Многоквартирный дом по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54 построен в 1986 году. В доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "МК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, улица Тухачевского, дом 54
Самара, улица Тухачевского, дом 54
Проверьте дом по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Самара, улица Тухачевского, дом 54
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, улица Тухачевского, дом 54
Самара, улица Тухачевского, дом 54
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, улица Тухачевского, дом 54 — проблемы и смена УК
Самара, улица Тухачевского, дом 54
Домом по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54 управляет ООО "МК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 788,6 м². Управление осуществляет ООО "МК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1986
Ввод в эксплуатацию
1986
Серия или тип
Панельный, -
Этажей
9
Подъездов
3
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
107
Квартир
107
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 788,6 м²
Жилая площадь
5 788,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
не зарегистрирован
Дата включения в реестр
1 сентября 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ ул. Тухачевского, д. 54
Дата протокола
26 декабря 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Самара, улица Тухачевского, дом 54 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Тухачевского, 54?
Дом по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 107 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 788,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "МК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 103 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
103 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, улица Тухачевского, дом 54
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0109005:3167
квартира/помещение № 2
63:01:0109005:3129
квартира/помещение № 3
63:01:0109005:3068
квартира/помещение № 4
63:01:0109005:3130
квартира/помещение № 5
63:01:0109005:3072
квартира/помещение № 6
63:01:0109005:3157
квартира/помещение № 7
63:01:0109005:3094
квартира/помещение № 8
63:01:0109005:1300
квартира/помещение № 10
63:01:0109005:3101
квартира/помещение № 11
63:01:0109005:3073
квартира/помещение № 12
63:01:0109005:1289
квартира/помещение № 13
63:01:0109005:3090
квартира/помещение № 14
63:01:0109005:3846
квартира/помещение № 15
63:01:0109005:3120
квартира/помещение № 16
63:01:0109005:3103
квартира/помещение № 17
63:01:0109005:3144
квартира/помещение № 18
63:01:0109005:1283
квартира/помещение № 19
63:01:0109005:3169
квартира/помещение № 20
63:01:0109005:3150
квартира/помещение № 21
63:01:0109005:3844
квартира/помещение № 22
63:01:0109005:1285
квартира/помещение № 23
63:01:0109005:3110
квартира/помещение № 25
63:01:0109005:1295
квартира/помещение № 26
63:01:0109005:3096
квартира/помещение № 27
63:01:0109005:3107
квартира/помещение № 28
63:01:0109005:3125
квартира/помещение № 29
63:01:0109005:3071
квартира/помещение № 30
63:01:0109005:1299
квартира/помещение № 31
63:01:0109005:1297
квартира/помещение № 32
63:01:0109005:3080
квартира/помещение № 33
63:01:0109005:3067
квартира/помещение № 34
63:01:0109005:3085
квартира/помещение № 35
63:01:0109005:3082
квартира/помещение № 36
63:01:0109005:1287
квартира/помещение № 37
63:01:0109005:3087
квартира/помещение № 38
63:01:0109005:3140
квартира/помещение № 39
63:01:0109005:3099
квартира/помещение № 40
63:01:0109005:1291
квартира/помещение № 41
63:01:0109005:3088
квартира/помещение № 42
63:01:0109005:1302
квартира/помещение № 43
63:01:0109005:3163
квартира/помещение № 44
63:01:0109005:3168
квартира/помещение № 45
63:01:0109005:3089
квартира/помещение № 46
63:01:0109005:3118
квартира/помещение № 47
63:01:0109005:3141
квартира/помещение № 48
63:01:0109005:1288
квартира/помещение № 50
63:01:0109005:3135
квартира/помещение № 51
63:01:0109005:3143
квартира/помещение № 52
63:01:0109005:3104
квартира/помещение № 53
63:01:0109005:3165
квартира/помещение № 54
63:01:0109005:1286
квартира/помещение № 55
63:01:0109005:3083
квартира/помещение № 56
63:01:0109005:3154
квартира/помещение № 57
63:01:0109005:3155
квартира/помещение № 58
63:01:0109005:3070
квартира/помещение № 59
63:01:0109005:3145
квартира/помещение № 60
63:01:0109005:4103
квартира/помещение № 61
63:01:0109005:1293
квартира/помещение № 62
63:01:0109005:1292
квартира/помещение № 63
63:01:0109005:3126
квартира/помещение № 64
63:01:0109005:3112
квартира/помещение № 65
63:01:0109005:3076
квартира/помещение № 66
63:01:0109005:3077
квартира/помещение № 67
63:01:0109005:3081
квартира/помещение № 68
63:01:0109005:3084
квартира/помещение № 69
63:01:0109005:3127
квартира/помещение № 70
63:01:0109005:3115
квартира/помещение № 71
63:01:0109005:3098
квартира/помещение № 72
63:01:0109005:4107
квартира/помещение № 73
63:01:0109005:3093
квартира/помещение № 74
63:01:0109005:3148
квартира/помещение № 75
63:01:0109005:3069
квартира/помещение № 76
63:01:0109005:3132
квартира/помещение № 77
63:01:0109005:3133
квартира/помещение № 78
63:01:0109005:3116
квартира/помещение № 79
63:01:0109005:1301
квартира/помещение № 80
63:01:0109005:3117
квартира/помещение № 81
63:01:0109005:3123
квартира/помещение № 82
63:01:0109005:1290
квартира/помещение № 83
63:01:0109005:3142
квартира/помещение № 85
63:01:0109005:1282
квартира/помещение № 86
63:01:0109005:3149
квартира/помещение № 87
63:01:0109005:3095
квартира/помещение № 88
63:01:0109005:1296
квартира/помещение № 89
63:01:0109005:3124
квартира/помещение № 90
63:01:0109005:3159
квартира/помещение № 91
63:01:0109005:3137
квартира/помещение № 92
63:01:0109005:3105
квартира/помещение № 93
63:01:0109005:1284
квартира/помещение № 94
63:01:0109005:3166
квартира/помещение № 95
63:01:0109005:3151
квартира/помещение № 96
63:01:0109005:3111
квартира/помещение № 97
63:01:0109005:3108
квартира/помещение № 98
63:01:0109005:3066
квартира/помещение № 99
63:01:0109005:1294
квартира/помещение № 100
63:01:0109005:3153
квартира/помещение № 101
63:01:0109005:3113
квартира/помещение № 102
63:01:0109005:3160
квартира/помещение № 103
63:01:0109005:3146
квартира/помещение № 104
63:01:0109005:3078
квартира/помещение № 105
63:01:0109005:3128
квартира/помещение № 107
63:01:0109005:3147
квартира/помещение № 108
63:01:0109005:3086
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.