71:05:030201:2021
квартира/помещение № 103
71:05:030201:2059
квартира/помещение № 104
71:05:030201:2060
квартира/помещение № 105
71:05:030201:2061
квартира/помещение № 106
71:05:030201:1909
квартира/помещение № 107
71:05:030201:5415
квартира/помещение № 108
71:05:030201:5425
квартира/помещение № 109
71:05:030201:1944
квартира/помещение № 110
71:05:030201:1945
квартира/помещение № 111
71:05:030201:1946
квартира/помещение № 112
71:05:030201:1985
квартира/помещение № 113
71:05:030201:1986
квартира/помещение № 114
71:05:030201:1987
квартира/помещение № 115
71:05:030201:2022
квартира/помещение № 116
71:05:030201:2023
квартира/помещение № 117
71:05:030201:1885
квартира/помещение № 118
71:05:030201:2062
квартира/помещение № 119
71:05:030201:2063
квартира/помещение № 120
71:05:030201:2064
квартира/помещение № 121
71:05:030201:5417
квартира/помещение № 122
71:05:030201:5211
квартира/помещение № 123
71:05:030201:1911
квартира/помещение № 124
71:05:030201:1947
квартира/помещение № 125
71:05:030201:1948
квартира/помещение № 126
71:05:030201:1949
квартира/помещение № 127
71:05:030201:1988
квартира/помещение № 128
71:05:030201:3018
квартира/помещение № 129
71:05:030201:1989
квартира/помещение № 130
71:05:030201:2024
квартира/помещение № 131
71:05:030201:2025
квартира/помещение № 132
71:05:030201:2026
квартира/помещение № 133
71:05:030201:2065
квартира/помещение № 134
71:05:030201:2066
квартира/помещение № 135
71:05:030201:2067
квартира/помещение № 136
71:05:030201:1912
квартира/помещение № 137
71:05:030201:1913
квартира/помещение № 138
71:05:030201:1914
квартира/помещение № 139
71:05:030201:1950
квартира/помещение № 140
71:05:030201:1951
квартира/помещение № 141
71:05:030201:1952
квартира/помещение № 142
71:05:030201:1888
квартира/помещение № 143
71:05:030201:1990
квартира/помещение № 144
71:05:030201:1991
квартира/помещение № 145
71:05:030201:2027
квартира/помещение № 146
71:05:030201:2028
квартира/помещение № 147
71:05:030201:2029
квартира/помещение № 148
71:05:030201:2068
квартира/помещение № 149
71:05:030201:3805
квартира/помещение № 150
71:05:030201:1887
квартира/помещение № 151
71:05:030201:1915
квартира/помещение № 152
71:05:030201:1876
квартира/помещение № 153
71:05:030201:1916
квартира/помещение № 154
71:05:030201:1953
квартира/помещение № 155
71:05:030201:1954
квартира/помещение № 156
71:05:030201:1955
квартира/помещение № 157
71:05:030201:1992
квартира/помещение № 158
71:05:030201:1993
квартира/помещение № 159
71:05:030201:1994
квартира/помещение № 160
71:05:030201:2030
квартира/помещение № 161
71:05:030201:2031
квартира/помещение № 162
71:05:030201:2032
квартира/помещение № 163
71:05:030201:2070
квартира/помещение № 164
71:05:030201:2071
квартира/помещение № 165
71:05:030201:2072
квартира/помещение № 166
71:05:030201:1917
квартира/помещение № 167
71:05:030201:1918
квартира/помещение № 168
71:05:030201:1919
квартира/помещение № 169
71:05:030201:1956
квартира/помещение № 170
71:05:030201:1957
квартира/помещение № 171
71:05:030201:1958
квартира/помещение № 172
71:05:030201:1880
квартира/помещение № 173
71:05:030201:1995
квартира/помещение № 174
71:05:030201:1996
квартира/помещение № 175
71:05:030201:2033
квартира/помещение № 176
71:05:030201:2034
квартира/помещение № 177
71:05:030201:2035
квартира/помещение № 178
71:05:030201:2073
квартира/помещение № 179
71:05:030201:2074
квартира/помещение № 180
71:05:030201:2075
квартира/помещение № 181
71:05:030201:1920
квартира/помещение № 182
71:05:030201:1921
квартира/помещение № 183
71:05:030201:1922
квартира/помещение № 184
71:05:030201:1959
квартира/помещение № 185
71:05:030201:5210
квартира/помещение № 186
71:05:030201:1961
квартира/помещение № 187
71:05:030201:1997
квартира/помещение № 188
71:05:030201:1879
квартира/помещение № 189
71:05:030201:1998
квартира/помещение № 190
71:05:030201:2036
квартира/помещение № 191
71:05:030201:2037
квартира/помещение № 192
71:05:030201:2038
квартира/помещение № 193
71:05:030201:2076
квартира/помещение № 194
71:05:030201:1886
квартира/помещение № 195
71:05:030201:2077
квартира/помещение № 196
71:05:030201:1881
квартира/помещение № 197
71:05:030201:1883
квартира/помещение № 198
71:05:030201:1923
квартира/помещение № 199
71:05:030201:1962
квартира/помещение № 200
71:05:030201:1963
квартира/помещение № 201
71:05:030201:1964
квартира/помещение № 202
71:05:030201:1999
квартира/помещение № 203
71:05:030201:2000
квартира/помещение № 204
71:05:030201:2001
квартира/помещение № 205
71:05:030201:2039
квартира/помещение № 206
71:05:030201:2040
квартира/помещение № 207
71:05:030201:2041
квартира/помещение № 208
71:05:030201:2078
квартира/помещение № 209
71:05:030201:2079
квартира/помещение № 210
71:05:030201:2080
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.