Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 построен в 2020 году. В доме 25 этажей, 1 подъезд, 158 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "УК "АКТИВ-СИСТЕМА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
Домом по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 управляет ООО "УК "АКТИВ-СИСТЕМА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 25 этажей, 1 подъезд, 158 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 16 811,8 м². Управление осуществляет ООО "УК "АКТИВ-СИСТЕМА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2020
Ввод в эксплуатацию
2020
Серия или тип
1272/2014-11.3а-АР3
Этажей
25
Подъездов
1
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
160
Квартир
158
Нежилых помещений
2
Общая площадь
16 811,8 м²
Жилая площадь
10 135 м²
Нежилая площадь
736 м²
Общее имущество
3 163,4 м²
Конструктив
Фундамент
Монолитная железобетонная фундаментная плита
Перекрытия
Монолитные железобетонные плиты
Стены
MIXED
Фасад
Слой из минеральных плит
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
66:41:0704041:1420
Дата включения в реестр
29 января 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1-Э
Дата протокола
7 ноября 2023
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
23 марта 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 6, общая сумма по опубликованным записям — 14 900,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИРА 39"
ИНН арендатора
6670087495
Номер договора
32УК/21
Дата подписания
1 июля 2021
Действует с
1 июля 2021
Срок договора
Аренда информационных стендов
Размер платы
4 000,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
23 марта 2021
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМТЕХЦЕНТР"
ИНН арендатора
6670019135
Номер договора
45УК/23
Дата подписания
24 июля 2023
Действует с
24 июля 2023
Срок договора
Аренда информационных стендов
Размер платы
3 750,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
23 марта 2021
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН арендатора
6671171414
Номер договора
52УК/23
Дата подписания
1 сентября 2023
Действует с
1 сентября 2023
Срок договора
Аренда информационных стендов
Размер платы
1 650,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
23 марта 2023
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОНИЯ ЦСС"
ИНН арендатора
6670283644
Номер договора
63Ук/23
Дата подписания
18 ноября 2023
Действует с
18 ноября 2023
Срок договора
Аренда информационных стендов
Размер платы
1 650,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
23 марта 2021
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМТЕХЦЕНТР"
ИНН арендатора
6670019135
Номер договора
72УК/23
Дата подписания
1 декабря 2023
Действует с
1 декабря 2023
Срок договора
Аренда информационных стендов
Размер платы
3 750,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
23 марта 2021
Физическое лицо
Физическое лицо
ИНН арендатора
Не публикуется
Номер договора
83УК/21
Дата подписания
1 января 2022
Действует с
1 января 2022
Срок договора
Аренда МОП на 14 этаже МКД 47/2 по ул. Мира, в г. Екатеринбурге общей площадью 1 кв.м. согласно схеме для размещения на них камер видеонаблюдения, принадлежащих Арендатору.
Чат дома Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Независимая (через теплообменники), двухтрубная, вертикальная, с нижней разводкой магистралей
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Мира, 47/2?
Дом по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2 построен в 2020 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 158 квартир. Общая площадь помещений составляет 16 811,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "АКТИВ-СИСТЕМА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 25 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 160 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
160 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица Мира, дом 47/2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0704041:2834
квартира/помещение № 1
66:41:0704041:2839
квартира/помещение № 2
66:41:0704041:2835
квартира/помещение № 2
66:41:0704041:2850
квартира/помещение № 3
66:41:0704041:2861
квартира/помещение № 4
66:41:0704041:2872
квартира/помещение № 5
66:41:0704041:2883
квартира/помещение № 6
66:41:0704041:2894
квартира/помещение № 7
66:41:0704041:2905
квартира/помещение № 8
66:41:0704041:2916
квартира/помещение № 9
66:41:0704041:2766
квартира/помещение № 10
66:41:0704041:2777
квартира/помещение № 11
66:41:0704041:2788
квартира/помещение № 12
66:41:0704041:2799
квартира/помещение № 13
66:41:0704041:2810
квартира/помещение № 14
66:41:0704041:2821
квартира/помещение № 15
66:41:0704041:2832
квартира/помещение № 16
66:41:0704041:2836
квартира/помещение № 17
66:41:0704041:2837
квартира/помещение № 18
66:41:0704041:2838
квартира/помещение № 19
66:41:0704041:2840
квартира/помещение № 20
66:41:0704041:2841
квартира/помещение № 21
66:41:0704041:2842
квартира/помещение № 22
66:41:0704041:2843
квартира/помещение № 23
66:41:0704041:2844
квартира/помещение № 24
66:41:0704041:2845
квартира/помещение № 25
66:41:0704041:2846
квартира/помещение № 26
66:41:0704041:2847
квартира/помещение № 27
66:41:0704041:2848
квартира/помещение № 28
66:41:0704041:2849
квартира/помещение № 29
66:41:0704041:2851
квартира/помещение № 30
66:41:0704041:2852
квартира/помещение № 31
66:41:0704041:2853
квартира/помещение № 32
66:41:0704041:2854
квартира/помещение № 33
66:41:0704041:2855
квартира/помещение № 34
66:41:0704041:2856
квартира/помещение № 35
66:41:0704041:2857
квартира/помещение № 36
66:41:0704041:2858
квартира/помещение № 37
66:41:0704041:2859
квартира/помещение № 38
66:41:0704041:2860
квартира/помещение № 39
66:41:0704041:2862
квартира/помещение № 40
66:41:0704041:2863
квартира/помещение № 41
66:41:0704041:2864
квартира/помещение № 42
66:41:0704041:2865
квартира/помещение № 43
66:41:0704041:2866
квартира/помещение № 44
66:41:0704041:2867
квартира/помещение № 45
66:41:0704041:2868
квартира/помещение № 46
66:41:0704041:2869
квартира/помещение № 47
66:41:0704041:2870
квартира/помещение № 48
66:41:0704041:2871
квартира/помещение № 49
66:41:0704041:2873
квартира/помещение № 50
66:41:0704041:2874
квартира/помещение № 51
66:41:0704041:2875
квартира/помещение № 52
66:41:0704041:2876
квартира/помещение № 53
66:41:0704041:2877
квартира/помещение № 54
66:41:0704041:2878
квартира/помещение № 55
66:41:0704041:2879
квартира/помещение № 56
66:41:0704041:2880
квартира/помещение № 57
66:41:0704041:2881
квартира/помещение № 58
66:41:0704041:2882
квартира/помещение № 59
66:41:0704041:2884
квартира/помещение № 60
66:41:0704041:2885
квартира/помещение № 61
66:41:0704041:2886
квартира/помещение № 62
66:41:0704041:2887
квартира/помещение № 63
66:41:0704041:2888
квартира/помещение № 64
66:41:0704041:2889
квартира/помещение № 65
66:41:0704041:2890
квартира/помещение № 66
66:41:0704041:2891
квартира/помещение № 67
66:41:0704041:2892
квартира/помещение № 68
66:41:0704041:2893
квартира/помещение № 69
66:41:0704041:2895
квартира/помещение № 70
66:41:0704041:2896
квартира/помещение № 71
66:41:0704041:2897
квартира/помещение № 72
66:41:0704041:2898
квартира/помещение № 73
66:41:0704041:2899
квартира/помещение № 74
66:41:0704041:2900
квартира/помещение № 75
66:41:0704041:2901
квартира/помещение № 76
66:41:0704041:2902
квартира/помещение № 77
66:41:0704041:2903
квартира/помещение № 78
66:41:0704041:2904
квартира/помещение № 79
66:41:0704041:2906
квартира/помещение № 80
66:41:0704041:2907
квартира/помещение № 81
66:41:0704041:2908
квартира/помещение № 82
66:41:0704041:2909
квартира/помещение № 83
66:41:0704041:2910
квартира/помещение № 84
66:41:0704041:2911
квартира/помещение № 85
66:41:0704041:2912
квартира/помещение № 86
66:41:0704041:2913
квартира/помещение № 87
66:41:0704041:2914
квартира/помещение № 88
66:41:0704041:2915
квартира/помещение № 89
66:41:0704041:2917
квартира/помещение № 90
66:41:0704041:2918
квартира/помещение № 91
66:41:0704041:2919
квартира/помещение № 92
66:41:0704041:2920
квартира/помещение № 93
66:41:0704041:2921
квартира/помещение № 94
66:41:0704041:2922
квартира/помещение № 95
66:41:0704041:2923
квартира/помещение № 96
66:41:0704041:2924
квартира/помещение № 97
66:41:0704041:2925
квартира/помещение № 98
66:41:0704041:2926
квартира/помещение № 99
66:41:0704041:2767
квартира/помещение № 100
66:41:0704041:2768
квартира/помещение № 101
66:41:0704041:2769
квартира/помещение № 102
66:41:0704041:2770
квартира/помещение № 103
66:41:0704041:2771
квартира/помещение № 104
66:41:0704041:2772
квартира/помещение № 105
66:41:0704041:2773
квартира/помещение № 106
66:41:0704041:2774
квартира/помещение № 107
66:41:0704041:2775
квартира/помещение № 108
66:41:0704041:2776
квартира/помещение № 109
66:41:0704041:2778
квартира/помещение № 110
66:41:0704041:2779
квартира/помещение № 111
66:41:0704041:2780
квартира/помещение № 112
66:41:0704041:2781
квартира/помещение № 113
66:41:0704041:2782
квартира/помещение № 114
66:41:0704041:2783
квартира/помещение № 115
66:41:0704041:2784
квартира/помещение № 116
66:41:0704041:2785
квартира/помещение № 117
66:41:0704041:2786
квартира/помещение № 118
66:41:0704041:2787
квартира/помещение № 119
66:41:0704041:2789
квартира/помещение № 120
66:41:0704041:2790
квартира/помещение № 121
66:41:0704041:2791
квартира/помещение № 122
66:41:0704041:2792
квартира/помещение № 123
66:41:0704041:2793
квартира/помещение № 124
66:41:0704041:2794
квартира/помещение № 125
66:41:0704041:2795
квартира/помещение № 126
66:41:0704041:2796
квартира/помещение № 127
66:41:0704041:2797
квартира/помещение № 128
66:41:0704041:2798
квартира/помещение № 129
66:41:0704041:2800
квартира/помещение № 130
66:41:0704041:2801
квартира/помещение № 131
66:41:0704041:2802
квартира/помещение № 132
66:41:0704041:2803
квартира/помещение № 133
66:41:0704041:2804
квартира/помещение № 134
66:41:0704041:2805
квартира/помещение № 135
66:41:0704041:2806
квартира/помещение № 136
66:41:0704041:2807
квартира/помещение № 137
66:41:0704041:2808
квартира/помещение № 138
66:41:0704041:2809
квартира/помещение № 139
66:41:0704041:2811
квартира/помещение № 140
66:41:0704041:2812
квартира/помещение № 141
66:41:0704041:2813
квартира/помещение № 142
66:41:0704041:2814
квартира/помещение № 143
66:41:0704041:2815
квартира/помещение № 144
66:41:0704041:2816
квартира/помещение № 145
66:41:0704041:2817
квартира/помещение № 146
66:41:0704041:2818
квартира/помещение № 147
66:41:0704041:2819
квартира/помещение № 148
66:41:0704041:2820
квартира/помещение № 149
66:41:0704041:2822
квартира/помещение № 150
66:41:0704041:2823
квартира/помещение № 151
66:41:0704041:2824
квартира/помещение № 152
66:41:0704041:2825
квартира/помещение № 153
66:41:0704041:2826
квартира/помещение № 154
66:41:0704041:2827
квартира/помещение № 155
66:41:0704041:2828
квартира/помещение № 156
66:41:0704041:2829
квартира/помещение № 157
66:41:0704041:2830
квартира/помещение № 158
66:41:0704041:2831
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.