Дом по адресу: Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 построен в 1957 году. В доме 2 этажа, 2 подъезда и 51 квартира. Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА КОМФОРТА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Домом по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА КОМФОРТА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 2 этажа, 2 подъезда и 51 квартира. Общая площадь помещений составляет 848,2 м². Управление осуществляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА КОМФОРТА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1957
Ввод в эксплуатацию
1957
Серия или тип
Нет данных
Этажей
2
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
52
Квартир
51
Нежилых помещений
1
Общая площадь
848,2 м²
Жилая площадь
627,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные; Деревянные отепленные
Стены
CINDERBLOCK
Фасад
Нет
Кровля
Волнистые листы
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 августа 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Нет данных
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
fd4f776f-505a-4f09-a96c-12601c4882c1
Нормализованный адрес
Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кунарская, 5?
Дом по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5 построен в 1957 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 51 квартира. Общая площадь помещений составляет 848,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА КОМФОРТА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 2 этажа и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 42 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
42 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица Кунарская, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0204015:889
квартира/помещение № 2
66:41:0204015:891
квартира/помещение № 3
66:41:0204015:892
квартира/помещение № 4
66:41:0204015:893
квартира/помещение № 5
66:41:0204015:894
квартира/помещение № 6
66:41:0204015:895
квартира/помещение № 7
66:41:0204015:896
квартира/помещение № 8
66:41:0204015:897
квартира/помещение № 9
66:41:0204015:898
квартира/помещение № 10
66:41:0204015:899
квартира/помещение № 11
66:41:0204015:900
квартира/помещение № 12
66:41:0204015:901
квартира/помещение № 13
66:41:0204015:902
квартира/помещение № 14
66:41:0204015:903
квартира/помещение № 15
66:41:0204015:904
квартира/помещение № 16
66:41:0204015:2592
квартира/помещение № 17
66:41:0204015:906
квартира/помещение № 18
66:41:0204015:908
квартира/помещение № 19
66:41:0204015:909
квартира/помещение № 21
66:41:0204015:911
квартира/помещение № 22
66:41:0204015:912
квартира/помещение № 23
66:41:0204015:913
квартира/помещение № 24
66:41:0204015:2595
квартира/помещение № 25
66:41:0204015:915
квартира/помещение № 26
66:41:0204015:916
квартира/помещение № 27
66:41:0204015:917
квартира/помещение № 28
66:41:0204015:918
квартира/помещение № 29
66:41:0204015:919
квартира/помещение № 30
66:41:0204015:920
квартира/помещение № 31
66:41:0204015:921
квартира/помещение № 32
66:41:0204015:922
квартира/помещение № 33
66:41:0204015:923
квартира/помещение № 34
66:41:0204015:924
квартира/помещение № 35
66:41:0204015:925
квартира/помещение № 36
66:41:0204015:926
квартира/помещение № 39
66:41:0204015:928
квартира/помещение № 40
66:41:0204015:929
квартира/помещение № 41
66:41:0204015:930
квартира/помещение № 42
66:41:0204015:931
квартира/помещение № 43
66:41:0204015:932
квартира/помещение № 45
66:41:0204015:933
квартира/помещение № 46
66:41:0204015:934
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.