Дом по адресу: Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 построен в 1990 году. В доме 12 этажей, 2 подъезда, 165 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
Домом по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 12 этажей, 2 подъезда, 165 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 9 489,7 м². Управление осуществляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1990
Ввод в эксплуатацию
1990
Серия или тип
137С
Этажей
12
Подъездов
2
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
166
Квартир
165
Нежилых помещений
1
Общая площадь
9 489,7 м²
Жилая площадь
9 389,1 м²
Нежилая площадь
70,9 м²
Общее имущество
2 004,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
66:41:0401047:54 (3 МКД)
Дата включения в реестр
1 сентября 2009
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
2
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
29 мая 2020
Протокол 2
№ 2
Дата протокола
29 августа 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Шейнкмана, 122?
Дом по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122 построен в 1990 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 165 квартир. Общая площадь помещений составляет 9 489,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 12 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 164 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
164 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 122
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0401048:1132
квартира/помещение № 2
66:41:0401048:1133
квартира/помещение № 3
66:41:0401048:1134
квартира/помещение № 4
66:41:0401048:1135
квартира/помещение № 5
66:41:0401048:1136
квартира/помещение № 6
66:41:0401048:1137
квартира/помещение № 7
66:41:0401048:1138
квартира/помещение № 8
66:41:0401048:1139
квартира/помещение № 9
66:41:0401048:1140
квартира/помещение № 10
66:41:0401048:1141
квартира/помещение № 11
66:41:0401048:1142
квартира/помещение № 12
66:41:0401048:1143
квартира/помещение № 13
66:41:0401048:1144
квартира/помещение № 14
66:41:0401048:1145
квартира/помещение № 15
66:41:0401048:1146
квартира/помещение № 16
66:41:0401048:1147
квартира/помещение № 17
66:41:0401048:1148
квартира/помещение № 18
66:41:0401048:1149
квартира/помещение № 19
66:41:0401048:1150
квартира/помещение № 20
66:41:0401048:1151
квартира/помещение № 21
66:41:0401048:1152
квартира/помещение № 22
66:41:0401048:1153
квартира/помещение № 23
66:41:0401048:1154
квартира/помещение № 24
66:41:0401048:1155
квартира/помещение № 25
66:41:0401048:1156
квартира/помещение № 26
66:41:0401048:1157
квартира/помещение № 27
66:41:0401048:1158
квартира/помещение № 28
66:41:0401048:1159
квартира/помещение № 29
66:41:0401048:1160
квартира/помещение № 30
66:41:0401048:1161
квартира/помещение № 31
66:41:0401048:1162
квартира/помещение № 32
66:41:0401048:1163
квартира/помещение № 33
66:41:0401048:1164
квартира/помещение № 34
66:41:0401048:1165
квартира/помещение № 35
66:41:0401048:1166
квартира/помещение № 36
66:41:0401048:1167
квартира/помещение № 37
66:41:0401048:1168
квартира/помещение № 38
66:41:0401048:1169
квартира/помещение № 39
66:41:0401048:1170
квартира/помещение № 40
66:41:0401048:1171
квартира/помещение № 41
66:41:0401048:1172
квартира/помещение № 42
66:41:0401048:1173
квартира/помещение № 43
66:41:0401048:1174
квартира/помещение № 44
66:41:0401048:1175
квартира/помещение № 45
66:41:0401048:1176
квартира/помещение № 46
66:41:0401048:1177
квартира/помещение № 47
66:41:0401048:1178
квартира/помещение № 48
66:41:0401048:1179
квартира/помещение № 49
66:41:0401048:1180
квартира/помещение № 50
66:41:0401048:1181
квартира/помещение № 51
66:41:0401048:1182
квартира/помещение № 52
66:41:0401048:1183
квартира/помещение № 53
66:41:0401048:1184
квартира/помещение № 54
66:41:0401048:1185
квартира/помещение № 55
66:41:0401048:1186
квартира/помещение № 56
66:41:0401048:1187
квартира/помещение № 57
66:41:0401048:1188
квартира/помещение № 58
66:41:0401048:1189
квартира/помещение № 59
66:41:0401048:1190
квартира/помещение № 60
66:41:0401048:1191
квартира/помещение № 61
66:41:0401048:1192
квартира/помещение № 62
66:41:0401048:1193
квартира/помещение № 63
66:41:0401048:1194
квартира/помещение № 64
66:41:0401048:1195
квартира/помещение № 65
66:41:0401048:1196
квартира/помещение № 66
66:41:0401048:1197
квартира/помещение № 67
66:41:0401048:1198
квартира/помещение № 68
66:41:0401048:1199
квартира/помещение № 69
66:41:0401048:1200
квартира/помещение № 70
66:41:0401048:1201
квартира/помещение № 71
66:41:0401048:1202
квартира/помещение № 72
66:41:0401048:1203
квартира/помещение № 73
66:41:0401048:1204
квартира/помещение № 74
66:41:0401048:1205
квартира/помещение № 75
66:41:0401048:1206
квартира/помещение № 76
66:41:0401048:1207
квартира/помещение № 77
66:41:0401048:1208
квартира/помещение № 78
66:41:0401048:1209
квартира/помещение № 79
66:41:0401048:1210
квартира/помещение № 80
66:41:0401048:1211
квартира/помещение № 81
66:41:0401048:1212
квартира/помещение № 82
66:41:0401048:1213
квартира/помещение № 83
66:41:0401048:1214
квартира/помещение № 84
66:41:0401048:1215
квартира/помещение № 85
66:41:0401048:1216
квартира/помещение № 86
66:41:0401048:1217
квартира/помещение № 87
66:41:0401048:1218
квартира/помещение № 89
66:41:0401048:1220
квартира/помещение № 90
66:41:0401048:1221
квартира/помещение № 91
66:41:0401048:1222
квартира/помещение № 92
66:41:0401048:1223
квартира/помещение № 93
66:41:0401048:1224
квартира/помещение № 94
66:41:0401048:1225
квартира/помещение № 95
66:41:0401048:1226
квартира/помещение № 96
66:41:0401047:119
квартира/помещение № 97
66:41:0401047:131
квартира/помещение № 98
66:41:0401047:150
квартира/помещение № 99
66:41:0401047:148
квартира/помещение № 100
66:41:0401047:189
квартира/помещение № 101
66:41:0401047:159
квартира/помещение № 102
66:41:0401047:164
квартира/помещение № 103
66:41:0401047:162
квартира/помещение № 104
66:41:0401047:188
квартира/помещение № 105
66:41:0401047:187
квартира/помещение № 106
66:41:0401047:134
квартира/помещение № 107
66:41:0401047:136
квартира/помещение № 108
66:41:0401047:139
квартира/помещение № 109
66:41:0401047:160
квартира/помещение № 110
66:41:0401047:173
квартира/помещение № 111
66:41:0401047:176
квартира/помещение № 112
66:41:0401047:125
квартира/помещение № 113
66:41:0401047:133
квартира/помещение № 114
66:41:0401047:165
квартира/помещение № 115
66:41:0401047:172
квартира/помещение № 116
66:41:0401047:186
квартира/помещение № 117
66:41:0401047:171
квартира/помещение № 118
66:41:0401047:157
квартира/помещение № 119
66:41:0401047:183
квартира/помещение № 120
66:41:0401047:144
квартира/помещение № 121
66:41:0401047:184
квартира/помещение № 122
66:41:0401047:146
квартира/помещение № 123
66:41:0401047:126
квартира/помещение № 124
66:41:0401047:128
квартира/помещение № 125
66:41:0401047:137
квартира/помещение № 126
66:41:0401047:153
квартира/помещение № 127
66:41:0401047:123
квартира/помещение № 128
66:41:0401047:182
квартира/помещение № 129
66:41:0401047:149
квартира/помещение № 130
66:41:0401047:120
квартира/помещение № 131
66:41:0401047:138
квартира/помещение № 132
66:41:0401047:161
квартира/помещение № 133
66:41:0401047:124
квартира/помещение № 134
66:41:0401047:179
квартира/помещение № 135
66:41:0401047:155
квартира/помещение № 136
66:41:0401047:118
квартира/помещение № 137
66:41:0401047:141
квартира/помещение № 138
66:41:0401047:130
квартира/помещение № 139
66:41:0401047:156
квартира/помещение № 140
66:41:0401047:135
квартира/помещение № 141
66:41:0401047:154
квартира/помещение № 142
66:41:0401047:129
квартира/помещение № 143
66:41:0401047:175
квартира/помещение № 144
66:41:0401047:170
квартира/помещение № 145
66:41:0401047:117
квартира/помещение № 146
66:41:0401047:169
квартира/помещение № 147
66:41:0401047:60
квартира/помещение № 148
66:41:0401047:152
квартира/помещение № 150
66:41:0401047:122
квартира/помещение № 151
66:41:0401047:180
квартира/помещение № 152
66:41:0401047:142
квартира/помещение № 153
66:41:0401047:147
квартира/помещение № 154
66:41:0401047:116
квартира/помещение № 155
66:41:0401047:143
квартира/помещение № 156
66:41:0401047:145
квартира/помещение № 157
66:41:0401047:59
квартира/помещение № 158
66:41:0401047:132
квартира/помещение № 159
66:41:0401047:127
квартира/помещение № 160
66:41:0401047:121
квартира/помещение № 161
66:41:0401047:151
квартира/помещение № 162
66:41:0401047:158
квартира/помещение № 163
66:41:0401047:167
квартира/помещение № 164
66:41:0401047:56
квартира/помещение № 165
66:41:0401047:181
квартира/помещение № 166
66:41:0401047:140
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.