Дом по адресу: Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Многоквартирный дом по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69 построен в 1969 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Домом управляет ООО "КУДЕЗ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Интернет по адресу: Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69 — проблемы и смена УК
Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
Домом по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69 управляет ООО "КУДЕЗ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 762,3 м². Управление осуществляет ООО "КУДЕЗ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1969
Ввод в эксплуатацию
1969
Серия или тип
1-335А
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
100
Квартир
100
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 762,3 м²
Жилая площадь
4 763,2 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
66:45:0200226:0088
Дата включения в реестр
11 марта 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
30 июня 2023
Протокол 2
№ 1-Э
Дата протокола
31 октября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное (закрытая система)
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Холодная вода, Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Каменская, 69?
Дом по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69 построен в 1969 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 762,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КУДЕЗ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 100 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
100 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Каменск-Уральский, улица Каменская, дом 69
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:45:0200341:3106
квартира/помещение № 2
66:45:0200341:3107
квартира/помещение № 3
66:45:0200341:3108
квартира/помещение № 4
66:45:0200341:3109
квартира/помещение № 5
66:45:0200341:3110
квартира/помещение № 6
66:45:0200341:3111
квартира/помещение № 7
66:45:0200341:3112
квартира/помещение № 8
66:45:0200341:3113
квартира/помещение № 9
66:45:0200341:3114
квартира/помещение № 10
66:45:0200341:3115
квартира/помещение № 11
66:45:0200341:3116
квартира/помещение № 12
66:45:0200341:3117
квартира/помещение № 13
66:45:0200341:3118
квартира/помещение № 14
66:45:0200341:3119
квартира/помещение № 15
66:45:0200341:3120
квартира/помещение № 16
66:45:0200341:3121
квартира/помещение № 17
66:45:0200341:3122
квартира/помещение № 18
66:45:0200341:3123
квартира/помещение № 19
66:45:0200341:3124
квартира/помещение № 20
66:45:0200341:3125
квартира/помещение № 21
66:45:0200341:3126
квартира/помещение № 22
66:45:0200341:3127
квартира/помещение № 23
66:45:0200341:3128
квартира/помещение № 24
66:45:0200341:3129
квартира/помещение № 25
66:45:0200341:3130
квартира/помещение № 26
66:45:0200341:3131
квартира/помещение № 27
66:45:0200341:3132
квартира/помещение № 28
66:45:0200341:3133
квартира/помещение № 29
66:45:0200341:3134
квартира/помещение № 30
66:45:0200341:3135
квартира/помещение № 31
66:45:0200341:3136
квартира/помещение № 32
66:45:0200341:3137
квартира/помещение № 33
66:45:0200341:3138
квартира/помещение № 34
66:45:0200341:3139
квартира/помещение № 35
66:45:0200341:3140
квартира/помещение № 36
66:45:0200341:3141
квартира/помещение № 37
66:45:0200341:3142
квартира/помещение № 38
66:45:0200341:3143
квартира/помещение № 39
66:45:0200341:3144
квартира/помещение № 40
66:45:0200341:3145
квартира/помещение № 41
66:45:0200341:3146
квартира/помещение № 42
66:45:0200341:3147
квартира/помещение № 43
66:45:0200341:3148
квартира/помещение № 44
66:45:0200341:3149
квартира/помещение № 45
66:45:0200341:3150
квартира/помещение № 46
66:45:0200341:3151
квартира/помещение № 47
66:45:0200341:3152
квартира/помещение № 48
66:45:0200341:3153
квартира/помещение № 49
66:45:0200341:3154
квартира/помещение № 50
66:45:0200341:3155
квартира/помещение № 51
66:45:0200341:5398
квартира/помещение № 52
66:45:0200341:3156
квартира/помещение № 53
66:45:0200341:3157
квартира/помещение № 54
66:45:0200341:3158
квартира/помещение № 55
66:45:0200341:3159
квартира/помещение № 56
66:45:0200341:3160
квартира/помещение № 57
66:45:0200341:3161
квартира/помещение № 58
66:45:0200341:3162
квартира/помещение № 59
66:45:0200341:3163
квартира/помещение № 60
66:45:0200341:3164
квартира/помещение № 61
66:45:0200341:3165
квартира/помещение № 62
66:45:0200341:3166
квартира/помещение № 63
66:45:0200341:3167
квартира/помещение № 64
66:45:0200341:3168
квартира/помещение № 65
66:45:0200341:3169
квартира/помещение № 66
66:45:0200341:3170
квартира/помещение № 67
66:45:0200341:3171
квартира/помещение № 68
66:45:0200341:3172
квартира/помещение № 69
66:45:0200341:3173
квартира/помещение № 70
66:45:0200341:3174
квартира/помещение № 71
66:45:0200341:3175
квартира/помещение № 72
66:45:0200341:3176
квартира/помещение № 73
66:45:0200341:3177
квартира/помещение № 74
66:45:0200341:3178
квартира/помещение № 75
66:45:0200341:3179
квартира/помещение № 76
66:45:0200341:3180
квартира/помещение № 77
66:45:0200341:3181
квартира/помещение № 78
66:45:0200341:3182
квартира/помещение № 79
66:45:0200341:3183
квартира/помещение № 80
66:45:0200341:3184
квартира/помещение № 81
66:45:0200341:3185
квартира/помещение № 82
66:45:0200341:3186
квартира/помещение № 83
66:45:0200341:3187
квартира/помещение № 84
66:45:0200341:3188
квартира/помещение № 85
66:45:0200341:3189
квартира/помещение № 86
66:45:0200341:3190
квартира/помещение № 87
66:45:0200341:3191
квартира/помещение № 88
66:45:0200341:3192
квартира/помещение № 89
66:45:0200341:3193
квартира/помещение № 90
66:45:0200341:3194
квартира/помещение № 91
66:45:0200341:3195
квартира/помещение № 92
66:45:0200341:3196
квартира/помещение № 93
66:45:0200341:3197
квартира/помещение № 94
66:45:0200341:3198
квартира/помещение № 95
66:45:0200341:3199
квартира/помещение № 96
66:45:0200341:3200
квартира/помещение № 97
66:45:0200341:3201
квартира/помещение № 98
66:45:0200341:3202
квартира/помещение № 99
66:45:0200341:3203
квартира/помещение № 100
66:45:0200341:3204
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.