Многоквартирный дом по адресу Тула, улица Кауля, дом 2 построен в 1973 году. В доме 5 этажей, 5 подъездов и 66 квартир. Домом управляет ООО "СТРОЙМАКС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Тула, улица Кауля, дом 2
Тула, улица Кауля, дом 2
Проверьте дом по адресу Тула, улица Кауля, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Тула, улица Кауля, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Тула, улица Кауля, дом 2
Тула, улица Кауля, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Тула, улица Кауля, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Тула, улица Кауля, дом 2 — проблемы и смена УК
Тула, улица Кауля, дом 2
Домом по адресу Тула, улица Кауля, дом 2 управляет ООО "СТРОЙМАКС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 5 подъездов и 66 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 095 м². Управление осуществляет ООО "СТРОЙМАКС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1973
Ввод в эксплуатацию
1973
Серия или тип
1-335
Этажей
5
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
69
Квартир
66
Нежилых помещений
3
Общая площадь
3 095 м²
Жилая площадь
3 096 м²
Нежилая площадь
525,4 м²
Общее имущество
276,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
71:30:050106:2921
Дата включения в реестр
13 мая 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 17.
Протокол 1
№ 1/18
Дата протокола
29 мая 2018
Протокол 2
№ 4/17
Дата протокола
2 августа 2017
Протокол 3
№ 1/2021
Дата протокола
25 июля 2021
Протокол 4
№ 3/17
Дата протокола
16 августа 2017
Протокол 5
№ 4-Э
Дата протокола
1 октября 2023
Протокол 6
№ 2/17
Дата протокола
13 июня 2017
Протокол 7
№ 1/2019
Дата протокола
18 июля 2019
Протокол 8
№ 6-Э
Дата протокола
24 декабря 2023
Протокол 9
№ 3-Э
Дата протокола
30 августа 2023
Протокол 10
№ 1/17
Дата протокола
11 мая 2017
Протокол 11
№ 1/2022
Дата протокола
11 февраля 2022
Протокол 12
№ 1-Э
Дата протокола
26 апреля 2023
Протокол 13
№ 5-Э
Дата протокола
20 ноября 2023
Протокол 14
№ 1/2020
Дата протокола
21 мая 2020
Протокол 15
№ 2-Э
Дата протокола
18 июля 2023
Протокол 16
№ 3/2019
Дата протокола
26 сентября 2019
Протокол 17
№ 2/2018
Дата протокола
18 ноября 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Тула, улица Кауля, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кауля, 2?
Дом по адресу Тула, улица Кауля, дом 2 построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 66 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 095 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "СТРОЙМАКС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 17 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 60 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
60 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Тула, улица Кауля, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 3
71:30:050209:2260
квартира/помещение № 4
71:30:050209:2259
квартира/помещение № 5
71:30:050209:2274
квартира/помещение № 6
71:30:050209:2273
квартира/помещение № 7
71:30:050209:2272
квартира/помещение № 8
71:30:050209:2271
квартира/помещение № 9
71:30:050209:2288
квартира/помещение № 10
71:30:050209:2287
квартира/помещение № 11
71:30:050209:2286
квартира/помещение № 12
71:30:050209:2285
квартира/помещение № 14
71:30:050209:2301
квартира/помещение № 15
71:30:050209:2300
квартира/помещение № 16
71:30:050209:2299
квартира/помещение № 17
71:30:050209:2020
квартира/помещение № 18
71:30:050209:2315
квартира/помещение № 19
71:30:050209:2314
квартира/помещение № 21
71:30:050209:2258
квартира/помещение № 22
71:30:050209:2257
квартира/помещение № 23
71:30:050209:2256
квартира/помещение № 24
71:30:050209:2270
квартира/помещение № 25
71:30:050209:2269
квартира/помещение № 27
71:30:050209:2284
квартира/помещение № 28
71:30:050209:2283
квартира/помещение № 29
71:30:050209:2282
квартира/помещение № 30
71:30:050209:2298
квартира/помещение № 31
71:30:050209:2297
квартира/помещение № 32
71:30:050209:2296
квартира/помещение № 34
71:30:050209:2311
квартира/помещение № 35
71:30:050209:2310
квартира/помещение № 36
71:30:050209:2255
квартира/помещение № 37
71:30:050209:2254
квартира/помещение № 38
71:30:050209:2252
квартира/помещение № 39
71:30:050209:2267
квартира/помещение № 40
71:30:050209:2266
квартира/помещение № 41
71:30:050209:2265
квартира/помещение № 43
71:30:050209:2280
квартира/помещение № 44
71:30:050209:2279
квартира/помещение № 45
71:30:050209:2295
квартира/помещение № 46
71:30:050209:2294
квартира/помещение № 47
71:30:050209:2293
квартира/помещение № 48
71:30:050209:2309
квартира/помещение № 49
71:30:050209:2308
квартира/помещение № 50
71:30:050209:2307
квартира/помещение № 51
71:30:050209:2253
квартира/помещение № 52
71:30:050209:2251
квартира/помещение № 53
71:30:050209:2261
квартира/помещение № 54
71:30:050209:2262
квартира/помещение № 55
71:30:050209:2263
квартира/помещение № 56
71:30:050209:2264
квартира/помещение № 58
71:30:050209:2277
квартира/помещение № 59
71:30:050209:2276
квартира/помещение № 60
71:30:050209:2275
квартира/помещение № 61
71:30:050209:2291
квартира/помещение № 62
71:30:050209:2292
квартира/помещение № 63
71:30:050209:2290
квартира/помещение № 64
71:30:050209:2289
квартира/помещение № 65
71:30:050209:2306
квартира/помещение № 66
71:30:050209:2305
квартира/помещение № 67
71:30:050209:2304
квартира/помещение № 68
71:30:050209:2303
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.