Дом по адресу: Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 построен в 1978 году. В доме 14 этажей, 1 подъезд, 138 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "АЛГАНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
Домом по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 управляет ООО "АЛГАНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 14 этажей, 1 подъезд, 138 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 675,9 м². Управление осуществляет ООО "АЛГАНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1978
Ввод в эксплуатацию
1978
Серия или тип
Блочный
Этажей
14
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
138
Квартир
138
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 675,9 м²
Жилая площадь
6 675,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 405,9 м²
Конструктив
Фундамент
Ж/б крупноблочный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
66:41:0106110:3110
Дата включения в реестр
1 мая 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2009 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
10 декабря 2018
Протокол 2
№ № 1
Дата протокола
10 октября 2016
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
7 октября 2016
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
12 апреля 2019
Протокол 5
№ б/н
Дата протокола
8 августа 2016
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 40-летия Октября, 48?
Дом по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48 построен в 1978 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 138 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 675,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АЛГАНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 14 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 138 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
138 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Октября, дом 48
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0106137:2077
квартира/помещение № 1а
66:41:0106137:4618
квартира/помещение № 2
66:41:0106137:2078
квартира/помещение № 3
66:41:0106137:2079
квартира/помещение № 4
66:41:0106137:2080
квартира/помещение № 5
66:41:0106137:2081
квартира/помещение № 6
66:41:0106137:2082
квартира/помещение № 7
66:41:0000000:77898
квартира/помещение № 8
66:41:0106137:2083
квартира/помещение № 9
66:41:0106137:2084
квартира/помещение № 10
66:41:0106137:2085
квартира/помещение № 11
66:41:0106137:2086
квартира/помещение № 12
66:41:0106137:2087
квартира/помещение № 13
66:41:0106137:2088
квартира/помещение № 14
66:41:0106137:2089
квартира/помещение № 15
66:41:0106137:2090
квартира/помещение № 16
66:41:0106137:2091
квартира/помещение № 17
66:41:0106137:2092
квартира/помещение № 18
66:41:0106137:2093
квартира/помещение № 19
66:41:0106137:2094
квартира/помещение № 20
66:41:0106137:2095
квартира/помещение № 21
66:41:0106137:2096
квартира/помещение № 22
66:41:0106137:2097
квартира/помещение № 23
66:41:0106137:2098
квартира/помещение № 24
66:41:0106137:2099
квартира/помещение № 25
66:41:0106137:2100
квартира/помещение № 26
66:41:0106137:2101
квартира/помещение № 27
66:41:0106137:2102
квартира/помещение № 28
66:41:0106137:2103
квартира/помещение № 29
66:41:0106137:2104
квартира/помещение № 30
66:41:0106137:2105
квартира/помещение № 31
66:41:0106137:2106
квартира/помещение № 32
66:41:0106137:2107
квартира/помещение № 33
66:41:0000000:74641
квартира/помещение № 34
66:41:0106137:2109
квартира/помещение № 35
66:41:0106137:2110
квартира/помещение № 36
66:41:0106137:2111
квартира/помещение № 37
66:41:0106137:2112
квартира/помещение № 38
66:41:0106137:4346
квартира/помещение № 39
66:41:0106137:2114
квартира/помещение № 40
66:41:0106137:2115
квартира/помещение № 41
66:41:0106137:2116
квартира/помещение № 42
66:41:0106137:2117
квартира/помещение № 43
66:41:0106137:2118
квартира/помещение № 44
66:41:0106137:2119
квартира/помещение № 45
66:41:0106137:2120
квартира/помещение № 46
66:41:0106137:2121
квартира/помещение № 47
66:41:0106137:2122
квартира/помещение № 48
66:41:0106137:2123
квартира/помещение № 49
66:41:0106137:2124
квартира/помещение № 50
66:41:0106137:2125
квартира/помещение № 51
66:41:0106137:2126
квартира/помещение № 52
66:41:0106137:2127
квартира/помещение № 53
66:41:0106137:2128
квартира/помещение № 54
66:41:0106137:2129
квартира/помещение № 55
66:41:0106137:2130
квартира/помещение № 56
66:41:0106137:2131
квартира/помещение № 57
66:41:0106137:2132
квартира/помещение № 58
66:41:0106137:2133
квартира/помещение № 59
66:41:0106137:2134
квартира/помещение № 60
66:41:0106137:2135
квартира/помещение № 61
66:41:0106137:2136
квартира/помещение № 62
66:41:0106137:2137
квартира/помещение № 63
66:41:0106137:2138
квартира/помещение № 64
66:41:0106137:2139
квартира/помещение № 65
66:41:0106137:2140
квартира/помещение № 66
66:41:0106137:2141
квартира/помещение № 67
66:41:0106137:2142
квартира/помещение № 68
66:41:0106137:2143
квартира/помещение № 69
66:41:0106137:2144
квартира/помещение № 70
66:41:0106137:2145
квартира/помещение № 71
66:41:0106137:2146
квартира/помещение № 72
66:41:0106137:2147
квартира/помещение № 73
66:41:0106137:2148
квартира/помещение № 74
66:41:0106137:2149
квартира/помещение № 75
66:41:0106137:2150
квартира/помещение № 76
66:41:0106137:2151
квартира/помещение № 77
66:41:0106137:2152
квартира/помещение № 78
66:41:0106137:2153
квартира/помещение № 79
66:41:0106137:2154
квартира/помещение № 80
66:41:0106137:2155
квартира/помещение № 81
66:41:0106137:2156
квартира/помещение № 82
66:41:0106137:2157
квартира/помещение № 83
66:41:0106137:2158
квартира/помещение № 84
66:41:0106137:2159
квартира/помещение № 85
66:41:0106137:2160
квартира/помещение № 86
66:41:0106137:2161
квартира/помещение № 87
66:41:0106137:2162
квартира/помещение № 88
66:41:0106137:2163
квартира/помещение № 89
66:41:0106137:2164
квартира/помещение № 90
66:41:0106137:2165
квартира/помещение № 91
66:41:0106137:2166
квартира/помещение № 92
66:41:0106137:2167
квартира/помещение № 93
66:41:0106137:2168
квартира/помещение № 94
66:41:0106137:2169
квартира/помещение № 95
66:41:0106137:2170
квартира/помещение № 96
66:41:0106137:2171
квартира/помещение № 97
66:41:0106137:2172
квартира/помещение № 98
66:41:0106137:2173
квартира/помещение № 99
66:41:0106137:2174
квартира/помещение № 100
66:41:0106137:2175
квартира/помещение № 101
66:41:0106137:2176
квартира/помещение № 102
66:41:0106137:2177
квартира/помещение № 103
66:41:0106137:2178
квартира/помещение № 104
66:41:0106137:2179
квартира/помещение № 105
66:41:0106137:2180
квартира/помещение № 106
66:41:0106137:2181
квартира/помещение № 107
66:41:0106137:2182
квартира/помещение № 108
66:41:0106137:2183
квартира/помещение № 109
66:41:0106137:2184
квартира/помещение № 110
66:41:0106137:2185
квартира/помещение № 111
66:41:0106137:2186
квартира/помещение № 112
66:41:0106137:2187
квартира/помещение № 113
66:41:0106137:2188
квартира/помещение № 114
66:41:0106137:2189
квартира/помещение № 115
66:41:0106137:2190
квартира/помещение № 116
66:41:0106137:2191
квартира/помещение № 117
66:41:0106137:2192
квартира/помещение № 118
66:41:0106137:2193
квартира/помещение № 119
66:41:0106137:2194
квартира/помещение № 120
66:41:0106137:2195
квартира/помещение № 121
66:41:0106137:2196
квартира/помещение № 122
66:41:0106137:2197
квартира/помещение № 123
66:41:0106137:2198
квартира/помещение № 124
66:41:0106137:2199
квартира/помещение № 125
66:41:0106137:2200
квартира/помещение № 126
66:41:0106137:2201
квартира/помещение № 127
66:41:0106137:2202
квартира/помещение № 128
66:41:0106137:2203
квартира/помещение № 129
66:41:0106137:2204
квартира/помещение № 130
66:41:0106137:2205
квартира/помещение № 131
66:41:0106137:2206
квартира/помещение № 132
66:41:0106137:2207
квартира/помещение № 133
66:41:0106137:2208
квартира/помещение № 134
66:41:0106137:2209
квартира/помещение № 135
66:41:0106137:2210
квартира/помещение № 136
66:41:0106137:2211
квартира/помещение № 137
66:41:0106137:2212
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.