Дом по адресу: г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
Многоквартирный дом по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 построен в 1991 году. В доме 1 этаж, 1 подъезд, 128 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО "ЗАПАДНЫЙ РАЙОН-1".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
Проверьте дом по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 — проблемы и смена УК
г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
Домом по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 управляет ООО "ЗАПАДНЫЙ РАЙОН-1". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 1 этаж, 1 подъезд, 128 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 792,6 м². Управление осуществляет ООО "ЗАПАДНЫЙ РАЙОН-1".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1991
Ввод в эксплуатацию
1991
Серия или тип
121-141-Э317
Этажей
1
Подъездов
1
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
128
Квартир
128
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
792,6 м²
Жилая площадь
5 645,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 021,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Безрулонная; Лоток железобетонной панели
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
66:57:0102039:62
Дата включения в реестр
1 апреля 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1991 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1991 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 8
Дата протокола
27 марта 2018
Протокол 2
№ 5
Дата протокола
21 февраля 2017
Протокол 3
№ 9
Дата протокола
4 февраля 2019
Протокол 4
№ 1/21
Дата протокола
1 марта 2021
Протокол 5
№ 6
Дата протокола
22 октября 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Октябрьская, 4?
Дом по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4 построен в 1991 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 128 квартир. Общая площадь помещений составляет 792,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЗАПАДНЫЙ РАЙОН-1". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 1 этаж и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 128 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
128 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Новоуральск, улица Октябрьская, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:57:0102039:2803
квартира/помещение № 2
66:57:0102039:2804
квартира/помещение № 3
66:57:0102039:2805
квартира/помещение № 4
66:57:0102039:2806
квартира/помещение № 5
66:57:0102039:2807
квартира/помещение № 6
66:57:0102039:2808
квартира/помещение № 7
66:57:0102039:2809
квартира/помещение № 8
66:57:0102039:2810
квартира/помещение № 9
66:57:0102039:2811
квартира/помещение № 10
66:57:0102039:2812
квартира/помещение № 11
66:57:0102039:2813
квартира/помещение № 12
66:57:0102039:2814
квартира/помещение № 13
66:57:0102039:2815
квартира/помещение № 14
66:57:0102039:2816
квартира/помещение № 15
66:57:0102039:2817
квартира/помещение № 16
66:57:0102039:2818
квартира/помещение № 17
66:57:0102039:2819
квартира/помещение № 18
66:57:0102039:2820
квартира/помещение № 19
66:57:0102039:2821
квартира/помещение № 20
66:57:0102039:2722
квартира/помещение № 21
66:57:0102039:2723
квартира/помещение № 22
66:57:0102039:2724
квартира/помещение № 23
66:57:0102039:2725
квартира/помещение № 24
66:57:0102039:2726
квартира/помещение № 25
66:57:0102039:2727
квартира/помещение № 26
66:57:0102039:2728
квартира/помещение № 27
66:57:0102039:2729
квартира/помещение № 28
66:57:0102039:2730
квартира/помещение № 29
66:57:0102039:2731
квартира/помещение № 30
66:57:0102039:2732
квартира/помещение № 31
66:57:0102039:2733
квартира/помещение № 32
66:57:0102039:2734
квартира/помещение № 33
66:57:0102039:2735
квартира/помещение № 34
66:57:0102039:2736
квартира/помещение № 35
66:57:0102039:2737
квартира/помещение № 36
66:57:0102039:2738
квартира/помещение № 37
66:57:0102039:2739
квартира/помещение № 38
66:57:0102039:2740
квартира/помещение № 39
66:57:0102039:2741
квартира/помещение № 40
66:57:0102039:2742
квартира/помещение № 41
66:57:0102039:2743
квартира/помещение № 42
66:57:0102039:2744
квартира/помещение № 43
66:57:0102039:2745
квартира/помещение № 44
66:57:0102039:2746
квартира/помещение № 45
66:57:0102039:2747
квартира/помещение № 46
66:57:0102039:2748
квартира/помещение № 47
66:57:0102039:2749
квартира/помещение № 48
66:57:0102039:2750
квартира/помещение № 49
66:57:0102039:2751
квартира/помещение № 50
66:57:0102039:2752
квартира/помещение № 51
66:57:0102039:2753
квартира/помещение № 52
66:57:0102039:2754
квартира/помещение № 53
66:57:0102039:2755
квартира/помещение № 54
66:57:0102039:2756
квартира/помещение № 55
66:57:0102039:2757
квартира/помещение № 56
66:57:0102039:2758
квартира/помещение № 57
66:57:0102039:2759
квартира/помещение № 58
66:57:0102039:2760
квартира/помещение № 59
66:57:0102039:2761
квартира/помещение № 60
66:57:0102039:2762
квартира/помещение № 61
66:57:0102039:2763
квартира/помещение № 62
66:57:0102039:2764
квартира/помещение № 63
66:57:0102039:2765
квартира/помещение № 64
66:57:0102039:2766
квартира/помещение № 65
66:57:0102039:2767
квартира/помещение № 66
66:57:0102039:2768
квартира/помещение № 67
66:57:0102039:2769
квартира/помещение № 68
66:57:0102039:2770
квартира/помещение № 69
66:57:0102039:2771
квартира/помещение № 70
66:57:0102039:2772
квартира/помещение № 71
66:57:0102039:2773
квартира/помещение № 72
66:57:0102039:2774
квартира/помещение № 73
66:57:0102039:2775
квартира/помещение № 74
66:57:0102039:2776
квартира/помещение № 75
66:57:0102039:2777
квартира/помещение № 76
66:57:0102039:2778
квартира/помещение № 77
66:57:0102039:2779
квартира/помещение № 78
66:57:0102039:2780
квартира/помещение № 79
66:57:0102039:2781
квартира/помещение № 80
66:57:0102039:2782
квартира/помещение № 81
66:57:0102039:2783
квартира/помещение № 82
66:57:0102039:2784
квартира/помещение № 83
66:57:0102039:2785
квартира/помещение № 84
66:57:0102039:2786
квартира/помещение № 85
66:57:0102039:2787
квартира/помещение № 86
66:57:0102039:2788
квартира/помещение № 87
66:57:0102039:2789
квартира/помещение № 88
66:57:0102039:2790
квартира/помещение № 89
66:57:0102039:2791
квартира/помещение № 90
66:57:0102039:2792
квартира/помещение № 91
66:57:0102039:2793
квартира/помещение № 92
66:57:0102039:2794
квартира/помещение № 93
66:57:0102039:2795
квартира/помещение № 94
66:57:0102039:2796
квартира/помещение № 95
66:57:0102039:2797
квартира/помещение № 96
66:57:0102039:2798
квартира/помещение № 97
66:57:0102039:2799
квартира/помещение № 98
66:57:0102039:2800
квартира/помещение № 99
66:57:0102039:2801
квартира/помещение № 100
66:57:0102039:2802
квартира/помещение № 101
66:57:0102039:2694
квартира/помещение № 102
66:57:0102039:2695
квартира/помещение № 103
66:57:0102039:2696
квартира/помещение № 104
66:57:0102039:2697
квартира/помещение № 105
66:57:0102039:2698
квартира/помещение № 106
66:57:0102039:2699
квартира/помещение № 107
66:57:0102039:2700
квартира/помещение № 108
66:57:0102039:2701
квартира/помещение № 109
66:57:0102039:2702
квартира/помещение № 110
66:57:0102039:2703
квартира/помещение № 111
66:57:0102039:2704
квартира/помещение № 112
66:57:0102039:2705
квартира/помещение № 113
66:57:0102039:2706
квартира/помещение № 114
66:57:0102039:2707
квартира/помещение № 115
66:57:0102039:2708
квартира/помещение № 116
66:57:0102039:2709
квартира/помещение № 117
66:57:0102039:2710
квартира/помещение № 118
66:57:0102039:2711
квартира/помещение № 119
66:57:0102039:2712
квартира/помещение № 120
66:57:0102039:2713
квартира/помещение № 121
66:57:0102039:2714
квартира/помещение № 122
66:57:0102039:2715
квартира/помещение № 123
66:57:0102039:2716
квартира/помещение № 124
66:57:0102039:2717
квартира/помещение № 125
66:57:0102039:2718
квартира/помещение № 126
66:57:0102039:2719
квартира/помещение № 127
66:57:0102039:2720
квартира/помещение № 128
66:57:0102039:2721
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.