Дом по адресу: Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Многоквартирный дом по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 построен в 1979 году. В доме 9 этажей, 8 подъездов, 288 квартир и 8 лифтов. Домом управляет "ЖК № 203".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Проверьте дом по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 — проблемы и смена УК
Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
Домом по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 управляет "ЖК № 203". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 8 подъездов, 288 квартир и 8 лифтов. Общая площадь помещений составляет 14 602,5 м². Управление осуществляет "ЖК № 203".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1979
Ввод в эксплуатацию
1980
Серия или тип
l - 468 - Б - 11
Этажей
9
Подъездов
8
Лифтов
8
Помещения и площади
Всего помещений
288
Квартир
288
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
14 602,5 м²
Жилая площадь
14 603 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 271,2 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
66:41:0705006:119
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 8.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
7
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
8
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 7
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 8
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ 4
Дата протокола
14 июля 2015
Протокол 2
№ 8
Дата протокола
2 июня 2022
Протокол 3
№ 9
Дата протокола
3 мая 2022
Протокол 4
№ 6
Дата протокола
2 июля 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу б-р. Сиреневый, 3?
Дом по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3 построен в 1979 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 288 квартир. Общая площадь помещений составляет 14 602,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет "ЖК № 203". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 8 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 8 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 288 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
288 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Екатеринбург, б-р. Сиреневый, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
66:41:0705006:4402
квартира/помещение № 2
66:41:0705006:4403
квартира/помещение № 3
66:41:0705006:4404
квартира/помещение № 4
66:41:0705006:4405
квартира/помещение № 5
66:41:0705006:4434
квартира/помещение № 6
66:41:0705006:4435
квартира/помещение № 7
66:41:0705006:4436
квартира/помещение № 8
66:41:0705006:4437
квартира/помещение № 9
66:41:0705006:4466
квартира/помещение № 10
66:41:0705006:4467
квартира/помещение № 11
66:41:0705006:4468
квартира/помещение № 12
66:41:0705006:4469
квартира/помещение № 13
66:41:0705006:4498
квартира/помещение № 14
66:41:0705006:4499
квартира/помещение № 15
66:41:0705006:4500
квартира/помещение № 16
66:41:0705006:4501
квартира/помещение № 17
66:41:0705006:4530
квартира/помещение № 18
66:41:0705006:4531
квартира/помещение № 19
66:41:0705006:4532
квартира/помещение № 20
66:41:0705006:4533
квартира/помещение № 21
66:41:0705006:4562
квартира/помещение № 22
66:41:0705006:4563
квартира/помещение № 23
66:41:0705006:4564
квартира/помещение № 24
66:41:0705006:4565
квартира/помещение № 25
66:41:0705006:4594
квартира/помещение № 26
66:41:0705006:4595
квартира/помещение № 27
66:41:0705006:4596
квартира/помещение № 28
66:41:0705006:4597
квартира/помещение № 29
66:41:0705006:4626
квартира/помещение № 30
66:41:0705006:4627
квартира/помещение № 31
66:41:0705006:4628
квартира/помещение № 32
66:41:0705006:4629
квартира/помещение № 33
66:41:0705006:4658
квартира/помещение № 34
66:41:0705006:4659
квартира/помещение № 35
66:41:0705006:4660
квартира/помещение № 36
66:41:0705006:4661
квартира/помещение № 37
66:41:0705006:4406
квартира/помещение № 38
66:41:0705006:4407
квартира/помещение № 39
66:41:0705006:4408
квартира/помещение № 40
66:41:0705006:4409
квартира/помещение № 41
66:41:0705006:4438
квартира/помещение № 42
66:41:0705006:4439
квартира/помещение № 43
66:41:0705006:4440
квартира/помещение № 44
66:41:0705006:4441
квартира/помещение № 45
66:41:0705006:4470
квартира/помещение № 46
66:41:0705006:4471
квартира/помещение № 47
66:41:0705006:4472
квартира/помещение № 48
66:41:0705006:4473
квартира/помещение № 49
66:41:0705006:4502
квартира/помещение № 50
66:41:0705006:4503
квартира/помещение № 51
66:41:0705006:4504
квартира/помещение № 52
66:41:0705006:4505
квартира/помещение № 53
66:41:0705006:4534
квартира/помещение № 54
66:41:0705006:4535
квартира/помещение № 55
66:41:0705006:4536
квартира/помещение № 56
66:41:0705006:4537
квартира/помещение № 57
66:41:0705006:4566
квартира/помещение № 58
66:41:0705006:4567
квартира/помещение № 59
66:41:0705006:4568
квартира/помещение № 60
66:41:0705006:4569
квартира/помещение № 61
66:41:0705006:4598
квартира/помещение № 62
66:41:0705006:4599
квартира/помещение № 63
66:41:0705006:4600
квартира/помещение № 64
66:41:0705006:4601
квартира/помещение № 65
66:41:0705006:4630
квартира/помещение № 66
66:41:0705006:4631
квартира/помещение № 67
66:41:0705006:4632
квартира/помещение № 68
66:41:0705006:4633
квартира/помещение № 69
66:41:0705006:4662
квартира/помещение № 70
66:41:0705006:4663
квартира/помещение № 71
66:41:0705006:4664
квартира/помещение № 72
66:41:0705006:4665
квартира/помещение № 73
66:41:0705006:4410
квартира/помещение № 74
66:41:0705006:4411
квартира/помещение № 75
66:41:0705006:4412
квартира/помещение № 76
66:41:0705006:4413
квартира/помещение № 77
66:41:0705006:4442
квартира/помещение № 78
66:41:0705006:4443
квартира/помещение № 79
66:41:0705006:4444
квартира/помещение № 80
66:41:0705006:4445
квартира/помещение № 81
66:41:0705006:4474
квартира/помещение № 82
66:41:0705006:4475
квартира/помещение № 83
66:41:0705006:4476
квартира/помещение № 84
66:41:0705006:4477
квартира/помещение № 85
66:41:0705006:4506
квартира/помещение № 86
66:41:0705006:4507
квартира/помещение № 87
66:41:0705006:4508
квартира/помещение № 88
66:41:0705006:4509
квартира/помещение № 89
66:41:0705006:4538
квартира/помещение № 90
66:41:0705006:4539
квартира/помещение № 91
66:41:0705006:4540
квартира/помещение № 92
66:41:0705006:4541
квартира/помещение № 93
66:41:0705006:4570
квартира/помещение № 94
66:41:0705006:4571
квартира/помещение № 95
66:41:0705006:4572
квартира/помещение № 96
66:41:0705006:4573
квартира/помещение № 97
66:41:0705006:4602
квартира/помещение № 98
66:41:0705006:4603
квартира/помещение № 99
66:41:0705006:4604
квартира/помещение № 100
66:41:0705006:4605
квартира/помещение № 101
66:41:0705006:4634
квартира/помещение № 102
66:41:0705006:4635
квартира/помещение № 103
66:41:0705006:4636
квартира/помещение № 104
66:41:0705006:4637
квартира/помещение № 105
66:41:0705006:4666
квартира/помещение № 106
66:41:0705006:4667
квартира/помещение № 107
66:41:0705006:4668
квартира/помещение № 108
66:41:0705006:4669
квартира/помещение № 109
66:41:0705006:4414
квартира/помещение № 110
66:41:0705006:4415
квартира/помещение № 111
66:41:0705006:4416
квартира/помещение № 112
66:41:0705006:4417
квартира/помещение № 113
66:41:0705006:4446
квартира/помещение № 114
66:41:0705006:4447
квартира/помещение № 115
66:41:0705006:4448
квартира/помещение № 116
66:41:0705006:4449
квартира/помещение № 117
66:41:0705006:4478
квартира/помещение № 118
66:41:0705006:4479
квартира/помещение № 119
66:41:0705006:4480
квартира/помещение № 120
66:41:0705006:4481
квартира/помещение № 121
66:41:0705006:4510
квартира/помещение № 122
66:41:0705006:4511
квартира/помещение № 123
66:41:0705006:4512
квартира/помещение № 124
66:41:0705006:4513
квартира/помещение № 125
66:41:0705006:4542
квартира/помещение № 126
66:41:0705006:4543
квартира/помещение № 127
66:41:0705006:4544
квартира/помещение № 128
66:41:0705006:4545
квартира/помещение № 129
66:41:0705006:4574
квартира/помещение № 130
66:41:0705006:4575
квартира/помещение № 131
66:41:0705006:4576
квартира/помещение № 132
66:41:0705006:4577
квартира/помещение № 133
66:41:0705006:4606
квартира/помещение № 134
66:41:0705006:4607
квартира/помещение № 135
66:41:0705006:4608
квартира/помещение № 136
66:41:0705006:4609
квартира/помещение № 137
66:41:0705006:4638
квартира/помещение № 138
66:41:0705006:4639
квартира/помещение № 139
66:41:0705006:4640
квартира/помещение № 140
66:41:0705006:4641
квартира/помещение № 141
66:41:0705006:4670
квартира/помещение № 142
66:41:0705006:4671
квартира/помещение № 143
66:41:0705006:4672
квартира/помещение № 144
66:41:0705006:4673
квартира/помещение № 145
66:41:0705006:4418
квартира/помещение № 146
66:41:0705006:4419
квартира/помещение № 147
66:41:0705006:4420
квартира/помещение № 148
66:41:0705006:4421
квартира/помещение № 149
66:41:0705006:4450
квартира/помещение № 150
66:41:0705006:4451
квартира/помещение № 151
66:41:0705006:4452
квартира/помещение № 152
66:41:0705006:4453
квартира/помещение № 153
66:41:0705006:4482
квартира/помещение № 154
66:41:0705006:4483
квартира/помещение № 155
66:41:0705006:4484
квартира/помещение № 156
66:41:0705006:4485
квартира/помещение № 157
66:41:0705006:4514
квартира/помещение № 158
66:41:0705006:4515
квартира/помещение № 159
66:41:0705006:4516
квартира/помещение № 160
66:41:0705006:4517
квартира/помещение № 161
66:41:0705006:4546
квартира/помещение № 162
66:41:0705006:4547
квартира/помещение № 163
66:41:0705006:4548
квартира/помещение № 164
66:41:0705006:4549
квартира/помещение № 165
66:41:0705006:4578
квартира/помещение № 166
66:41:0705006:4579
квартира/помещение № 167
66:41:0705006:4580
квартира/помещение № 168
66:41:0705006:4581
квартира/помещение № 169
66:41:0705006:4610
квартира/помещение № 170
66:41:0705006:4611
квартира/помещение № 171
66:41:0705006:4612
квартира/помещение № 172
66:41:0705006:4613
квартира/помещение № 173
66:41:0705006:4642
квартира/помещение № 174
66:41:0705006:4643
квартира/помещение № 175
66:41:0705006:4644
квартира/помещение № 176
66:41:0705006:4645
квартира/помещение № 177
66:41:0705006:4674
квартира/помещение № 178
66:41:0705006:4675
квартира/помещение № 179
66:41:0705006:4676
квартира/помещение № 180
66:41:0705006:4677
квартира/помещение № 181
66:41:0705006:4422
квартира/помещение № 182
66:41:0705006:4423
квартира/помещение № 183
66:41:0705006:4424
квартира/помещение № 184
66:41:0705006:4425
квартира/помещение № 185
66:41:0705006:4454
квартира/помещение № 186
66:41:0705006:4455
квартира/помещение № 187
66:41:0705006:4456
квартира/помещение № 188
66:41:0705006:4457
квартира/помещение № 189
66:41:0705006:4486
квартира/помещение № 190
66:41:0705006:4487
квартира/помещение № 191
66:41:0705006:4488
квартира/помещение № 192
66:41:0705006:4489
квартира/помещение № 193
66:41:0705006:4518
квартира/помещение № 194
66:41:0705006:4519
квартира/помещение № 195
66:41:0705006:4520
квартира/помещение № 196
66:41:0705006:4521
квартира/помещение № 197
66:41:0705006:4550
квартира/помещение № 198
66:41:0705006:4551
квартира/помещение № 199
66:41:0705006:4552
квартира/помещение № 200
66:41:0705006:4553
квартира/помещение № 201
66:41:0705006:4582
квартира/помещение № 202
66:41:0705006:4583
квартира/помещение № 203
66:41:0705006:4584
квартира/помещение № 204
66:41:0705006:4585
квартира/помещение № 205
66:41:0705006:4614
квартира/помещение № 206
66:41:0705006:4615
квартира/помещение № 207
66:41:0705006:4616
квартира/помещение № 208
66:41:0705006:4617
квартира/помещение № 209
66:41:0705006:4646
квартира/помещение № 210
66:41:0705006:4647
квартира/помещение № 211
66:41:0705006:4648
квартира/помещение № 212
66:41:0705006:4649
квартира/помещение № 213
66:41:0705006:4678
квартира/помещение № 214
66:41:0705006:4679
квартира/помещение № 215
66:41:0705006:4680
квартира/помещение № 216
66:41:0705006:4681
квартира/помещение № 217
66:41:0705006:4426
квартира/помещение № 218
66:41:0705006:4427
квартира/помещение № 219
66:41:0705006:4428
квартира/помещение № 220
66:41:0705006:4429
квартира/помещение № 221
66:41:0705006:4458
квартира/помещение № 222
66:41:0705006:4459
квартира/помещение № 223
66:41:0705006:4460
квартира/помещение № 224
66:41:0705006:4461
квартира/помещение № 225
66:41:0705006:4490
квартира/помещение № 226
66:41:0705006:4491
квартира/помещение № 227
66:41:0705006:4492
квартира/помещение № 228
66:41:0705006:4493
квартира/помещение № 229
66:41:0705006:4522
квартира/помещение № 230
66:41:0705006:4523
квартира/помещение № 231
66:41:0705006:4524
квартира/помещение № 232
66:41:0705006:4525
квартира/помещение № 233
66:41:0705006:4554
квартира/помещение № 234
66:41:0705006:4555
квартира/помещение № 235
66:41:0705006:4556
квартира/помещение № 236
66:41:0705006:4557
квартира/помещение № 237
66:41:0705006:4586
квартира/помещение № 238
66:41:0705006:4587
квартира/помещение № 239
66:41:0705006:4588
квартира/помещение № 240
66:41:0705006:4589
квартира/помещение № 241
66:41:0705006:4618
квартира/помещение № 242
66:41:0705006:4619
квартира/помещение № 243
66:41:0705006:4620
квартира/помещение № 244
66:41:0705006:4621
квартира/помещение № 245
66:41:0705006:4650
квартира/помещение № 246
66:41:0705006:4651
квартира/помещение № 247
66:41:0705006:4652
квартира/помещение № 248
66:41:0705006:4653
квартира/помещение № 249
66:41:0705006:4682
квартира/помещение № 250
66:41:0705006:4683
квартира/помещение № 251
66:41:0705006:4684
квартира/помещение № 252
66:41:0705006:4685
квартира/помещение № 253
66:41:0705006:4430
квартира/помещение № 254
66:41:0705006:4431
квартира/помещение № 255
66:41:0705006:4432
квартира/помещение № 256
66:41:0705006:4433
квартира/помещение № 257
66:41:0705006:4462
квартира/помещение № 258
66:41:0705006:4463
квартира/помещение № 259
66:41:0705006:4464
квартира/помещение № 260
66:41:0705006:4465
квартира/помещение № 261
66:41:0705006:4494
квартира/помещение № 262
66:41:0705006:4495
квартира/помещение № 263
66:41:0705006:4496
квартира/помещение № 264
66:41:0705006:4497
квартира/помещение № 265
66:41:0705006:4526
квартира/помещение № 266
66:41:0705006:4527
квартира/помещение № 267
66:41:0705006:4528
квартира/помещение № 268
66:41:0705006:4529
квартира/помещение № 269
66:41:0705006:4558
квартира/помещение № 270
66:41:0705006:4561
квартира/помещение № 271
66:41:0705006:4559
квартира/помещение № 272
66:41:0705006:4560
квартира/помещение № 273
66:41:0705006:4590
квартира/помещение № 274
66:41:0705006:4591
квартира/помещение № 275
66:41:0705006:4592
квартира/помещение № 276
66:41:0705006:4593
квартира/помещение № 277
66:41:0705006:4622
квартира/помещение № 278
66:41:0705006:4623
квартира/помещение № 279
66:41:0705006:4624
квартира/помещение № 280
66:41:0705006:4625
квартира/помещение № 281
66:41:0705006:4654
квартира/помещение № 282
66:41:0705006:4655
квартира/помещение № 283
66:41:0705006:4656
квартира/помещение № 284
66:41:0705006:4657
квартира/помещение № 285
66:41:0705006:4686
квартира/помещение № 286
66:41:0705006:4687
квартира/помещение № 287
66:41:0705006:4688
квартира/помещение № 288
66:41:0705006:4689
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.