Многоквартирный дом по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 144 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "УЖКК "Электрощит".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Самара, кв-л. 16-й, дом 2
Самара, кв-л. 16-й, дом 2
Проверьте дом по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Самара, кв-л. 16-й, дом 2
Самара, кв-л. 16-й, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Самара, кв-л. 16-й, дом 2 — проблемы и смена УК
Самара, кв-л. 16-й, дом 2
Домом по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2 управляет ООО "УЖКК "Электрощит". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 144 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 919,4 м². Управление осуществляет ООО "УЖКК "Электрощит".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
Многоквартирный жилой дом
Этажей
9
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
144
Квартир
144
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 919,4 м²
Жилая площадь
4 952,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 101 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
1 февраля 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1988 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Самара, кв-л. 16-й, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу кв-л. 16-й, 2?
Дом по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 919,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УЖКК "Электрощит". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 137 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
137 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Самара, кв-л. 16-й, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
63:01:0328007:1939
квартира/помещение № 2
63:01:0327003:582
квартира/помещение № 3
63:01:0328007:2121
квартира/помещение № 4
63:01:0315005:1361
квартира/помещение № 5
63:01:0328007:1931
квартира/помещение № 8
63:01:0328007:1987
квартира/помещение № 9
63:01:0327003:1040
квартира/помещение № 10
63:01:0328007:2000
квартира/помещение № 11
63:01:0328007:1966
квартира/помещение № 12
63:01:0328007:2006
квартира/помещение № 13
63:01:0328007:1961
квартира/помещение № 14
63:01:0315005:1351
квартира/помещение № 15
63:01:0328007:1947
квартира/помещение № 16
63:01:0327003:573
квартира/помещение № 17
63:01:0315005:1342
квартира/помещение № 18
63:01:0328007:1968
квартира/помещение № 19
63:01:0328007:1988
квартира/помещение № 20
63:01:0327003:596
квартира/помещение № 21
63:01:0328007:1972
квартира/помещение № 23
63:01:0328007:1948
квартира/помещение № 24
63:01:0328007:1930
квартира/помещение № 25
63:01:0328007:1943
квартира/помещение № 26
63:01:0328007:1950
квартира/помещение № 27
63:01:0328007:2022
квартира/помещение № 28
63:01:0315005:1336
квартира/помещение № 29
63:01:0327003:1046
квартира/помещение № 30
63:01:0328007:1956
квартира/помещение № 31
63:01:0315005:1415
квартира/помещение № 32
63:01:0327003:579
квартира/помещение № 33
63:01:0315005:1393
квартира/помещение № 34
63:01:0328007:1996
квартира/помещение № 35
63:01:0327003:598
квартира/помещение № 36
63:01:0327003:599
квартира/помещение № 37
63:01:0327003:1056
квартира/помещение № 39
63:01:0327003:597
квартира/помещение № 40
63:01:0328007:2023
квартира/помещение № 41
63:01:0328007:1949
квартира/помещение № 42
63:01:0328007:2044
квартира/помещение № 43
63:01:0328007:2063
квартира/помещение № 44
63:01:0315005:1356
квартира/помещение № 45
63:01:0327003:590
квартира/помещение № 46
63:01:0328007:1998
квартира/помещение № 47
63:01:0328007:2028
квартира/помещение № 48
63:01:0328007:1976
квартира/помещение № 49
63:01:0328007:1958
квартира/помещение № 50
63:01:0327003:587
квартира/помещение № 51
63:01:0327003:585
квартира/помещение № 52
63:01:0328007:1942
квартира/помещение № 53
63:01:0327003:588
квартира/помещение № 54
63:01:0327003:584
квартира/помещение № 55
63:01:0328007:2045
квартира/помещение № 56
63:01:0327003:586
квартира/помещение № 57
63:01:0328007:1985
квартира/помещение № 58
63:01:0327003:594
квартира/помещение № 59
63:01:0327003:593
квартира/помещение № 60
63:01:0328007:1989
квартира/помещение № 61
63:01:0315005:1288
квартира/помещение № 62
63:01:0328007:2009
квартира/помещение № 63
63:01:0328007:1928
квартира/помещение № 64
63:01:0328007:2013
квартира/помещение № 65
63:01:0328007:2029
квартира/помещение № 66
63:01:0328007:1975
квартира/помещение № 67
63:01:0327003:570
квартира/помещение № 68
63:01:0327003:571
квартира/помещение № 69
63:01:0315005:1302
квартира/помещение № 70
63:01:0328007:1936
квартира/помещение № 71
63:01:0328007:2024
квартира/помещение № 73
63:01:0315005:1375
квартира/помещение № 74
63:01:0328007:2032
квартира/помещение № 75
63:01:0328007:1963
квартира/помещение № 76
63:01:0328007:1959
квартира/помещение № 77
63:01:0328007:1964
квартира/помещение № 78
63:01:0328007:1986
квартира/помещение № 79
63:01:0328007:1940
квартира/помещение № 80
63:01:0328007:1965
квартира/помещение № 81
63:01:0327003:576
квартира/помещение № 83
63:01:0327003:574
квартира/помещение № 84
63:01:0328007:1992
квартира/помещение № 85
63:01:0328007:1979
квартира/помещение № 86
63:01:0328007:1970
квартира/помещение № 87
63:01:0328007:1978
квартира/помещение № 88
63:01:0328007:1993
квартира/помещение № 89
63:01:0328007:2012
квартира/помещение № 90
63:01:0328007:2062
квартира/помещение № 91
63:01:0328007:1969
квартира/помещение № 92
63:01:0328007:1957
квартира/помещение № 93
63:01:0328007:1971
квартира/помещение № 94
63:01:0328007:1995
квартира/помещение № 95
63:01:0315005:1293
квартира/помещение № 96
63:01:0328007:1973
квартира/помещение № 97
63:01:0328007:1994
квартира/помещение № 98
63:01:0315005:1382
квартира/помещение № 99
63:01:0327003:577
квартира/помещение № 100
63:01:0328007:2094
квартира/помещение № 101
63:01:0328007:2007
квартира/помещение № 102
63:01:0328007:2095
квартира/помещение № 103
63:01:0327003:580
квартира/помещение № 104
63:01:0328007:1951
квартира/помещение № 105
63:01:0328007:2020
квартира/помещение № 106
63:01:0328007:1954
квартира/помещение № 107
63:01:0328007:2030
квартира/помещение № 108
63:01:0328007:2004
квартира/помещение № 109
63:01:0328007:1977
квартира/помещение № 110
63:01:0328007:2021
квартира/помещение № 111
63:01:0328007:1919
квартира/помещение № 112
63:01:0328007:1897
квартира/помещение № 113
63:01:0328007:1941
квартира/помещение № 114
63:01:0328007:2031
квартира/помещение № 115
63:01:0328007:1923
квартира/помещение № 116
63:01:0328007:1955
квартира/помещение № 117
63:01:0328007:1960
квартира/помещение № 118
63:01:0328007:2005
квартира/помещение № 119
63:01:0328007:1982
квартира/помещение № 120
63:01:0328007:1974
квартира/помещение № 121
63:01:0328007:1983
квартира/помещение № 122
63:01:0328007:1952
квартира/помещение № 123
63:01:0328007:2038
квартира/помещение № 124
63:01:0328007:1967
квартира/помещение № 125
63:01:0328007:2008
квартира/помещение № 126
63:01:0328007:1991
квартира/помещение № 127
63:01:0328007:1929
квартира/помещение № 128
63:01:0328007:2120
квартира/помещение № 129
63:01:0328007:1953
квартира/помещение № 130
63:01:0328007:1980
квартира/помещение № 131
63:01:0315005:1389
квартира/помещение № 132
63:01:0328007:1981
квартира/помещение № 133
63:01:0328007:2039
квартира/помещение № 134
63:01:0315005:1401
квартира/помещение № 135
63:01:0328007:2025
квартира/помещение № 136
63:01:0328007:2001
квартира/помещение № 137
63:01:0315005:1409
квартира/помещение № 138
63:01:0328007:1946
квартира/помещение № 140
63:01:0328007:1990
квартира/помещение № 141
63:01:0328007:1918
квартира/помещение № 142
63:01:0328007:1997
квартира/помещение № 143
63:01:0328007:1937
квартира/помещение № 144
63:01:0328007:1984
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.