Многоквартирный дом по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17 построен в 1985 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 113 квартир. Домом управляет ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Смоленск, улица Кловская, дом 17
Смоленск, улица Кловская, дом 17
Проверьте дом по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Смоленск, улица Кловская, дом 17
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Смоленск, улица Кловская, дом 17
Смоленск, улица Кловская, дом 17
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Смоленск, улица Кловская, дом 17 — проблемы и смена УК
Смоленск, улица Кловская, дом 17
Домом по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17 управляет ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 113 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 705,7 м². Управление осуществляет ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1986
Серия или тип
кирпичный
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
116
Квартир
113
Нежилых помещений
3
Общая площадь
5 705,7 м²
Жилая площадь
5 325,1 м²
Нежилая площадь
918,5 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ж/б крупноблочный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Нет данных
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
67:27:0020454:33
Дата включения в реестр
30 сентября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
5 ноября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Смоленск, улица Кловская, дом 17 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кловская, 17?
Дом по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 113 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 705,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 105 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
105 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Смоленск, улица Кловская, дом 17
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
67:27:0020467:11
квартира/помещение № 2
67:27:0020467:36
квартира/помещение № 3
67:27:0020467:47
квартира/помещение № 4
67:27:0020467:58
квартира/помещение № 5
67:27:0020467:69
квартира/помещение № 6
67:27:0020467:80
квартира/помещение № 7
67:27:0020467:91
квартира/помещение № 8
67:27:0020467:102
квартира/помещение № 9
67:27:0020467:113
квартира/помещение № 10
67:27:0020467:12
квартира/помещение № 11
67:27:0020467:23
квартира/помещение № 12
67:27:0020467:28
квартира/помещение № 15
67:27:0020467:31
квартира/помещение № 16
67:27:0020467:32
квартира/помещение № 17
67:27:0020467:33
квартира/помещение № 18
67:27:0020467:34
квартира/помещение № 20
67:27:0020467:37
квартира/помещение № 21
67:27:0020467:38
квартира/помещение № 22
67:27:0020467:39
квартира/помещение № 23
67:27:0020467:40
квартира/помещение № 24
67:27:0020467:41
квартира/помещение № 25
67:27:0020467:42
квартира/помещение № 26
67:27:0020467:43
квартира/помещение № 27
67:27:0020467:44
квартира/помещение № 29
67:27:0020467:46
квартира/помещение № 30
67:27:0020467:48
квартира/помещение № 31
67:27:0020467:49
квартира/помещение № 32
67:27:0020467:50
квартира/помещение № 34
67:27:0020467:52
квартира/помещение № 35
67:27:0020467:53
квартира/помещение № 36
67:27:0020467:54
квартира/помещение № 37
67:27:0020467:55
квартира/помещение № 38
67:27:0020467:56
квартира/помещение № 40
67:27:0020467:59
квартира/помещение № 41
67:27:0020467:60
квартира/помещение № 42
67:27:0020467:61
квартира/помещение № 43
67:27:0020467:62
квартира/помещение № 44
67:27:0020467:63
квартира/помещение № 45
67:27:0020467:64
квартира/помещение № 46
67:27:0020467:65
квартира/помещение № 47
67:27:0020467:66
квартира/помещение № 48
67:27:0020467:67
квартира/помещение № 49
67:27:0020467:68
квартира/помещение № 50
67:27:0020467:70
квартира/помещение № 51
67:27:0020467:71
квартира/помещение № 52
67:27:0020467:72
квартира/помещение № 53
67:27:0020467:73
квартира/помещение № 54
67:27:0020467:74
квартира/помещение № 55
67:27:0020467:75
квартира/помещение № 57
67:27:0020467:77
квартира/помещение № 58
67:27:0020467:78
квартира/помещение № 59
67:27:0020467:79
квартира/помещение № 60
67:27:0020467:81
квартира/помещение № 61
67:27:0020467:82
квартира/помещение № 62
67:27:0020467:83
квартира/помещение № 63
67:27:0020467:84
квартира/помещение № 64
67:27:0020467:85
квартира/помещение № 65
67:27:0020467:86
квартира/помещение № 66
67:27:0020467:87
квартира/помещение № 67
67:27:0020467:88
квартира/помещение № 68
67:27:0020467:89
квартира/помещение № 69
67:27:0020467:90
квартира/помещение № 70
67:27:0020467:92
квартира/помещение № 71
67:27:0020467:93
квартира/помещение № 72
67:27:0020467:94
квартира/помещение № 73
67:27:0020467:95
квартира/помещение № 74
67:27:0020467:96
квартира/помещение № 75
67:27:0020467:97
квартира/помещение № 76
67:27:0020467:98
квартира/помещение № 77
67:27:0020467:99
квартира/помещение № 78
67:27:0020467:100
квартира/помещение № 79
67:27:0020467:101
квартира/помещение № 80
67:27:0020467:103
квартира/помещение № 81
67:27:0020467:104
квартира/помещение № 82
67:27:0020467:105
квартира/помещение № 83
67:27:0020467:106
квартира/помещение № 84
67:27:0020467:107
квартира/помещение № 85
67:27:0020467:108
квартира/помещение № 86
67:27:0020467:109
квартира/помещение № 87
67:27:0020467:110
квартира/помещение № 88
67:27:0020467:111
квартира/помещение № 89
67:27:0020467:112
квартира/помещение № 90
67:27:0020467:114
квартира/помещение № 91
67:27:0020467:115
квартира/помещение № 92
67:27:0020467:116
квартира/помещение № 93
67:27:0020467:117
квартира/помещение № 94
67:27:0020467:118
квартира/помещение № 95
67:27:0020467:119
квартира/помещение № 96
67:27:0020467:120
квартира/помещение № 97
67:27:0020467:121
квартира/помещение № 98
67:27:0020467:122
квартира/помещение № 99
67:27:0020467:123
квартира/помещение № 100
67:27:0020467:13
квартира/помещение № 101
67:27:0020467:14
квартира/помещение № 102
67:27:0020467:15
квартира/помещение № 103
67:27:0020467:16
квартира/помещение № 104
67:27:0020467:17
квартира/помещение № 105
67:27:0020467:18
квартира/помещение № 106
67:27:0020467:19
квартира/помещение № 107
67:27:0020467:20
квартира/помещение № 108
67:27:0020467:21
квартира/помещение № 110
67:27:0020467:24
квартира/помещение № 111
67:27:0020467:25
квартира/помещение № 112
67:27:0020467:26
квартира/помещение № 113
67:27:0020467:27
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.