Дом по адресу: Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 построен в 1975 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 144 квартиры и 4 лифта. Домом управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
Домом по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 144 квартиры и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 254 м². Управление осуществляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1975
Ввод в эксплуатацию
1975
Серия или тип
1-468-Б-13
Этажей
9
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
144
Квартир
144
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
7 254 м²
Жилая площадь
7 226,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
938,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
66:41:0403079:2859
Дата включения в реестр
27 февраля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2013 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2013 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2013 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2013 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
1 марта 2022
Протокол 2
№ 2
Дата протокола
18 октября 2022
Протокол 3
№ 1 (1)
Дата протокола
21 июля 2022
Протокол 4
№ 14/2015
Дата протокола
18 января 2016
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Академика Бардина, 37?
Дом по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37 построен в 1975 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 7 254 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 141 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
141 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица Академика Бардина, дом 37
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0403076:10363
квартира/помещение № 1
66:41:0403076:8112
квартира/помещение № 2
66:41:0403076:8113
квартира/помещение № 3
66:41:0403076:8120
квартира/помещение № 4
66:41:0403076:8115
квартира/помещение № 5
66:41:0403076:8735
квартира/помещение № 6
66:41:0403076:8736
квартира/помещение № 7
66:41:0403076:8737
квартира/помещение № 8
66:41:0403076:8738
квартира/помещение № 9
66:41:0403076:8750
квартира/помещение № 10
66:41:0403076:8269
квартира/помещение № 11
66:41:0403076:8751
квартира/помещение № 12
66:41:0403076:8752
квартира/помещение № 13
66:41:0403076:8764
квартира/помещение № 14
66:41:0403076:8765
квартира/помещение № 15
66:41:0403076:8766
квартира/помещение № 16
66:41:0403076:8767
квартира/помещение № 17
66:41:0403076:8780
квартира/помещение № 18
66:41:0403076:8781
квартира/помещение № 19
66:41:0403076:8782
квартира/помещение № 20
66:41:0403076:8783
квартира/помещение № 21
66:41:0403076:8792
квартира/помещение № 22
66:41:0403076:8793
квартира/помещение № 23
66:41:0403076:8794
квартира/помещение № 24
66:41:0403076:8795
квартира/помещение № 25
66:41:0403076:8807
квартира/помещение № 26
66:41:0403076:8808
квартира/помещение № 27
66:41:0403076:8809
квартира/помещение № 28
66:41:0403076:8810
квартира/помещение № 29
66:41:0403076:8821
квартира/помещение № 30
66:41:0403076:8822
квартира/помещение № 31
66:41:0403076:8823
квартира/помещение № 32
66:41:0403076:8824
квартира/помещение № 33
66:41:0403076:8835
квартира/помещение № 34
66:41:0403076:8836
квартира/помещение № 35
66:41:0403076:8369
квартира/помещение № 36
66:41:0403076:8837
квартира/помещение № 37
66:41:0403076:8116
квартира/помещение № 39
66:41:0403076:8118
квартира/помещение № 40
66:41:0403076:8114
квартира/помещение № 41
66:41:0403076:8739
квартира/помещение № 42
66:41:0403076:8740
квартира/помещение № 43
66:41:0403076:8741
квартира/помещение № 44
66:41:0403076:8742
квартира/помещение № 45
66:41:0403076:8753
квартира/помещение № 46
66:41:0403076:8754
квартира/помещение № 47
66:41:0403076:8755
квартира/помещение № 48
66:41:0403076:8756
квартира/помещение № 49
66:41:0403076:8768
квартира/помещение № 50
66:41:0403076:8769
квартира/помещение № 51
66:41:0403076:8770
квартира/помещение № 52
66:41:0403076:8771
квартира/помещение № 53
66:41:0403076:8786
квартира/помещение № 54
66:41:0403076:8261
квартира/помещение № 55
66:41:0403076:8784
квартира/помещение № 56
66:41:0403076:8785
квартира/помещение № 58
66:41:0403076:8796
квартира/помещение № 59
66:41:0403076:8797
квартира/помещение № 60
66:41:0403076:8798
квартира/помещение № 61
66:41:0403076:8811
квартира/помещение № 62
66:41:0403076:8812
квартира/помещение № 63
66:41:0403076:8813
квартира/помещение № 64
66:41:0403076:8814
квартира/помещение № 65
66:41:0403076:8825
квартира/помещение № 66
66:41:0403076:8826
квартира/помещение № 67
66:41:0403076:8827
квартира/помещение № 68
66:41:0403076:8828
квартира/помещение № 69
66:41:0403076:8838
квартира/помещение № 70
66:41:0403076:8839
квартира/помещение № 71
66:41:0403076:8840
квартира/помещение № 72
66:41:0403076:8841
квартира/помещение № 73
66:41:0403076:8727
квартира/помещение № 74
66:41:0403076:8728
квартира/помещение № 75
66:41:0403076:8729
квартира/помещение № 76
66:41:0403076:8730
квартира/помещение № 77
66:41:0403076:8743
квартира/помещение № 78
66:41:0403076:8744
квартира/помещение № 79
66:41:0403076:8745
квартира/помещение № 80
66:41:0403076:8746
квартира/помещение № 81
66:41:0403076:8757
квартира/помещение № 82
66:41:0403076:8758
квартира/помещение № 83
66:41:0403076:8759
квартира/помещение № 84
66:41:0403076:8760
квартира/помещение № 85
66:41:0403076:8772
квартира/помещение № 86
66:41:0403076:8773
квартира/помещение № 87
66:41:0403076:8774
квартира/помещение № 88
66:41:0403076:8775
квартира/помещение № 89
66:41:0403076:8787
квартира/помещение № 90
66:41:0403076:8119
квартира/помещение № 91
66:41:0403076:8394
квартира/помещение № 93
66:41:0403076:8801
квартира/помещение № 94
66:41:0403076:8802
квартира/помещение № 95
66:41:0403076:8799
квартира/помещение № 96
66:41:0403076:8800
квартира/помещение № 97
66:41:0403076:8815
квартира/помещение № 99
66:41:0403076:8817
квартира/помещение № 100
66:41:0403076:10224
квартира/помещение № 101
66:41:0403076:8726
квартира/помещение № 102
66:41:0403076:8829
квартира/помещение № 103
66:41:0403076:8830
квартира/помещение № 104
66:41:0403076:8831
квартира/помещение № 105
66:41:0403076:8842
квартира/помещение № 106
66:41:0403076:8843
квартира/помещение № 107
66:41:0403076:8844
квартира/помещение № 108
66:41:0403076:8845
квартира/помещение № 109
66:41:0403076:8731
квартира/помещение № 110
66:41:0403076:8732
квартира/помещение № 111
66:41:0403076:8733
квартира/помещение № 112
66:41:0403076:8734
квартира/помещение № 113
66:41:0403076:8747
квартира/помещение № 114
66:41:0403076:8363
квартира/помещение № 115
66:41:0403076:8748
квартира/помещение № 116
66:41:0403076:8749
квартира/помещение № 117
66:41:0403076:8761
квартира/помещение № 118
66:41:0403076:8722
квартира/помещение № 119
66:41:0403076:8762
квартира/помещение № 120
66:41:0403076:8763
квартира/помещение № 121
66:41:0403076:8776
квартира/помещение № 122
66:41:0403076:8777
квартира/помещение № 123
66:41:0403076:8778
квартира/помещение № 124
66:41:0403076:8779
квартира/помещение № 125
66:41:0403076:8850
квартира/помещение № 126
66:41:0403076:8789
квартира/помещение № 127
66:41:0403076:8790
квартира/помещение № 128
66:41:0403076:8791
квартира/помещение № 129
66:41:0403076:8803
квартира/помещение № 130
66:41:0403076:8804
квартира/помещение № 131
66:41:0403076:8805
квартира/помещение № 132
66:41:0403076:8806
квартира/помещение № 133
66:41:0403076:8706
квартира/помещение № 134
66:41:0403076:8818
квартира/помещение № 135
66:41:0403076:8819
квартира/помещение № 136
66:41:0403076:8820
квартира/помещение № 137
66:41:0403076:8832
квартира/помещение № 138
66:41:0403076:8833
квартира/помещение № 139
66:41:0403076:8851
квартира/помещение № 140
66:41:0403076:8834
квартира/помещение № 141
66:41:0403076:8846
квартира/помещение № 142
66:41:0403076:8847
квартира/помещение № 143
66:41:0403076:8848
квартира/помещение № 144
66:41:0403076:8849
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.