Дом по адресу: Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Многоквартирный дом по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 построен в 2011 году. В доме 17 этажей, 5 подъездов, 320 квартир и 8 лифтов. Домом управляет ООО "Импульс".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Проверьте дом по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 — проблемы и смена УК
Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
Домом по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 управляет ООО "Импульс". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 5 подъездов, 320 квартир и 8 лифтов. Общая площадь помещений составляет 29 443,8 м². Управление осуществляет ООО "Импульс".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Независимая (через теплообменники), двухтрубная, вертикальная, с нижней разводкой магистралей
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Южный обход, 55/12?
Дом по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12 построен в 2011 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 320 квартир. Общая площадь помещений составляет 29 443,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Импульс". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 8 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 320 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
320 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Ставрополь, улица Южный обход, дом 55/12
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
26:12:012210:575
квартира/помещение № 2
26:12:012210:576
квартира/помещение № 3
26:12:012210:577
квартира/помещение № 4
26:12:012210:578
квартира/помещение № 5
26:12:012210:596
квартира/помещение № 6
26:12:012210:597
квартира/помещение № 7
26:12:012210:598
квартира/помещение № 8
26:12:012210:599
квартира/помещение № 9
26:12:012210:616
квартира/помещение № 10
26:12:012210:617
квартира/помещение № 11
26:12:012210:618
квартира/помещение № 12
26:12:012210:619
квартира/помещение № 13
26:12:012210:636
квартира/помещение № 14
26:12:012210:637
квартира/помещение № 15
26:12:012210:638
квартира/помещение № 16
26:12:012210:639
квартира/помещение № 17
26:12:012210:656
квартира/помещение № 18
26:12:012210:657
квартира/помещение № 19
26:12:012210:658
квартира/помещение № 20
26:12:012210:659
квартира/помещение № 21
26:12:012210:676
квартира/помещение № 22
26:12:012210:677
квартира/помещение № 23
26:12:012210:678
квартира/помещение № 24
26:12:012210:679
квартира/помещение № 25
26:12:012210:696
квартира/помещение № 26
26:12:012210:697
квартира/помещение № 27
26:12:012210:698
квартира/помещение № 28
26:12:012210:699
квартира/помещение № 29
26:12:012210:716
квартира/помещение № 30
26:12:012210:717
квартира/помещение № 31
26:12:012210:718
квартира/помещение № 32
26:12:012210:719
квартира/помещение № 33
26:12:012210:736
квартира/помещение № 34
26:12:012210:737
квартира/помещение № 35
26:12:012210:738
квартира/помещение № 36
26:12:012210:739
квартира/помещение № 37
26:12:012210:743
квартира/помещение № 38
26:12:012210:744
квартира/помещение № 39
26:12:012210:745
квартира/помещение № 40
26:12:012210:746
квартира/помещение № 41
26:12:012210:775
квартира/помещение № 42
26:12:012210:776
квартира/помещение № 43
26:12:012210:777
квартира/помещение № 44
26:12:012210:778
квартира/помещение № 45
26:12:012210:795
квартира/помещение № 46
26:12:012210:796
квартира/помещение № 47
26:12:012210:797
квартира/помещение № 48
26:12:012210:798
квартира/помещение № 49
26:12:012210:815
квартира/помещение № 50
26:12:012210:816
квартира/помещение № 51
26:12:012210:817
квартира/помещение № 52
26:12:012210:818
квартира/помещение № 53
26:12:012210:835
квартира/помещение № 54
26:12:012210:836
квартира/помещение № 55
26:12:012210:837
квартира/помещение № 56
26:12:012210:838
квартира/помещение № 57
26:12:012210:855
квартира/помещение № 58
26:12:012210:856
квартира/помещение № 59
26:12:012210:857
квартира/помещение № 60
26:12:012210:858
квартира/помещение № 61
26:12:012210:875
квартира/помещение № 62
26:12:012210:876
квартира/помещение № 63
26:12:012210:877
квартира/помещение № 64
26:12:012210:878
квартира/помещение № 65
26:12:012210:579
квартира/помещение № 66
26:12:012210:580
квартира/помещение № 67
26:12:012210:581
квартира/помещение № 68
26:12:012210:582
квартира/помещение № 69
26:12:012210:600
квартира/помещение № 70
26:12:012210:601
квартира/помещение № 71
26:12:012210:602
квартира/помещение № 72
26:12:012210:588
квартира/помещение № 73
26:12:012210:620
квартира/помещение № 74
26:12:012210:621
квартира/помещение № 75
26:12:012210:622
квартира/помещение № 76
26:12:012210:608
квартира/помещение № 77
26:12:012210:640
квартира/помещение № 78
26:12:012210:641
квартира/помещение № 79
26:12:012210:642
квартира/помещение № 80
26:12:012210:628
квартира/помещение № 81
26:12:012210:660
квартира/помещение № 82
26:12:012210:661
квартира/помещение № 83
26:12:012210:662
квартира/помещение № 84
26:12:012210:648
квартира/помещение № 85
26:12:012210:680
квартира/помещение № 86
26:12:012210:681
квартира/помещение № 87
26:12:012210:682
квартира/помещение № 88
26:12:012210:672
квартира/помещение № 89
26:12:012210:700
квартира/помещение № 90
26:12:012210:701
квартира/помещение № 91
26:12:012210:702
квартира/помещение № 92
26:12:012210:688
квартира/помещение № 93
26:12:012210:720
квартира/помещение № 94
26:12:012210:721
квартира/помещение № 95
26:12:012210:722
квартира/помещение № 96
26:12:012210:708
квартира/помещение № 97
26:12:012210:740
квартира/помещение № 98
26:12:012210:741
квартира/помещение № 99
26:12:012210:742
квартира/помещение № 100
26:12:012210:728
квартира/помещение № 101
26:12:012210:747
квартира/помещение № 102
26:12:012210:748
квартира/помещение № 103
26:12:012210:749
квартира/помещение № 104
26:12:012210:750
квартира/помещение № 105
26:12:012210:779
квартира/помещение № 106
26:12:012210:780
квартира/помещение № 107
26:12:012210:781
квартира/помещение № 108
26:12:012210:767
квартира/помещение № 109
26:12:012210:799
квартира/помещение № 110
26:12:012210:800
квартира/помещение № 111
26:12:012210:801
квартира/помещение № 112
26:12:012210:787
квартира/помещение № 113
26:12:012210:819
квартира/помещение № 114
26:12:012210:820
квартира/помещение № 115
26:12:012210:821
квартира/помещение № 116
26:12:012210:807
квартира/помещение № 117
26:12:012210:839
квартира/помещение № 118
26:12:012210:840
квартира/помещение № 119
26:12:012210:841
квартира/помещение № 120
26:12:012210:827
квартира/помещение № 121
26:12:012210:859
квартира/помещение № 122
26:12:012210:860
квартира/помещение № 123
26:12:012210:861
квартира/помещение № 124
26:12:012210:847
квартира/помещение № 125
26:12:012210:879
квартира/помещение № 126
26:12:012210:880
квартира/помещение № 127
26:12:012210:881
квартира/помещение № 128
26:12:012210:866
квартира/помещение № 129
26:12:012210:567
квартира/помещение № 130
26:12:012210:568
квартира/помещение № 131
26:12:012210:569
квартира/помещение № 132
26:12:012210:570
квартира/помещение № 133
26:12:012210:589
квартира/помещение № 134
26:12:012210:590
квартира/помещение № 135
26:12:012210:591
квартира/помещение № 136
26:12:012210:592
квартира/помещение № 137
26:12:012210:609
квартира/помещение № 138
26:12:012210:610
квартира/помещение № 139
26:12:012210:611
квартира/помещение № 140
26:12:012210:612
квартира/помещение № 141
26:12:012210:629
квартира/помещение № 142
26:12:012210:630
квартира/помещение № 143
26:12:012210:631
квартира/помещение № 144
26:12:012210:632
квартира/помещение № 145
26:12:012210:649
квартира/помещение № 146
26:12:012210:650
квартира/помещение № 147
26:12:012210:651
квартира/помещение № 148
26:12:012210:652
квартира/помещение № 149
26:12:012210:673
квартира/помещение № 150
26:12:012210:674
квартира/помещение № 151
26:12:012210:675
квартира/помещение № 152
26:12:012210:668
квартира/помещение № 153
26:12:012210:689
квартира/помещение № 154
26:12:012210:690
квартира/помещение № 155
26:12:012210:691
квартира/помещение № 156
26:12:012210:692
квартира/помещение № 157
26:12:012210:709
квартира/помещение № 158
26:12:012210:710
квартира/помещение № 159
26:12:012210:711
квартира/помещение № 160
26:12:012210:712
квартира/помещение № 161
26:12:012210:729
квартира/помещение № 162
26:12:012210:730
квартира/помещение № 163
26:12:012210:731
квартира/помещение № 164
26:12:012210:732
квартира/помещение № 165
26:12:012210:751
квартира/помещение № 166
26:12:012210:752
квартира/помещение № 167
26:12:012210:753
квартира/помещение № 168
26:12:012210:754
квартира/помещение № 169
26:12:012210:768
квартира/помещение № 170
26:12:012706:2180
квартира/помещение № 171
26:12:012210:770
квартира/помещение № 172
26:12:012210:771
квартира/помещение № 173
26:12:012210:788
квартира/помещение № 174
26:12:012210:789
квартира/помещение № 175
26:12:012210:790
квартира/помещение № 176
26:12:012210:791
квартира/помещение № 177
26:12:012210:808
квартира/помещение № 178
26:12:012210:809
квартира/помещение № 179
26:12:012210:810
квартира/помещение № 180
26:12:012210:811
квартира/помещение № 181
26:12:012210:828
квартира/помещение № 182
26:12:012210:829
квартира/помещение № 183
26:12:012210:830
квартира/помещение № 184
26:12:012210:831
квартира/помещение № 185
26:12:012210:848
квартира/помещение № 186
26:12:012210:849
квартира/помещение № 187
26:12:012210:850
квартира/помещение № 188
26:12:012210:851
квартира/помещение № 189
26:12:012210:867
квартира/помещение № 190
26:12:012210:868
квартира/помещение № 191
26:12:012210:869
квартира/помещение № 192
26:12:012210:870
квартира/помещение № 193
26:12:012210:571
квартира/помещение № 194
26:12:012210:572
квартира/помещение № 195
26:12:012210:573
квартира/помещение № 196
26:12:012210:574
квартира/помещение № 197
26:12:012210:593
квартира/помещение № 198
26:12:012210:594
квартира/помещение № 199
26:12:012210:595
квартира/помещение № 200
26:12:012210:583
квартира/помещение № 201
26:12:012210:613
квартира/помещение № 202
26:12:012210:614
квартира/помещение № 203
26:12:012210:615
квартира/помещение № 204
26:12:012210:603
квартира/помещение № 205
26:12:012210:633
квартира/помещение № 206
26:12:012210:634
квартира/помещение № 207
26:12:012210:635
квартира/помещение № 208
26:12:012210:623
квартира/помещение № 209
26:12:012210:653
квартира/помещение № 210
26:12:012210:654
квартира/помещение № 211
26:12:012210:655
квартира/помещение № 212
26:12:012210:643
квартира/помещение № 213
26:12:012210:669
квартира/помещение № 214
26:12:012210:670
квартира/помещение № 215
26:12:012210:671
квартира/помещение № 216
26:12:012210:663
квартира/помещение № 217
26:12:012210:693
квартира/помещение № 218
26:12:012210:694
квартира/помещение № 219
26:12:012210:695
квартира/помещение № 220
26:12:012210:683
квартира/помещение № 221
26:12:012210:713
квартира/помещение № 222
26:12:012210:714
квартира/помещение № 223
26:12:012210:715
квартира/помещение № 224
26:12:012210:703
квартира/помещение № 225
26:12:012210:733
квартира/помещение № 226
26:12:012210:734
квартира/помещение № 227
26:12:012210:735
квартира/помещение № 228
26:12:012210:723
квартира/помещение № 229
26:12:012210:755
квартира/помещение № 230
26:12:012210:756
квартира/помещение № 231
26:12:012210:757
квартира/помещение № 232
26:12:012210:758
квартира/помещение № 233
26:12:012210:772
квартира/помещение № 234
26:12:012210:773
квартира/помещение № 235
26:12:012210:774
квартира/помещение № 236
26:12:012210:763
квартира/помещение № 237
26:12:012210:792
квартира/помещение № 238
26:12:012210:793
квартира/помещение № 239
26:12:012210:794
квартира/помещение № 240
26:12:012210:782
квартира/помещение № 241
26:12:012210:812
квартира/помещение № 242
26:12:012210:813
квартира/помещение № 243
26:12:012210:814
квартира/помещение № 244
26:12:012210:802
квартира/помещение № 245
26:12:012210:832
квартира/помещение № 246
26:12:012210:833
квартира/помещение № 247
26:12:012210:834
квартира/помещение № 248
26:12:012210:822
квартира/помещение № 249
26:12:012210:852
квартира/помещение № 250
26:12:012210:853
квартира/помещение № 251
26:12:012210:854
квартира/помещение № 252
26:12:012210:842
квартира/помещение № 253
26:12:012210:871
квартира/помещение № 254
26:12:012210:872
квартира/помещение № 255
26:12:012210:873
квартира/помещение № 256
26:12:012210:874
квартира/помещение № 257
26:12:012210:563
квартира/помещение № 258
26:12:012210:564
квартира/помещение № 259
26:12:012210:565
квартира/помещение № 260
26:12:012210:566
квартира/помещение № 261
26:12:012210:584
квартира/помещение № 262
26:12:012210:585
квартира/помещение № 263
26:12:012210:586
квартира/помещение № 264
26:12:012210:587
квартира/помещение № 265
26:12:012210:604
квартира/помещение № 266
26:12:012210:605
квартира/помещение № 267
26:12:012210:606
квартира/помещение № 268
26:12:012210:607
квартира/помещение № 269
26:12:012210:624
квартира/помещение № 270
26:12:012210:625
квартира/помещение № 271
26:12:012210:626
квартира/помещение № 272
26:12:012210:627
квартира/помещение № 273
26:12:012210:644
квартира/помещение № 274
26:12:012210:645
квартира/помещение № 275
26:12:012210:646
квартира/помещение № 276
26:12:012210:647
квартира/помещение № 277
26:12:012210:664
квартира/помещение № 278
26:12:012210:665
квартира/помещение № 279
26:12:012210:666
квартира/помещение № 280
26:12:012210:667
квартира/помещение № 281
26:12:012210:684
квартира/помещение № 282
26:12:012210:685
квартира/помещение № 283
26:12:012210:686
квартира/помещение № 284
26:12:012210:687
квартира/помещение № 285
26:12:012210:704
квартира/помещение № 286
26:12:012210:705
квартира/помещение № 287
26:12:012210:706
квартира/помещение № 288
26:12:012210:707
квартира/помещение № 289
26:12:012210:724
квартира/помещение № 290
26:12:012210:725
квартира/помещение № 291
26:12:012210:726
квартира/помещение № 292
26:12:012210:727
квартира/помещение № 293
26:12:012210:759
квартира/помещение № 294
26:12:012210:760
квартира/помещение № 295
26:12:012210:761
квартира/помещение № 296
26:12:012210:762
квартира/помещение № 297
26:12:012210:884
квартира/помещение № 298
26:12:012210:764
квартира/помещение № 299
26:12:012210:765
квартира/помещение № 300
26:12:012210:766
квартира/помещение № 301
26:12:012210:783
квартира/помещение № 302
26:12:012210:784
квартира/помещение № 303
26:12:012210:785
квартира/помещение № 304
26:12:012210:786
квартира/помещение № 305
26:12:012210:803
квартира/помещение № 306
26:12:012210:804
квартира/помещение № 307
26:12:012210:805
квартира/помещение № 308
26:12:012210:806
квартира/помещение № 309
26:12:012210:823
квартира/помещение № 310
26:12:012210:824
квартира/помещение № 311
26:12:012210:825
квартира/помещение № 312
26:12:012210:826
квартира/помещение № 313
26:12:012210:843
квартира/помещение № 314
26:12:012210:844
квартира/помещение № 315
26:12:012210:845
квартира/помещение № 316
26:12:012210:846
квартира/помещение № 317
26:12:012210:862
квартира/помещение № 318
26:12:012210:863
квартира/помещение № 319
26:12:012210:864
квартира/помещение № 320
26:12:012210:865
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.