Дом по адресу: Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Многоквартирный дом по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 построен в 1959 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Домом управляет ООО "ГЭК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Проверьте дом по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 — проблемы и смена УК
Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
Домом по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 управляет ООО "ГЭК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 722,2 м². Управление осуществляет ООО "ГЭК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1959
Ввод в эксплуатацию
1959
Серия или тип
-
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
40
Квартир
40
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 722,2 м²
Жилая площадь
1 591,8 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
119,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
не зарегистрированы
Дата включения в реестр
1 мая 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пер. Второй Безымянный, 6?
Дом по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6 построен в 1959 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 722,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГЭК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 40 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
40 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, переулок Второй Безымянный, дом 6
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0912004:2124
квартира/помещение № 2
63:01:0912004:2117
квартира/помещение № 3
63:01:0912004:879
квартира/помещение № 4
63:01:0912004:2131
квартира/помещение № 5
63:01:0912004:2147
квартира/помещение № 6
63:01:0912004:2135
квартира/помещение № 7
63:01:0912004:2139
квартира/помещение № 8
63:01:0912004:2125
квартира/помещение № 9
63:01:0912004:2141
квартира/помещение № 10
63:01:0912004:876
квартира/помещение № 11
63:01:0912004:2136
квартира/помещение № 12
63:01:0912004:2149
квартира/помещение № 13
63:01:0912004:2121
квартира/помещение № 14
63:01:0912004:2142
квартира/помещение № 15
63:01:0912004:2144
квартира/помещение № 16
63:01:0912004:2127
квартира/помещение № 17
63:01:0912004:2129
квартира/помещение № 18
63:01:0912004:2116
квартира/помещение № 19
63:01:0912004:2133
квартира/помещение № 20
63:01:0912004:2112
квартира/помещение № 21
63:01:0912004:2130
квартира/помещение № 22
63:01:0912004:2123
квартира/помещение № 23
63:01:0912004:878
квартира/помещение № 24
63:01:0912004:2122
квартира/помещение № 25
63:01:0912004:2114
квартира/помещение № 26
63:01:0912004:875
квартира/помещение № 27
63:01:0912004:2138
квартира/помещение № 28
63:01:0912004:2134
квартира/помещение № 29
63:01:0912004:2115
квартира/помещение № 30
63:01:0912004:2140
квартира/помещение № 31
63:01:0912004:2148
квартира/помещение № 32
63:01:0912004:2118
квартира/помещение № 33
63:01:0912004:2119
квартира/помещение № 34
63:01:0912004:2120
квартира/помещение № 35
63:01:0912004:2137
квартира/помещение № 36
63:01:0912004:2126
квартира/помещение № 37
63:01:0912004:2150
квартира/помещение № 38
63:01:0912004:2145
квартира/помещение № 39
63:01:0912004:2128
квартира/помещение № 40
63:01:0912004:2143
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.