Многоквартирный дом по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133 построен в 1976 году. В доме 9 этажей, 1 подъезд, 43 квартиры и 1 лифт. Домом управляет АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, шоссе Московское, дом 133
Самара, шоссе Московское, дом 133
Проверьте дом по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Самара, шоссе Московское, дом 133
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, шоссе Московское, дом 133
Самара, шоссе Московское, дом 133
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, шоссе Московское, дом 133 — проблемы и смена УК
Самара, шоссе Московское, дом 133
Домом по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133 управляет АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 1 подъезд, 43 квартиры и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 2 086,8 м². Управление осуществляет АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Самара, шоссе Московское, дом 133 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
3e325a90-80fd-4960-874d-06162a327416
Нормализованный адрес
Самара, шоссе Московское, дом 133
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ш. Московское, 133?
Дом по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133 построен в 1976 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 43 квартиры. Общая площадь помещений составляет 2 086,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 11 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 37 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
37 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, шоссе Московское, дом 133
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0714001:5921
квартира/помещение № 2
63:01:0714001:5922
квартира/помещение № 5
63:01:0714001:5926
квартира/помещение № 7
63:01:0714001:5935
квартира/помещение № 9
63:01:0714001:5914
квартира/помещение № 10
63:01:0714001:5939
квартира/помещение № 11
63:01:0714001:5948
квартира/помещение № 12
63:01:0714001:5940
квартира/помещение № 13
63:01:0714001:5927
квартира/помещение № 14
63:01:0714001:1368
квартира/помещение № 15
63:01:0714001:5909
квартира/помещение № 16
63:01:0714001:5949
квартира/помещение № 17
63:01:0714001:5929
квартира/помещение № 18
63:01:0714001:5937
квартира/помещение № 19
63:01:0714001:5923
квартира/помещение № 20
63:01:0714001:5924
квартира/помещение № 21
63:01:0714001:5930
квартира/помещение № 22
63:01:0714001:5941
квартира/помещение № 23
63:01:0714001:5942
квартира/помещение № 24
63:01:0714001:5911
квартира/помещение № 25
63:01:0714001:5943
квартира/помещение № 26
63:01:0714001:5915
квартира/помещение № 27
63:01:0714001:1370
квартира/помещение № 28
63:01:0714001:5916
квартира/помещение № 29
63:01:0714001:5917
квартира/помещение № 30
63:01:0714001:5931
квартира/помещение № 31
63:01:0714001:5925
квартира/помещение № 32
63:01:0714001:5910
квартира/помещение № 33
63:01:0714001:1369
квартира/помещение № 35
63:01:0714001:5918
квартира/помещение № 36
63:01:0714001:5945
квартира/помещение № 38
63:01:0714001:5946
квартира/помещение № 39
63:01:0714001:5919
квартира/помещение № 40
63:01:0714001:5944
квартира/помещение № 41
63:01:0714001:5920
квартира/помещение № 42
63:01:0714001:5933
квартира/помещение № 43
63:01:0714001:5947
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.