Дом по адресу: Пятигорск, улица Адмиральского, дом 35, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Пятигорск, улица Адмиральского, дом 35, корпус 1 построен в 1982 году. В доме 13 этажей, 1 подъезд, 47 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО УК "ЭК-РОСТ Г. ПЯТИГОРСК".
По опубликованным сведениям, в доме 13 этажей, 1 подъезд, 47 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 2 854,5 м². Управление осуществляет ООО УК "ЭК-РОСТ Г. ПЯТИГОРСК".
Покупаете квартиру?
Проверить дом перед покупкой
Ключевые сведения о доме в одном досье — чтобы принять взвешенное решение до сделки.
Здание (Многоквартирный дом, Жилой дом),Железобетонные
Этажей
13
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
49
Квартир
47
Нежилых помещений
2
Общая площадь
2 854,5 м²
Жилая площадь
2 537,7 м²
Нежилая площадь
505 м²
Общее имущество
723,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
26:33:100105:5
Дата включения в реестр
1 августа 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 7.
Протокол 1
№ 1/2023
Дата протокола
30 июня 2023
Протокол 2
№ 1/2020
Дата протокола
5 января 2020
Протокол 3
№ 2/2019
Дата протокола
30 октября 2019
Протокол 4
№ 2/2020
Дата протокола
21 сентября 2020
Протокол 5
№ 1/2021
Дата протокола
2 апреля 2021
Протокол 6
№ б/н
Дата протокола
25 марта 2015
Протокол 7
№ 2/2018
Дата протокола
26 декабря 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Пятигорск, улица Адмиральского, дом 35, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Адмиральского, 35, корпус 1?
Дом по адресу Пятигорск, улица Адмиральского, дом 35, корпус 1 построен в 1982 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 47 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 854,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЭК-РОСТ Г. ПЯТИГОРСК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 13 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.