Дом по адресу: г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
Многоквартирный дом по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 построен в 1988 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов и 90 квартир. Домом управляет ООО "Георгиевск-ЖЭУ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
Проверьте дом по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 — проблемы и смена УК
г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
Домом по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 управляет ООО "Георгиевск-ЖЭУ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов и 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 393,2 м². Управление осуществляет ООО "Георгиевск-ЖЭУ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
7
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Сточные воды, Тепловая энергия, Тепловая энергия, Холодная вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Дзержинского, 21/1?
Дом по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 90 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 393,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Георгиевск-ЖЭУ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 79 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
79 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Георгиевск, улица Дзержинского, дом 21/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
26:26:010203:499
квартира/помещение № 2
26:26:010203:498
квартира/помещение № 4
26:26:010203:639
квартира/помещение № 5
26:26:010203:520
квартира/помещение № 6
26:26:010203:480
квартира/помещение № 7
26:26:010203:450
квартира/помещение № 9
26:26:010203:448
квартира/помещение № 10
26:26:010203:446
квартира/помещение № 11
26:26:010203:445
квартира/помещение № 12
26:26:010203:519
квартира/помещение № 13
26:26:010203:427
квартира/помещение № 14
26:26:010203:518
квартира/помещение № 15
26:26:010203:431
квартира/помещение № 16
26:26:010203:496
квартира/помещение № 18
26:26:010203:494
квартира/помещение № 19
26:26:010203:479
квартира/помещение № 20
26:26:010203:478
квартира/помещение № 21
26:26:010203:477
квартира/помещение № 22
26:26:010203:517
квартира/помещение № 23
26:26:010203:464
квартира/помещение № 24
26:26:010203:463
квартира/помещение № 25
26:26:010203:443
квартира/помещение № 26
26:26:010203:442
квартира/помещение № 27
26:26:010203:516
квартира/помещение № 28
26:26:010203:515
квартира/помещение № 29
26:26:010203:424
квартира/помещение № 30
26:26:010203:423
квартира/помещение № 31
26:26:010203:493
квартира/помещение № 32
26:26:010203:492
квартира/помещение № 33
26:26:010203:491
квартира/помещение № 34
26:26:010203:476
квартира/помещение № 35
26:26:010203:514
квартира/помещение № 36
26:26:010203:513
квартира/помещение № 37
26:26:010203:462
квартира/помещение № 38
26:26:010203:512
квартира/помещение № 40
26:26:010203:440
квартира/помещение № 41
26:26:010203:682
квартира/помещение № 42
26:26:010203:438
квартира/помещение № 43
26:26:010203:422
квартира/помещение № 44
26:26:010203:421
квартира/помещение № 45
26:26:010203:511
квартира/помещение № 46
26:26:010203:490
квартира/помещение № 47
26:26:010203:631
квартира/помещение № 48
26:26:010203:489
квартира/помещение № 49
26:26:010203:473
квартира/помещение № 50
26:26:010203:472
квартира/помещение № 51
26:26:010203:471
квартира/помещение № 55
26:26:010203:437
квартира/помещение № 56
26:26:010203:436
квартира/помещение № 57
26:26:010203:510
квартира/помещение № 58
26:26:010203:419
квартира/помещение № 59
26:26:010203:418
квартира/помещение № 60
26:26:010203:417
квартира/помещение № 61
26:26:010203:488
квартира/помещение № 62
26:26:010203:487
квартира/помещение № 63
26:26:010203:635
квартира/помещение № 64
26:26:010203:470
квартира/помещение № 66
26:26:010203:468
квартира/помещение № 67
26:26:010203:509
квартира/помещение № 68
26:26:010203:455
квартира/помещение № 69
26:26:010203:454
квартира/помещение № 70
26:26:010203:687
квартира/помещение № 72
26:26:010203:508
квартира/помещение № 73
26:26:010203:416
квартира/помещение № 74
26:26:010203:415
квартира/помещение № 75
26:26:010203:414
квартира/помещение № 77
26:26:010203:484
квартира/помещение № 78
26:26:010203:483
квартира/помещение № 79
26:26:010203:467
квартира/помещение № 80
26:26:010203:466
квартира/помещение № 81
26:26:010203:465
квартира/помещение № 83
26:26:010203:669
квартира/помещение № 84
26:26:010203:451
квартира/помещение № 85
26:26:010203:430
квартира/помещение № 86
26:26:010203:429
квартира/помещение № 87
26:26:010203:507
квартира/помещение № 88
26:26:010203:413
квартира/помещение № 89
26:26:010203:412
квартира/помещение № 90
26:26:010203:411
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.