Дом по адресу: Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Многоквартирный дом по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 построен в 1985 году. В доме 9 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ООО "БИК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Проверьте дом по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 — проблемы и смена УК
Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
Домом по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 управляет ООО "БИК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 6 подъездов, 216 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 5 874,2 м². Управление осуществляет ООО "БИК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
панельный, жилой
Этажей
9
Подъездов
6
Лифтов
6
Помещения и площади
Всего помещений
216
Квартир
216
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 874,2 м²
Жилая площадь
11 705,3 м²
Нежилая площадь
1 295,1 м²
Общее имущество
16 377,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
63:01:0316002:1602
Дата включения в реестр
15 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 6.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ Б\Н
Дата протокола
12 декабря 2022
Протокол 2
№ Б\Н
Дата протокола
9 августа 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
6
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Парижской Коммуны, 28?
Дом по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 216 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 874,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "БИК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 209 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
209 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, улица Парижской Коммуны, дом 28
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0316002:893
квартира/помещение № 2
63:01:0316002:869
квартира/помещение № 3
63:01:0316002:894
квартира/помещение № 4
63:01:0316002:951
квартира/помещение № 5
63:01:0316002:852
квартира/помещение № 6
63:01:0316002:906
квартира/помещение № 7
63:01:0316002:941
квартира/помещение № 8
63:01:0316002:860
квартира/помещение № 9
63:01:0316002:632
квартира/помещение № 10
63:01:0316002:872
квартира/помещение № 11
63:01:0316002:873
квартира/помещение № 12
63:01:0316002:922
квартира/помещение № 13
63:01:0316002:644
квартира/помещение № 14
63:01:0316002:896
квартира/помещение № 15
63:01:0316002:865
квартира/помещение № 16
63:01:0316002:908
квартира/помещение № 17
63:01:0316002:876
квартира/помещение № 18
63:01:0316002:650
квартира/помещение № 19
63:01:0316002:866
квартира/помещение № 21
63:01:0316002:643
квартира/помещение № 22
63:01:0316002:878
квартира/помещение № 23
63:01:0316002:909
квартира/помещение № 24
63:01:0316002:854
квартира/помещение № 25
63:01:0316002:902
квартира/помещение № 26
63:01:0316002:950
квартира/помещение № 27
63:01:0316002:641
квартира/помещение № 28
63:01:0316002:935
квартира/помещение № 29
63:01:0316002:634
квартира/помещение № 30
63:01:0316002:919
квартира/помещение № 31
63:01:0316002:1164
квартира/помещение № 32
63:01:0316002:635
квартира/помещение № 33
63:01:0316002:926
квартира/помещение № 34
63:01:0316002:938
квартира/помещение № 35
63:01:0316002:851
квартира/помещение № 36
63:01:0316002:858
квартира/помещение № 38
63:01:0316002:952
квартира/помещение № 39
63:01:0316002:905
квартира/помещение № 40
63:01:0316002:931
квартира/помещение № 41
63:01:0316002:871
квартира/помещение № 42
63:01:0316002:899
квартира/помещение № 43
63:01:0316002:932
квартира/помещение № 44
63:01:0316002:915
квартира/помещение № 45
63:01:0316002:637
квартира/помещение № 46
63:01:0316002:864
квартира/помещение № 47
63:01:0316002:916
квартира/помещение № 48
63:01:0316002:947
квартира/помещение № 49
63:01:0316002:645
квартира/помещение № 50
63:01:0316002:875
квартира/помещение № 51
63:01:0316002:862
квартира/помещение № 52
63:01:0316002:900
квартира/помещение № 53
63:01:0316002:853
квартира/помещение № 54
63:01:0316002:942
квартира/помещение № 55
63:01:0316002:918
квартира/помещение № 56
63:01:0316002:850
квартира/помещение № 57
63:01:0316002:642
квартира/помещение № 58
63:01:0316002:943
квартира/помещение № 59
63:01:0316002:903
квартира/помещение № 60
63:01:0316002:889
квартира/помещение № 62
63:01:0316002:891
квартира/помещение № 63
63:01:0316002:640
квартира/помещение № 64
63:01:0316002:639
квартира/помещение № 65
63:01:0316002:921
квартира/помещение № 66
63:01:0316002:929
квартира/помещение № 67
63:01:0316002:911
квартира/помещение № 68
63:01:0316002:937
квартира/помещение № 69
63:01:0316002:649
квартира/помещение № 70
63:01:0316002:1165
квартира/помещение № 71
63:01:0316002:910
квартира/помещение № 72
63:01:0316002:881
квартира/помещение № 73
63:01:0316002:870
квартира/помещение № 74
63:01:0316002:940
квартира/помещение № 75
63:01:0316002:883
квартира/помещение № 76
63:01:0316002:914
квартира/помещение № 77
63:01:0316002:895
квартира/помещение № 78
63:01:0316002:884
квартира/помещение № 79
63:01:0316002:885
квартира/помещение № 80
63:01:0316002:946
квартира/помещение № 81
63:01:0316002:917
квартира/помещение № 82
63:01:0312004:946
квартира/помещение № 83
63:01:0316002:886
квартира/помещение № 84
63:01:0316002:638
квартира/помещение № 85
63:01:0316002:646
квартира/помещение № 86
63:01:0316002:923
квартира/помещение № 87
63:01:0316002:647
квартира/помещение № 88
63:01:0316002:924
квартира/помещение № 89
63:01:0316002:925
квартира/помещение № 90
63:01:0316002:897
квартира/помещение № 91
63:01:0316002:949
квартира/помещение № 92
63:01:0316002:888
квартира/помещение № 93
63:01:0316002:855
квартира/помещение № 94
63:01:0316002:879
квартира/помещение № 95
63:01:0316002:856
квартира/помещение № 97
63:01:0316002:867
квартира/помещение № 98
63:01:0316002:936
квартира/помещение № 99
63:01:0316002:904
квартира/помещение № 100
63:01:0316002:868
квартира/помещение № 101
63:01:0312004:948
квартира/помещение № 102
63:01:0316002:633
квартира/помещение № 103
63:01:0316002:636
квартира/помещение № 104
63:01:0316002:863
квартира/помещение № 105
63:01:0316002:859
квартира/помещение № 106
63:01:0316002:882
квартира/помещение № 107
63:01:0316002:913
квартира/помещение № 108
63:01:0316002:930
квартира/помещение № 109
63:01:0312004:719
квартира/помещение № 110
63:01:0312004:814
квартира/помещение № 111
63:01:0312004:718
квартира/помещение № 112
63:01:0312004:790
квартира/помещение № 113
63:01:0312004:817
квартира/помещение № 114
63:01:0312004:843
квартира/помещение № 115
63:01:0312004:784
квартира/помещение № 116
63:01:0316002:553
квартира/помещение № 117
63:01:0312004:839
квартира/помещение № 118
63:01:0312004:858
квартира/помещение № 119
63:01:0312004:819
квартира/помещение № 120
63:01:0312004:766
квартира/помещение № 121
63:01:0312004:797
квартира/помещение № 122
63:01:0312004:798
квартира/помещение № 123
63:01:0312004:845
квартира/помещение № 124
63:01:0312004:813
квартира/помещение № 125
63:01:0312004:822
квартира/помещение № 126
63:01:0312004:860
квартира/помещение № 127
63:01:0312004:714
квартира/помещение № 128
63:01:0312004:774
квартира/помещение № 129
63:01:0312004:853
квартира/помещение № 130
63:01:0312004:777
квартира/помещение № 131
63:01:0312004:768
квартира/помещение № 132
63:01:0312004:776
квартира/помещение № 133
63:01:0316002:544
квартира/помещение № 134
63:01:0312004:854
квартира/помещение № 135
63:01:0312004:769
квартира/помещение № 137
63:01:0316002:551
квартира/помещение № 138
63:01:0312004:861
квартира/помещение № 139
63:01:0312004:866
квартира/помещение № 140
63:01:0312004:780
квартира/помещение № 141
63:01:0312004:867
квартира/помещение № 142
63:01:0312004:808
квартира/помещение № 143
63:01:0316002:548
квартира/помещение № 144
63:01:0312004:789
квартира/помещение № 146
63:01:0312004:849
квартира/помещение № 147
63:01:0312004:851
квартира/помещение № 148
63:01:0312004:816
квартира/помещение № 149
63:01:0312004:765
квартира/помещение № 150
63:01:0312004:818
квартира/помещение № 151
63:01:0312004:844
квартира/помещение № 152
63:01:0312004:812
квартира/помещение № 153
63:01:0312004:820
квартира/помещение № 154
63:01:0312004:770
квартира/помещение № 155
63:01:0312004:863
квартира/помещение № 156
63:01:0312004:793
квартира/помещение № 157
63:01:0312004:825
квартира/помещение № 158
63:01:0312004:799
квартира/помещение № 159
63:01:0312004:772
квартира/помещение № 160
63:01:0312004:713
квартира/помещение № 161
63:01:0312004:800
квартира/помещение № 162
63:01:0312004:823
квартира/помещение № 163
63:01:0316002:549
квартира/помещение № 164
63:01:0312004:824
квартира/помещение № 165
63:01:0312004:778
квартира/помещение № 166
63:01:0312004:787
квартира/помещение № 167
63:01:0312004:847
квартира/помещение № 168
63:01:0312004:804
квартира/помещение № 169
63:01:0312004:859
квартира/помещение № 170
63:01:0312004:826
квартира/помещение № 171
63:01:0312004:840
квартира/помещение № 172
63:01:0312004:827
квартира/помещение № 173
63:01:0316002:550
квартира/помещение № 174
63:01:0312004:810
квартира/помещение № 175
63:01:0312004:848
квартира/помещение № 176
63:01:0312004:807
квартира/помещение № 177
63:01:0312004:809
квартира/помещение № 178
63:01:0312004:811
квартира/помещение № 179
63:01:0312004:830
квартира/помещение № 180
63:01:0312004:857
квартира/помещение № 181
63:01:0312004:717
квартира/помещение № 182
63:01:0312004:716
квартира/помещение № 183
63:01:0312004:850
квартира/помещение № 184
63:01:0312004:715
квартира/помещение № 185
63:01:0316002:552
квартира/помещение № 186
63:01:0312004:794
квартира/помещение № 187
63:01:0312004:803
квартира/помещение № 188
63:01:0312004:838
квартира/помещение № 189
63:01:0312004:795
квартира/помещение № 190
63:01:0316002:545
квартира/помещение № 191
63:01:0312004:796
квартира/помещение № 192
63:01:0312004:771
квартира/помещение № 193
63:01:0312004:773
квартира/помещение № 194
63:01:0316002:648
квартира/помещение № 195
63:01:0312004:786
квартира/помещение № 196
63:01:0312004:864
квартира/помещение № 197
63:01:0312004:846
квартира/помещение № 198
63:01:0312004:775
квартира/помещение № 199
63:01:0312004:767
квартира/помещение № 201
63:01:0312004:720
квартира/помещение № 202
63:01:0312004:762
квартира/помещение № 203
63:01:0316002:554
квартира/помещение № 204
63:01:0312004:947
квартира/помещение № 205
63:01:0312004:865
квартира/помещение № 206
63:01:0312004:828
квартира/помещение № 207
63:01:0312004:829
квартира/помещение № 208
63:01:0312004:805
квартира/помещение № 209
63:01:0312004:841
квартира/помещение № 210
63:01:0312004:835
квартира/помещение № 211
63:01:0312004:781
квартира/помещение № 212
63:01:0312004:856
квартира/помещение № 213
63:01:0312004:763
квартира/помещение № 214
63:01:0312004:764
квартира/помещение № 215
63:01:0316002:546
квартира/помещение № 216
63:01:0316002:547
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.