Дом по адресу: Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 построен в 2014 году. В доме 29 этажей, 1 подъезд, 174 квартиры и 4 лифта. Домом управляет ООО УЖК "ТЕРРИТОРИЯ - СЕВЕР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
Домом по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 управляет ООО УЖК "ТЕРРИТОРИЯ - СЕВЕР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 29 этажей, 1 подъезд, 174 квартиры и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 16 175,4 м². Управление осуществляет ООО УЖК "ТЕРРИТОРИЯ - СЕВЕР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Раевского, 4?
Дом по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4 построен в 2014 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 174 квартиры. Общая площадь помещений составляет 16 175,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УЖК "ТЕРРИТОРИЯ - СЕВЕР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 29 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 174 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
174 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица Раевского, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0702023:31
квартира/помещение № 2
66:41:0702023:32
квартира/помещение № 3
66:41:0702023:33
квартира/помещение № 4
66:41:0702023:34
квартира/помещение № 5
66:41:0702023:35
квартира/помещение № 6
66:41:0702023:36
квартира/помещение № 7
66:41:0702023:37
квартира/помещение № 8
66:41:0702023:38
квартира/помещение № 9
66:41:0702023:39
квартира/помещение № 10
66:41:0702023:40
квартира/помещение № 11
66:41:0702023:41
квартира/помещение № 12
66:41:0702023:42
квартира/помещение № 13
66:41:0702023:43
квартира/помещение № 14
66:41:0702023:44
квартира/помещение № 15
66:41:0702023:45
квартира/помещение № 16
66:41:0702023:46
квартира/помещение № 17
66:41:0702023:47
квартира/помещение № 18
66:41:0702023:48
квартира/помещение № 19
66:41:0702023:49
квартира/помещение № 20
66:41:0702023:50
квартира/помещение № 21
66:41:0702023:51
квартира/помещение № 22
66:41:0702023:52
квартира/помещение № 23
66:41:0702023:53
квартира/помещение № 24
66:41:0702023:54
квартира/помещение № 25
66:41:0702023:55
квартира/помещение № 26
66:41:0702023:56
квартира/помещение № 27
66:41:0702023:57
квартира/помещение № 28
66:41:0702023:58
квартира/помещение № 29
66:41:0702023:59
квартира/помещение № 30
66:41:0702023:60
квартира/помещение № 31
66:41:0702023:61
квартира/помещение № 32
66:41:0702023:62
квартира/помещение № 33
66:41:0702023:63
квартира/помещение № 34
66:41:0702023:64
квартира/помещение № 35
66:41:0702023:65
квартира/помещение № 36
66:41:0702023:66
квартира/помещение № 37
66:41:0702023:67
квартира/помещение № 38
66:41:0702023:68
квартира/помещение № 39
66:41:0702023:69
квартира/помещение № 40
66:41:0702023:70
квартира/помещение № 41
66:41:0702023:71
квартира/помещение № 42
66:41:0702023:72
квартира/помещение № 43
66:41:0702023:73
квартира/помещение № 44
66:41:0702023:74
квартира/помещение № 45
66:41:0702023:75
квартира/помещение № 46
66:41:0702023:76
квартира/помещение № 47
66:41:0702023:77
квартира/помещение № 48
66:41:0702023:78
квартира/помещение № 49
66:41:0702023:79
квартира/помещение № 50
66:41:0702023:80
квартира/помещение № 51
66:41:0702023:81
квартира/помещение № 52
66:41:0702023:82
квартира/помещение № 53
66:41:0702023:83
квартира/помещение № 54
66:41:0702023:84
квартира/помещение № 55
66:41:0702023:85
квартира/помещение № 56
66:41:0702023:86
квартира/помещение № 57
66:41:0702023:87
квартира/помещение № 58
66:41:0702023:88
квартира/помещение № 59
66:41:0702023:89
квартира/помещение № 60
66:41:0702023:90
квартира/помещение № 61
66:41:0702023:91
квартира/помещение № 62
66:41:0702023:92
квартира/помещение № 63
66:41:0702023:93
квартира/помещение № 64
66:41:0702023:94
квартира/помещение № 65
66:41:0702023:95
квартира/помещение № 66
66:41:0702023:96
квартира/помещение № 67
66:41:0702023:97
квартира/помещение № 68
66:41:0702023:98
квартира/помещение № 69
66:41:0702023:99
квартира/помещение № 70
66:41:0702023:100
квартира/помещение № 71
66:41:0702023:101
квартира/помещение № 72
66:41:0702023:102
квартира/помещение № 73
66:41:0702023:103
квартира/помещение № 74
66:41:0702023:104
квартира/помещение № 75
66:41:0702023:105
квартира/помещение № 76
66:41:0702023:106
квартира/помещение № 77
66:41:0702023:107
квартира/помещение № 78
66:41:0702023:108
квартира/помещение № 79
66:41:0702023:109
квартира/помещение № 80
66:41:0702023:110
квартира/помещение № 81
66:41:0702023:111
квартира/помещение № 82
66:41:0702023:112
квартира/помещение № 83
66:41:0702023:113
квартира/помещение № 84
66:41:0702023:114
квартира/помещение № 85
66:41:0702023:115
квартира/помещение № 86
66:41:0702023:116
квартира/помещение № 87
66:41:0702023:117
квартира/помещение № 88
66:41:0702023:135
квартира/помещение № 89
66:41:0702023:136
квартира/помещение № 90
66:41:0702023:137
квартира/помещение № 91
66:41:0702023:138
квартира/помещение № 92
66:41:0702023:139
квартира/помещение № 93
66:41:0702023:140
квартира/помещение № 94
66:41:0702023:222
квартира/помещение № 95
66:41:0702023:142
квартира/помещение № 96
66:41:0702023:143
квартира/помещение № 97
66:41:0702023:144
квартира/помещение № 98
66:41:0702023:145
квартира/помещение № 99
66:41:0702023:146
квартира/помещение № 100
66:41:0702023:147
квартира/помещение № 101
66:41:0702023:148
квартира/помещение № 102
66:41:0702023:149
квартира/помещение № 103
66:41:0702023:150
квартира/помещение № 104
66:41:0702023:151
квартира/помещение № 105
66:41:0702023:152
квартира/помещение № 106
66:41:0702023:153
квартира/помещение № 107
66:41:0702023:154
квартира/помещение № 108
66:41:0702023:155
квартира/помещение № 109
66:41:0702023:156
квартира/помещение № 110
66:41:0702023:157
квартира/помещение № 111
66:41:0702023:158
квартира/помещение № 112
66:41:0702023:159
квартира/помещение № 113
66:41:0702023:160
квартира/помещение № 114
66:41:0702023:161
квартира/помещение № 115
66:41:0702023:162
квартира/помещение № 116
66:41:0702023:163
квартира/помещение № 117
66:41:0702023:164
квартира/помещение № 118
66:41:0702023:165
квартира/помещение № 119
66:41:0702023:166
квартира/помещение № 120
66:41:0702023:167
квартира/помещение № 121
66:41:0702023:168
квартира/помещение № 122
66:41:0702023:169
квартира/помещение № 123
66:41:0702023:170
квартира/помещение № 124
66:41:0702023:171
квартира/помещение № 125
66:41:0702023:172
квартира/помещение № 126
66:41:0702023:173
квартира/помещение № 127
66:41:0702023:174
квартира/помещение № 128
66:41:0702023:175
квартира/помещение № 129
66:41:0702023:176
квартира/помещение № 130
66:41:0702023:177
квартира/помещение № 131
66:41:0702023:178
квартира/помещение № 132
66:41:0702023:179
квартира/помещение № 133
66:41:0702023:180
квартира/помещение № 134
66:41:0702023:181
квартира/помещение № 135
66:41:0702023:182
квартира/помещение № 136
66:41:0702023:183
квартира/помещение № 137
66:41:0702023:184
квартира/помещение № 138
66:41:0702023:185
квартира/помещение № 139
66:41:0702023:186
квартира/помещение № 140
66:41:0702023:187
квартира/помещение № 141
66:41:0702023:188
квартира/помещение № 142
66:41:0702023:189
квартира/помещение № 143
66:41:0702023:190
квартира/помещение № 144
66:41:0702023:191
квартира/помещение № 145
66:41:0702023:192
квартира/помещение № 146
66:41:0702023:193
квартира/помещение № 147
66:41:0702023:194
квартира/помещение № 148
66:41:0702023:195
квартира/помещение № 149
66:41:0702023:196
квартира/помещение № 150
66:41:0702023:197
квартира/помещение № 151
66:41:0702023:198
квартира/помещение № 152
66:41:0702023:199
квартира/помещение № 153
66:41:0702023:200
квартира/помещение № 154
66:41:0702023:201
квартира/помещение № 155
66:41:0702023:202
квартира/помещение № 156
66:41:0702023:203
квартира/помещение № 157
66:41:0702023:204
квартира/помещение № 158
66:41:0702023:205
квартира/помещение № 159
66:41:0702023:206
квартира/помещение № 160
66:41:0702023:207
квартира/помещение № 161
66:41:0702023:208
квартира/помещение № 162
66:41:0702023:209
квартира/помещение № 163
66:41:0702023:210
квартира/помещение № 164
66:41:0702023:211
квартира/помещение № 165
66:41:0702023:212
квартира/помещение № 166
66:41:0702023:213
квартира/помещение № 167
66:41:0702023:214
квартира/помещение № 168
66:41:0702023:215
квартира/помещение № 169
66:41:0702023:216
квартира/помещение № 170
66:41:0702023:217
квартира/помещение № 171
66:41:0702023:218
квартира/помещение № 172
66:41:0702023:219
квартира/помещение № 173
66:41:0702023:220
квартира/помещение № 174
66:41:0702023:221
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.