Многоквартирный дом по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8 построен в 1973 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 47 квартир. Домом управляет ООО "РЕМОНТНИК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Скопин, улица Советская, дом 8
г. Скопин, улица Советская, дом 8
Проверьте дом по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Скопин, улица Советская, дом 8
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Скопин, улица Советская, дом 8
г. Скопин, улица Советская, дом 8
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Скопин, улица Советская, дом 8 — проблемы и смена УК
г. Скопин, улица Советская, дом 8
Домом по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8 управляет ООО "РЕМОНТНИК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 47 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 119 м². Управление осуществляет ООО "РЕМОНТНИК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Скопин, улица Советская, дом 8 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 8?
Дом по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8 построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 47 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 119 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "РЕМОНТНИК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 40 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
40 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Скопин, улица Советская, дом 8
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
62:19:0900101:1881
квартира/помещение № 3
62:19:0900101:1882
квартира/помещение № 4
62:19:0900101:1883
квартира/помещение № 5
62:19:0900101:1884
квартира/помещение № 7
62:19:0900101:3872
квартира/помещение № 8
62:19:0900101:1885
квартира/помещение № 10
62:19:0900101:1886
квартира/помещение № 11
62:19:0900101:1887
квартира/помещение № 12
62:19:0900101:1888
квартира/помещение № 14
62:19:0900101:1890
квартира/помещение № 15
62:19:0900101:1891
квартира/помещение № 16
62:19:0900101:1892
квартира/помещение № 17
62:19:0900101:1893
квартира/помещение № 18
62:19:0900101:1894
квартира/помещение № 19
62:19:0900101:1895
квартира/помещение № 20
62:19:0900101:1896
квартира/помещение № 21
62:19:0900101:1897
квартира/помещение № 22
62:19:0900101:2248
квартира/помещение № 23
62:19:0900101:1898
квартира/помещение № 24
62:19:0900101:1899
квартира/помещение № 25
62:19:0900101:1900
квартира/помещение № 26
62:19:0900101:1901
квартира/помещение № 27
62:19:0900101:1902
квартира/помещение № 28
62:19:0900101:1903
квартира/помещение № 29
62:19:0900101:1904
квартира/помещение № 32
62:19:0900101:1906
квартира/помещение № 33
62:19:0900101:1907
квартира/помещение № 35
62:19:0900101:1908
квартира/помещение № 36
62:19:0900101:1909
квартира/помещение № 38
62:19:0900101:1910
квартира/помещение № 39
62:19:0900101:1911
квартира/помещение № 40
62:19:0900101:1912
квартира/помещение № 41
62:19:0900101:1913
квартира/помещение № 42
62:19:0900101:1914
квартира/помещение № 43
62:19:0900101:1915
квартира/помещение № 44
62:19:0900101:1916
квартира/помещение № 45
62:19:0900101:2153
квартира/помещение № 46
62:19:0900101:1917
квартира/помещение № 47
62:19:0900101:1918
квартира/помещение № 48
62:19:0900101:1919
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.