Дом по адресу: Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Многоквартирный дом по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 построен в 1977 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 109 квартир. Домом управляет ООО "БИК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Проверьте дом по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Интернет по адресу: Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 — проблемы и смена УК
Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Домом по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 управляет ООО "БИК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 109 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 849,8 м². Управление осуществляет ООО "БИК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1977
Ввод в эксплуатацию
1977
Серия или тип
панельный,жилой
Этажей
5
Подъездов
8
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
109
Квартир
109
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 849,8 м²
Жилая площадь
5 869,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
3 155,4 м²
Конструктив
Фундамент
Забивные сваи
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
63:01:0315006:2543
Дата включения в реестр
1 сентября 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 2
Дата протокола
29 июля 2018
Протокол 2
№ Б\Н
Дата протокола
5 июля 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
6
Учитываемые ресурсы
Электрическая энергия
Адресный каталог
Другие дома на улица Имени академика Н.Д. Кузнецова
Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Имени академика Н.Д. Кузнецова, 1/2?
Дом по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2 построен в 1977 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 109 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 849,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "БИК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 107 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
107 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, улица Имени академика Н.Д. Кузнецова, дом 1/2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0322003:622
квартира/помещение № 2
63:01:0314002:1305
квартира/помещение № 3
63:01:0315006:2069
квартира/помещение № 4
63:01:0322003:614
квартира/помещение № 5
63:01:0322003:1210
квартира/помещение № 6
63:01:0322003:739
квартира/помещение № 7
63:01:0322003:1185
квартира/помещение № 8
63:01:0322003:1221
квартира/помещение № 9
63:01:0322003:1222
квартира/помещение № 10
63:01:0322003:1211
квартира/помещение № 11
63:01:0322003:1191
квартира/помещение № 12
63:01:0322003:698
квартира/помещение № 14
63:01:0322003:1179
квартира/помещение № 15
63:01:0322003:762
квартира/помещение № 16
63:01:0322003:704
квартира/помещение № 17
63:01:0322003:1213
квартира/помещение № 18
63:01:0322003:748
квартира/помещение № 19
63:01:0315006:2032
квартира/помещение № 20
63:01:0322003:1175
квартира/помещение № 21
63:01:0322003:1208
квартира/помещение № 22
63:01:0322003:740
квартира/помещение № 23
63:01:0322003:625
квартира/помещение № 24
63:01:0322003:1214
квартира/помещение № 25
63:01:0322003:1202
квартира/помещение № 26
63:01:0322003:1203
квартира/помещение № 27
63:01:0322003:1176
квартира/помещение № 28
63:01:0322003:1187
квартира/помещение № 29
63:01:0322003:669
квартира/помещение № 30
63:01:0322003:1184
квартира/помещение № 31
63:01:0322003:1189
квартира/помещение № 32
63:01:0322003:1181
квартира/помещение № 33
63:01:0322003:1076
квартира/помещение № 34
63:01:0322003:612
квартира/помещение № 35
63:01:0322003:1180
квартира/помещение № 36
63:01:0322003:1198
квартира/помещение № 37
63:01:0322003:617
квартира/помещение № 38
63:01:0322003:619
квартира/помещение № 39
63:01:0315006:2099
квартира/помещение № 40
63:01:0322003:610
квартира/помещение № 41
63:01:0322003:716
квартира/помещение № 42
63:01:0322003:749
квартира/помещение № 43
63:01:0322003:1205
квартира/помещение № 44
63:01:0322003:615
квартира/помещение № 45
63:01:0322003:1178
квартира/помещение № 46
63:01:0322003:1173
квартира/помещение № 47
63:01:0322003:1204
квартира/помещение № 48
63:01:0322003:624
квартира/помещение № 49
63:01:0322003:627
квартира/помещение № 50
63:01:0322003:620
квартира/помещение № 51
63:01:0315006:2036
квартира/помещение № 52
63:01:0322003:711
квартира/помещение № 53
63:01:0322002:759
квартира/помещение № 54
63:01:0322003:1199
квартира/помещение № 55
63:01:0322003:1172
квартира/помещение № 56
63:01:0322003:1195
квартира/помещение № 57
63:01:0322003:1201
квартира/помещение № 58
63:01:0322002:760
квартира/помещение № 59
63:01:0322003:1220
квартира/помещение № 60
63:01:0322003:707
квартира/помещение № 61
63:01:0322003:1218
квартира/помещение № 62
63:01:0322003:1174
квартира/помещение № 63
63:01:0314002:1307
квартира/помещение № 64
63:01:0322003:1217
квартира/помещение № 65
63:01:0322003:1182
квартира/помещение № 66
63:01:0322003:621
квартира/помещение № 67
63:01:0322003:663
квартира/помещение № 68
63:01:0322003:1215
квартира/помещение № 69
63:01:0315006:2034
квартира/помещение № 70
63:01:0322003:1206
квартира/помещение № 71
63:01:0322003:729
квартира/помещение № 72
63:01:0322003:613
квартира/помещение № 73
63:01:0322003:695
квартира/помещение № 74
63:01:0322003:1194
квартира/помещение № 75
63:01:0322002:762
квартира/помещение № 76
63:01:0322003:618
квартира/помещение № 77
63:01:0315006:2033
квартира/помещение № 78
63:01:0315006:2035
квартира/помещение № 79
63:01:0322003:747
квартира/помещение № 80
63:01:0315006:2100
квартира/помещение № 81
63:01:0322003:731
квартира/помещение № 82
63:01:0322003:1196
квартира/помещение № 83
63:01:0322003:1207
квартира/помещение № 84
63:01:0322003:1190
квартира/помещение № 85
63:01:0322003:1216
квартира/помещение № 86
63:01:0322003:681
квартира/помещение № 88
63:01:0322003:626
квартира/помещение № 89
63:01:0322003:1200
квартира/помещение № 90
63:01:0322003:1186
квартира/помещение № 91
63:01:0322003:1188
квартира/помещение № 92
63:01:0322003:1183
квартира/помещение № 93
63:01:0322003:703
квартира/помещение № 94
63:01:0322003:609
квартира/помещение № 95
63:01:0314002:1304
квартира/помещение № 96
63:01:0322003:1197
квартира/помещение № 97
63:01:0515002:785
квартира/помещение № 98
63:01:0322003:611
квартира/помещение № 99
63:01:0322003:767
квартира/помещение № 100
63:01:0322003:1209
квартира/помещение № 101
63:01:0315006:2031
квартира/помещение № 102
63:01:0322003:1219
квартира/помещение № 103
63:01:0314002:1308
квартира/помещение № 104
63:01:0322003:1212
квартира/помещение № 105
63:01:0314002:1306
квартира/помещение № 106
63:01:0322002:761
квартира/помещение № 107
63:01:0322003:1177
квартира/помещение № 108
63:01:0322003:665
квартира/помещение № 109
63:01:0322003:1170
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.