Дом по адресу: г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
Многоквартирный дом по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 построен в 1992 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Домом управляет ООО "ВИП Тепло".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
Проверьте дом по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 — проблемы и смена УК
г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
Домом по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 управляет ООО "ВИП Тепло". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 628,9 м². Управление осуществляет ООО "ВИП Тепло".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1992
Ввод в эксплуатацию
1992
Серия или тип
нет
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
80
Квартир
80
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 628,9 м²
Жилая площадь
4 180,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
2 703,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рубероид
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
1 декабря 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 34, 12?
Дом по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12 построен в 1992 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 628,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ВИП Тепло". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 78 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
78 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Рославль (р-н. Рославльский), мкр. 34, дом 12
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
67:15:0320315:659
квартира/помещение № 2
67:15:0320315:670
квартира/помещение № 3
67:15:0320315:681
квартира/помещение № 4
67:15:0320315:692
квартира/помещение № 5
67:15:0320315:703
квартира/помещение № 6
67:15:0320315:714
квартира/помещение № 7
67:15:0320315:725
квартира/помещение № 8
67:15:0320315:736
квартира/помещение № 9
67:15:0320315:738
квартира/помещение № 10
67:15:0320315:660
квартира/помещение № 11
67:15:0320315:661
квартира/помещение № 12
67:15:0320315:662
квартира/помещение № 13
67:15:0320315:663
квартира/помещение № 14
67:15:0320315:664
квартира/помещение № 15
67:15:0320315:665
квартира/помещение № 16
67:15:0320315:666
квартира/помещение № 17
67:15:0320315:667
квартира/помещение № 18
67:15:0320315:668
квартира/помещение № 19
67:15:0320315:669
квартира/помещение № 20
67:15:0320315:671
квартира/помещение № 21
67:15:0320315:672
квартира/помещение № 22
67:15:0320315:673
квартира/помещение № 23
67:15:0320315:674
квартира/помещение № 24
67:15:0320315:675
квартира/помещение № 25
67:15:0320315:676
квартира/помещение № 26
67:15:0320315:677
квартира/помещение № 27
67:15:0320315:678
квартира/помещение № 28
67:15:0320315:679
квартира/помещение № 29
67:15:0320315:680
квартира/помещение № 30
67:15:0320315:682
квартира/помещение № 31
67:15:0320315:683
квартира/помещение № 32
67:15:0320315:1223
квартира/помещение № 33
67:15:0320315:685
квартира/помещение № 34
67:15:0320315:686
квартира/помещение № 35
67:15:0320315:687
квартира/помещение № 36
67:15:0320315:688
квартира/помещение № 37
67:15:0320315:689
квартира/помещение № 38
67:15:0320315:690
квартира/помещение № 39
67:15:0320315:691
квартира/помещение № 40
67:15:0320315:693
квартира/помещение № 41
67:15:0320315:694
квартира/помещение № 42
67:15:0320315:695
квартира/помещение № 43
67:15:0320315:696
квартира/помещение № 44
67:15:0320315:697
квартира/помещение № 45
67:15:0320315:698
квартира/помещение № 46
67:15:0320315:699
квартира/помещение № 47
67:15:0320315:700
квартира/помещение № 48
67:15:0320315:701
квартира/помещение № 49
67:15:0320315:702
квартира/помещение № 50
67:15:0320315:704
квартира/помещение № 51
67:15:0320315:705
квартира/помещение № 52
67:15:0320315:706
квартира/помещение № 53
67:15:0320315:707
квартира/помещение № 54
67:15:0320315:708
квартира/помещение № 55
67:15:0320315:709
квартира/помещение № 56
67:15:0320315:710
квартира/помещение № 57
67:15:0320315:711
квартира/помещение № 58
67:15:0320315:712
квартира/помещение № 59
67:15:0320315:713
квартира/помещение № 60
67:15:0320315:715
квартира/помещение № 62
67:15:0320315:717
квартира/помещение № 63
67:15:0320315:718
квартира/помещение № 64
67:15:0320315:719
квартира/помещение № 65
67:15:0320315:720
квартира/помещение № 66
67:15:0320315:721
квартира/помещение № 67
67:15:0320315:722
квартира/помещение № 69
67:15:0320315:724
квартира/помещение № 70
67:15:0320315:726
квартира/помещение № 71
67:15:0320315:727
квартира/помещение № 72
67:15:0320315:728
квартира/помещение № 73
67:15:0320315:729
квартира/помещение № 74
67:15:0320315:730
квартира/помещение № 75
67:15:0320315:731
квартира/помещение № 76
67:15:0320315:732
квартира/помещение № 77
67:15:0320315:733
квартира/помещение № 78
67:15:0320315:734
квартира/помещение № 79
67:15:0320315:735
квартира/помещение № 80
67:15:0320315:737
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.